1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать щебень в пойму и какой?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем kotopes, 14.09.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Вырыта лента, уложен геотекстиль, засыпан песок, завёрнут геотекстиль, дальше обычно щебёнку сыпят, а на неё рубероид и опалубку ставят. Так вот вопрос: КАКУЮ ЩЕБЁНКУ (помельче или покрупнее) лучше и надо ли её в геотекстиль заварачивать? Не выдавит ли её вбок ленты, в землю? Где заказать щебёнку, ориентировочная цена за камаз? Зузик, Еврей, Тайгер, Малиман, Диманюга....выручайте!!!
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    На сколько я знаю, после Госпитомника груды щебня лежат, думаю у них можно и заказать.
    А вообще в вдв посмотрите vdv-s.ru раздел стройка, там полно объявлений по доставке песка, щебня и прочего
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нормально вы заморочились. Бетонная подготовка - это мало? А так, берите в 3м решающем, щебень недорогой, издалёко везти смысла нет.
     
  4. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Местный парень возит 2100 р. КАМАЗ щебня + 2500 р. доставка.
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    +1
    Самый оптимальный вариант...
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    А мне камазист (который песок всего по 1800 руб за машину привозил) за щебень зарядил 1200 тонна + 2000 доставка. Итого 14 тыс за 10 тонн. Чёт мне тоже дорого показалось. Он сказал, что за дёшево шлак возят, а он в Волжском именно камень грузит по 1200 р\тонна. Спасибо всем!
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    что жешь раньше дорогой за песок не спросил а? Ну будешь засыпать, обращайся, там мостовики сейчас возят песок пока, у них в 2 раза дешевле чем у частника получается! А как песок навалят и грунт возить начнут! По шлаку ты смотри осторожнее - он на минуточку радиоактивный бывает, я бы себе не рискнул такое сыпать. Сделай бетонную подготовку и дел то. А щебень, его и в бетоне хватит))
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Есть ли у кого-нить телефон магазина на "3й Решающий"? Скиньте плиз в личку или здесь выложите (думаю модеры не сочтут за рекламу, ведь да?)