1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очереди в автосалонах Волгограда

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TimonXX, 14.09.11.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    есть всякие нюансы, например кредиты и прочее или просто денег нет.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Москвичи летом из МСК приезжали в гости на Солярисе: сказали; редкостное г-но. На трассе так кидает, что реально страшно за жизнь, гримит как девятка. С ними в колонне Логан был, так все хором говорят: Логан - как иномарка, Солярис - как руская машина.:frustrate

    Спасибо, уже есть. :) Чем их меньше будет в городе - тем лучше. Не люблю машины как у всех:shuffle:
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ширпотребный - в смысле обычная простенькая иномарка, без изысков и особых затей. Ожидание такой машины полгода - бред, имхо.
    ЗЫ: кстати, в последнее время мое мнение о "Логане" улучшилось. Честная машина, четко на свои деньги. Надежная, довольно удобная и без переплаты за "дизайн" и "новые технологии".
    ЗЗЫ: я выше писал, что недавно приятель купил "Пежо 308" рестайлинговый. Пусть серебристого цвета зато без очереди. Вопрос - зачем ждать "Солярис", если можно купить 308-ой "пыж" без ожиданий и всего на 50 штук дороже?
     
  4. denim777

    denim777 Новичок

    66
    0
    я б для работы взял степвей,но ждать 8 месяцев...-не думал ,что на них такой не реальный спрос:wow:
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    интересно, а в Мск тоже так? Или легче позвонить, доехать и там купить?
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    $100, позвонишь, они скажут, что есть, приедешь, либо нет, либо окажется комплектация не та что хочешь. Если есть знакомые попроси, чтобы они сами лично посмотрели, пощупали.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В МСК тоже само, можете позвонить официалам. Я уже писал про это.
     
  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Реально по городу катается всего не более 5 штук. Их очень мало продавалось. Я подозреваю, что с ними все затормозилось сразу после землетрясения в японии. Видать какой-то поставщик пластика - японец. Но раз сейчас их видят на автовозах - значит лед тронулся. Меня летом вообще пугали ноябрем, но потом все быстрее завертелось:)

    Я записался в Воло, а сестра, москвичка, записалась для меня в МСК у своего прикормленного дилера. Так я уже езжу, ей еще и не звонили ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 22:24 ----------

    Самые дефицитные автомобили на российском рынке. ТОП-5
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/10/1703384
     
  9. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Представляю какая очередь на Дастер будет:wow:
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На самом деле всегда есть нюансы по поставке. И с менеджерами иногда можно договориться, и бывает так, что машина может ждать автовоза пару-тройку недель, потому что все места разобраны другими товарищами, часть из которых договорилось.