1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стаффтерьеры разных возрастов в добрые, ответственные руки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 11.09.11.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У нас радостное событие, Прайд уехал на испытательный срок в новый дом!!! Огромная благодарность Ани и её мужу, Сергею за переданные вещи для наших подопечных!!! Они стали новой семьей для Прайда!
    Так же отдельная благодарность Ольги Светиковой, за оплату 4 дней передержки, что провел Прайд на платной передержке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 17:10 ----------

    Новые фото Буча :)
    Отдается в ответственные руки питбуль Буч, возраст чуть больше года. Отдается СТРОГО людям старше 25 лет, опыт в содержание данной породы, обязателен. В семью без маленьких детей(старше 10 лет) и других животных, имеющим собственное жилье. Буч очень крупный кобель, требуются занятия с кинологом.
    Если вы хотите стать для него семьей и реально оцениваете свои возможности, звоните 89177248160 Яна(Звонить после 21.00 до 23.00)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Ездила сегодня к мальчишкам, сняли швы. Макс, как самостоятельный, снял сам, а Тайсон, как порядочный, дождался нас :) Сделала им первую прививку. В остальном у мальчиков все хорошо, кроме того, что желающих на них пока нет...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 23:46 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    АМСТАФФ,добрый день!Не знаем,как выйти на Вас.Нам написала письмо Олеся Ищенко из Волжского.Хочет взять собаку. ам.стафа девочку.У нас сейчас таких нет.Попробуйте переговорить с ней.Учтите,мы ее совсем не знаем.
     
  4. Taty

    Taty Новичок

    27
    0
    АМСТАФФ здравствуйте,я из Красноармейска,у меня есть лежанка(тёплое покрывало) размером на двухспальную кровать,материал типо синтепона средней толщины,как для собак передать? Позвоните мне 890пять0восемь5 восемь Татьяна.:)
     
  5. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Спасибо за информацию!
    Сук у меня сейчас тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 23:21 ----------

    Я Вам завтра позвоню. Спасибо за помощь!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 23:21 ----------

    Наш новенький! Вот такой сладкий мальчик был найден некоторое время назад. Молодой человек, который нашел щенка, сначала захотел оставить его себе. Объявлений, что потерялся щенок, я не видела. Сегодня он попросил забрать щенка. Ищем старого или нового хозяина для мальчишки!
    Щенок стаффа, кобель, возраст 4 месяца. Ищет старого или нового хозяина!Мальчик был найден. Требования к новому хозяину: старше 29 лет, опыт в содержание данной породы, обязателен. В семью, без маленьких детей (старше 9 лет). Людям имеющим собственное жилье и возможностью заниматься со щенком.
    Гарантируется консультативная помощь в дрессировке, вопрос связанных со здоровьем собаки.

    Звонить после 21.00 до 23.00. т. 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    С чего такие требования???
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Требования не обсуждаются, вы либо соответствуете им, либо нет.
     
  8. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У нас радостное событие! Буч уехал на испытательный срок!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Новости по найденному щенку стаффа. У мальчика след на шее(ярко красный), как от веревки ...Что с ним хотели сделать, не знаю...или водили на веревке или что-то другое...
    Мальчик ищет старого или нового хозяина!
    Требования к новому хозяину: старше 29 лет, опыт в содержание данной породы, обязателен. В семью, без маленьких детей (старше 9 лет). Людям имеющим собственное жилье и время заниматься воспитанием щенка.
    Гарантируется консультативная помощь в дрессировке, вопрос связанных со здоровьем собаки.

    Звонить после 21.00 до 23.00. т. 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    видео http://youtu.be/-nkt-Q6exgs
     
  10. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Вот таким красавцем становиться Буч в новой семье :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Макс уехал на испытательный срок!!! Я очень рада за Макса, он будет второй собакой в семье. У людей, взявших Макса, есть питбулька. Скучно им не будет. Вот и пришлось разлучить "братанов " питбуля Маска и американского бульдога Тайсона, которых бросили на даче.Не ожидала, но Тайсон скучает по Максу, хотя Тайсон очень сдержанный мужчина и это Макс больше зависел от Тайсона. Теперь ищем самых лучших хозяев для Тайсона!


    [​IMG]
     
  12. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Тайсон загорает :) Почему то очень медленно набирает вес.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Наконец и Тайсон нашел свой дом!!! Тайсон уехал на испытательный срок! Тайсон будет жить в частном доме. Собаку брали именно для дома, не для улицы. Мальчик им очень понравился, Тайсон умеет очаровывать Уже пометил свою территорию, на соседскую собаку не обращает внимания , зато полаял на соседей, чем удивил меня. Мы вообще его голоса не слышали... Ходит хвостом за хозяевами. Как пришел , сразу залез на диван но был выпровожен на место. Я думаю, все у них получится :)
    Новые фото с телефона, люди недавно купили дом и интернета еще нет.
    -мам, ну пусти на кровать...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Требуется помощь!!! Найдена метиска питбуля. Девочке 7-8 месяцев, но за свою жизнь уже успела настрадаться. На боку большой шрам, животное такой разрез сделать не могло, скорее всего человек.Так же небольшие шрамы по всему телу, уши порваны. Девочка очень худенькая, миниатюрная, чуть больше 10кг. У неё обнаружен грибок, требуется лечение. Не смотря на все то, что с не было, Дана(так назвали девочку) очень ласковая, скромная. Старается прижаться и уткнуться мордочкой.
    Необходима финансовая помощь на лечение Даны, последующую стерилизацию. Так очень нужен корм!
    Если Вы хотите помочь, реквизиты для перечисления средств на помощь стаффопитам:
    Куратор 89177248160 Яна(Звонить с 21.00 по 23.00)

    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    номер карты СБ в личку

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    СРОЧНО!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА! Несколько дней назад нашли истощенного, старого кобеля. Собака находилась в Дзержинском районе, за поселком Ангарский, на территории базы. Собака была в закрытом вольере. По все видимости, один из работников базы, открыл вольер и вывел собаку в неизвестном направление. Поиски за территорией базы, результата не дали. ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ СОБАКУ, ПОЗВОНИТЕ 89177248160 Яна.
    СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2013 12:28 ----------

    В советском районе найдена стаффка, возраст приблизительно 3-4 года, контактная, ласковая. К животным ( к собакам-точно)-агрессивна. Ищем старого хозяина!!!!!! 89177248160 Яна. 89026594166 Люда
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
     
  17. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Кобанчик Тайсон, все передает привет :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Джамбо(3,5 года) отдается в добрые, ответственные руки. Молодым людям старше 26 лет, в семью без маленьких детей (старше 7 лет), без других животных. Людям, разбирающимся в породе, имеющим собственное жилье и постоянный источник доходов.
    Если Вы хотите подарить Джамбо дом, звоните 89177248160 Яна (после 21.00)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    СРОЧНО!!! Джамбо требуется помощь! Вчера Джамбо стало плохо, отказался от еды. Сегодня возили мальчика к врачу, сдали анализы. Рзультаты анализов будут готовы завтра. По анализу крови, у Джамбо подозрение на пироплазмоз, так же возможно гепатит . Точный диагноз будет известен завтра.

    ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь на лечение Джабо!
    Если Вы хотите помочь, реквизиты для перечисления средств на помощь Джамбо:
    Куратор 89177248160 Яна

    Телефон Билай ( Самый удобный способ, для перечисления денег. Вы просто кладете деньги на этот номер телефона) 8-960-888-0985
    номер карты СБ в личку
    [​IMG]
     
  20. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Баста уехала на испытательный срок!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 00:16 ----------

    Отдается в добрые, ответственные руки Майк, 3 года ( отдается после кастрации) . Молодым людям старше 25 лет, в семью без маленьких детей(старше 7 ), людям имеющим собственное жилье, постоянный источник доход. Время и желание заниматься собакой.
    89297812120 Наталья
    89177248160 Яна(звонить после 21.00)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Джамбо набирает вес, все еще ищет хозяина.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  22. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У нас новенькая..Девочку привели в клинику усыплять, так как она проиграла бой. Окровавленная Сима, заглядывала в глаза врачам, веяла хвостом....Врачи спасли девочку. Сима находится в запущенном состоянии, помимо ран и шрамов, девочка очень худая. Потребуется восстановительный период. Девочка некрупная, весит, не более 15 кг, на фото кажется больше. Очень ласковая. Пыталась залезть ко мне на колени, любит целоваться :)
    Если Вы хотите помочь, реквизиты для перечисления средств на помощь стаффопитам:
    Куратор 89177248160 Яна

    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    номер карты СБ в личку
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Чибо срочно требуется помощь!!!
    Мальчишке катастрофически не везет...Чибо был пристроен зимой, все было хорошо. Периодически, я выкладывала фото Чибо в новой семье. Позавчера мне позвонила мама, молодого человека, который брал собаку. Они очень долго ждали Чибо, все, с ней лично, обговаривала. Что если нужна помощь, в дрессировке, ветеринарная, мне можно звонить в любое время. Но мне они позвонили только тогда, когда запустили болезнь до такой степени, что Вы видите на фото...
    Сказав, что собираются Чибо усыпить, так как врачи в "АЙБОЛИТЕ" ничего не могут сделать....Из разговора с ней, я выяснила, что диагноз в "АЙБОЛИТЕ" ставят НА ГЛАЗ,БЕЗ АНАЛИЗОВ!!! Новые хозяева обратились к ним, с раной на лапе, им поставили лишай, потом ещё что то и теперь они уже не знают, как его лечить...
    У новых хозяев нашлось миллион причин, почему они не могут больше держать Чибо.., но, мы договорились, что лечим Чибо у них, за это время, я нахожу ему передержку, так как, сейчас забирать его, мне некуда. В данной момент, у меня 3 собаки на кураторстве и мест нет. Я приехала, взяли анализы. Поставили диагноз, стафилококк. Если бы мне позвонили сразу, болезнь можно было бы вылечить на ранней стадии. На мой вопрос, почему сразу мне не позвонили, ничего вразумительного , я не услышала.
    Сегодня утром, мне позвонили, сказав, чтобы вечером, собаку я забрала..Собака прожила у них пол года и теперь им абсолютно все равно, что с Чибо будет...Я ещё раз поражаюсь равнодушию, потребительскому отношению к животным...
    Сегодня Чибо я забрала, нам предстоит долгое лечение.
    Чибо очень нужна ВАША ПОМОЩЬ! Нужно оплачивать передержку, лечение. Актуальна любая помощь!
    Вы хотите помочь, реквизиты для перечисления средств на помощь стаффопитам:
    Куратор 89177248160 Яна

    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    номер карты СБ в личку
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.13
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    АМСТАФФ,
    Ян, а что из лекарств нужно?
     
  25. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    часть лекарств, я уже купила. Нужен винилин в больших количествах. На одну обработку, уходит практически весь флакон.
    Сегодня еще обратила внимание, что у него проблемы с мочеиспусканием. Надо УЗИ делать, мочу на анали сдавать. Я в шоке, как можно было довести собаку до такого состояния...хотя производили впечатление приличных людей.
     
  26. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Новости по Чибо. Мальчик проходит кур лечения от стаффилокока, цистита. Как видно по фото, Чибо набрал вес, раны заживают.
    Хочу выразить отделенную благодарность нашему лечащему врачу Наталье Нестеровой, за своевременно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение, результат которого, мы видим на фото. Так же огромная благодарность Ларисе, на передержке у которой находился Чибо первое время и Светлане, у кого, Чибо сейчас находиться на передержке!Неукоснительно выполняя все назначения врача.
    Так же, спасибо всем, кто помогает нам финансово!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Даночку забрали в Красноармейский)))) держим кулачки что бы она подружилась с еще двумя жильцами квартиры))))
    [​IMG]
     
  28. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Обещанные фото Симы в новом доме!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Толстенькая такая )
     
  30. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    АМСТАФФ-КОМАНДЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

    ИХ НАЗЫВАЮТ СОБАКИ-УБИЙЦЫ, А ОНИ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ И ВЕРНЫЕ СУЩЕСТВА НА СВЕТЕ... ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ..

    На данный момент на кураторстве стафф-команды находится 3 собаки, остальные пристроены, будем надеяться, что удачно. Чибо находится на длительном лечении. Дита, которую вернули через пол года, потому что не справились с воспитанием, *Джамбо, ждущие своих хозяев. Мы редко просим помощи, пытаемся справляться своими силами, но сейчас как никогда нам необходима ВАША ПОМОЩЬ! Нужны корма, собаки кушают много и с аппетитом, нужны средства на лечение! Если Вы можете передать корм или помочь фин. средствами свяжитесь с куратором 8-917-724-81-60 Яна (звоните после 21.00 до 23.00 , т.к. все остальное время на работе).
    Сейчас поступила информация, о еще одной найденной стаффке, СРОЧНО нужна бесплатная передержка или финансовая помощь на оплату платной передержки! Завтра поеду к ним, сделаю фото. Собаку подержать несколько дней, за это время надо найти передержку!

    Также можно помочь материально, положив средства на следующие реквизиты:

    Телефон Билайн: 8-960-888-0985

    Номер карты СБ узнавать в личке
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]