1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить раковину для мебели ванной комнаты?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем олия, 07.09.11.

1. олия

олия Участник

345
    2
    Добрый день. Знающие люди, подскажите, где можно купить мебельный умывальник? Тот, в который можно встроить самостоятельно тумбу.

спасибо

2. milaman

milaman Активный участник

2.945
    2
    может все-таки умывальник в тумбу встраивать, а не тумбу в умывальник?

3. олия

олия Участник

345
    2
    да. так где его купить??

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Мойдодыр называется. Лучше так спрашивайте в магазинах, быстрее поймут, чем мебельный умывальник.
    В любых сантехнических магазинах. На тулака их как грязи. По дороже - хоттабыч в подвале.

5. олия

олия Участник

345
    2
    да вот ходили мы по Тулака-не нашли.. либо говорят, что не продают по отдельности, только с тумбами.

обзвонили кучу магазинов-нет почти нигде, где есть, не подходят по размеру(нам нужен маленький)

за *мойдодыр* спасибо, не знала.

6. milaman

milaman Активный участник

2.945
    2
    В ОБИ, хотя там тоже вроде с тумбой

7. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    олия, так вы хотите мебель отдельно, раковину отдельно? Такого не видела нигде. Только вариант купить раковину и у мебельщиков заказать тумбу отдельно.

8. олия

олия Участник

345
    2
    воот. не хотят отдельно продавать, хитрые.Тумбу муж и сам сделает-мебельщик он.

9. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    олия, чего то вы путаете.. в любом магазине сантехники есть раковины ))) отдельно )))
    Тулака - помню минимум 3 магазина. В оби много всего есть!
    Просто вы наверное нечетко менеджеру объясняли! также нечетко, как и нам в своем первом посту!!!

10. олия

олия Участник

345
    2
    нет, мистер умник, ничего не путаю. Магазинов полно, умывальников-тоже.НО мне нужен именно тот, кот. можно встроить в тумбу, они со спец. вырезом, поэтому их называют *мебельными*. Мы сегодня были еще в куче магазинов, в одном из них нам обьяснили, что поставщики почти не возят по отдельности такие, так как есть договоренность с мебельщиками-сантехниками, те продают уже в комплекте. Вот так вот. Придется, видимо и нам комплект брать, хоть и придется переплатить втрое.
    Но, конечно, надеемся все-таки найти.

11. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    закажите через интернет из Москвы, с доставкой транспортной компанией

например здесь http://www.faenza.ru/?p=25&id_goods=2558

только отзывы о продавцах почитайте повнимательнее, лучше на яндекс.маркет
    Доставка обойдётся с упаковкой рублей в 700

12. олия

олия Участник

345
    2
    спасибо. но время поджимает, хотелось бы где-то поближе... неужели нет вариантов?

13. Ту277

Ту277 Активный участник

3.608
    5
    олия,
    это для ванной комнаты? для кухни? для дачи?
    это поверхность куда сливается вода (тогда это раковина)?
    или это сосуд из которой течет вода (тогда это кран/рукомойник)?
    что такое спец.вырез?!
    картинку бы, хоть кое-какую бы прилепили...
    -------------------------------------
    офф: в теме полное непониманние сторон

14. олия

олия Участник

345
    2
    почему непонимание, Зазелл и Иной гость все поняли.

http://http://vodoparoff.ru/Rakovina_dlya_mebeli_SANTEK_Baykal-60
    вот такое *чудо техники*.

15. Ту277

Ту277 Активный участник

3.608
    5
    раковина для мебели ванной комнаты...
    вот теперь понятно, а то даже с "мойдодыром" согласились - а это агрегат из довоенных годков :d

16. олия

олия Участник

345
    2
    ну суть в принципе там одна, насколько я поняла))

17. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Ну слава богу, после 14-го поста всё прояснилось. :)
    Я уж решил, что в Волгограде какой-то сантехнический сговор и металлические кухонные раковины уже отдельно не продают.

18. олия

олия Участник

345
    2

где я что про кухню писала... странные люди, сами додумывают то, чего нет, лучше бы посоветовали по делу .:spider:

19. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    А вы про ванную сразу писали?
    Умывальник он и такой бывает:

20. Иной гость

14.677
    180
    из Москвы товар везут 3 дня транспортные компании, плюс пару дней чтобы деньги прошли и в Москве отгрузили )

21. олия

олия Участник

345
    2
    спасибо, последовали вашему совету и заказали в Москве. Ждем, пока никто со мной не связывался.Интересно, как долго будут обрабатывать заказ?

---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:27 ----------

ну как бы сразу уточнила, что нужен умывальник, который можно встроить в тумбу. Как можно куда встроить то, что на вашей картинке, не представляю. Короче, кто понимает в чем дело, тот понял, остальным поумничать лишь бы...

Всем спасибо за ответы, тема себя исчерпала, товар заказан)))

---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:33 ----------

а вот еще такой вопрос: почему название темы отредактировано, кто это сделал, спасибо конечно этому человеку, но это ведь может делать только модератор? я просто новичок здесь, с правилами незнакома.. просветите.

22. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    159
    Поэтому будь попроще а то уже ярлыков понавешала тут на форумчан хотя сама тупила в первых постах;)

23. олия

олия Участник

345
    2
    каких таких ярлыков? я создала тему, надеясь на помощь, а тут напали кучей и стали умничать. причем не по теме... форум я давно читаю и заметила, что так называемые *старожилы* ооччень любят ставить на место *новичков*. Смешно.
    я совета попросила, пара адекватных людей меня прекрасно поняли и ответили, без дурацких *а это вот не так, и вон то ты не так написала*. Что, не так что ли??
    Ну не так написала, ну поправьте без подколов и ерничанья. :)

24. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    159
    таких как

---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 20:21 ----------

:yes::yes::yes:

25. олия

олия Участник

345
    2
    ну главное совет дельный дали. :smilewink. Некоторые.А эти так называемые ярлыки были всего лишь ответом на нападки. Я неконфликтный человек и всем желаю всего хорошего;)

26. Иной гость

14.677
    180
    Обычно созваниваются в этот же или на следующий день. Вы, если что, закажите еще в нескольких местах, кто позвонит - того и тапки ) И желательно сразу сроки поставки обговорить с ними, в общем всё как с обычным магазином )

27. олия

олия Участник

345
    2
    спасибо, всё ясно.)

28. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    http://www.forum-volgograd.ru/rules.php :shuffle:

29. Baggein

Baggein Активный участник

4.941
    13
    Кстати где подешевле продают? И тумбочки к ним тоже попроще.
    Во всяких мебельных магазинах ценники просто анрил (отдавать даже 1000р для съёмной квартиры многовато) :frustrate

30. олия

олия Участник

345
    2
    кстати, мы таки нашли злосчастный умывальник, они появились в ОБИ, наш размер 450*350 стоил 1200р. А московский сайт отказал в пересылке, видимо из-за низкой цены.