1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Synapsis
    угу, а после металлика еще и перламутровые цвета. репутация сразу подскочит!Poops
    мне лично Миата не понравилась, так как она заднеприводная, и при старте ее постоянно уносит вправо. впрочем, как и Супру. а Гольф и Акура RCX - для меня идеальный выбор.
    любителям игры в клубах
    к каких клубах центрального района мона поиграть в НФС и как сохранить прокачку своей машины в профиль, чтобы потом пожно было перекидиваться с друзьями?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Во-первых, патч нужен, иначе не поиграешь по сети на той ломанной версии, что продается.
    Во-вторых, это аркада, какой там нафиг привод. При старте в драг-рейсинге ее не заносит, а на всех других режимах, хоть последним со старта уходи, все равно догонишь :)
    А про сохранение прокачки вопрос актуальный. Или я слеп или я не вижу савчиков...

    Poops добавил [date]1070284085[/date]:
    Так, все, кто хочет музыку из игры: брать здесь - http://www.nd4spd.ru/index.php?module=htmlpages&func=display&pid=44

    А теперь грустная новость :( Игра по LAN не поддерживается. НИКАК! Никаким патчем :(
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    после очередной выиграной гонки мне написали, что я-таки получил машину под названием Rob Zombie, но в меню покупки я ее не видел. чего это такое? это примерно после 80 гонки. а привод все-таки влияет. мне гораздо приятнее ездить на переднеприводных, так как в семье заднеприводная. просто отдыхаю ;) только заносы передник плохо делает. я имею ввиду не особоый вид соревнований, а просто когда очень резкий поворот
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Poops, а я сразу, как первый раз игру запустил, отключил ту фишку. :tease: Всё равно - рельсы!
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Эту машинку ты можешь поюзать в синглах. В Underground mode ее нет :(
    Мне тоже гораздо приятнее ездить на переднеприводных... В играх, где физика хоть что-то определяет :)
    Necrom
    А ты чего хотел? :) Хочешь физику - покупай Колин МакРэй Ралли. А это развлекаловка... Хоть мозги отдыхают
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Mr. Devil, нада потом по интету рубануться.
    Poops, да что-то AI мне надоело обыгрывать - поостыл я к игре!

    Синапсис ваз ми. =)

    Lucifer добавил [date]1070296653[/date]:
    Да, не могу найти save-файло.... хееееееееееееееееееееееееееееееелп
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Lucifer
    в смысле по нету? друг против друга? и еще вопрос. как ты сменик "участник" на "дестрактор"?
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Mr. Devil, понимаешь, это натура... это внутренний мир, ДЕСТРАКТОР - мое призвание и СПАСИБО тем кто это понимает.


    Да, друг против друга на 400 метров.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я вот хотел, а диск в прокате долбанутый - не ставится игра
    :bawling:
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А по моему Civic и Neon смо-то чтобы играть на высшем уровне сложности - намного интереснее получается. 52 гонок прошел и все равно они лучшие. Правда порой в драге приходится по 10 раз переигрывать, поскольку старт у остальных уже чувствительно быстрее.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ilya-79, что-то у тебя не то с тачками, к таким заездам должны появится мегарульные болиды....
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ради прикола сменил Мазду Миата на Акуру RSX - старт стал ГОРАЗДО быстрее, но у Акуры устойчивость, мама дорогая! Малейший толчок со стороны, и я ухожу в режим полета над трассой с тройным сальто вперед :( Есть что-нибудь быстрое, переднеприводное и НИЗКОЕ? ИМХО, Акура очень высокая, центр тяжести, как у грузовика с сеном..
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Lucifer
    нас здесь двое, кто хочет сразиться. в каком приличном клубе играем и, главное, на что играем? материальные ценности (зелень деревянная) - наш выбор. кто еще с нами четвертый?:p:

    Mr. Devil добавил [date]1070376593[/date]:
    All
    не, ну я, типа не понял, че, в НФС тока в онлайне мона погаматься?!! :verymad:
    :mad: :devil: :bawling: :nervous: как поиграть по сети? кто-нить знает???
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Я тебя разочарую, но игры по LAN в NFS:U нет :( Вот здесь даже подписи собирают под коллективным письмом в EA с прось,ой сделать поддержку игры по LAN. Как ты играть собираешься?

    Кстати, вчера игру сносил-ставил - все мои сохраненки остались. Вывод - копать реестр :(

    Poops добавил [date]1070438543[/date]:
    Хотя нет. С реестром я загнул. Насчет савчиков к игре: http://www.nd4spd.ru/forum/showthread.php?threadid=1310
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    не, ну уроды эти люди из ЕА! знали же, что по ЛАН большинство геймеров играются и все равно не сделали поддержку! :verymad:
    савы лежат в dDocuments and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground. сам нашел.
    а подпись я поставил и призываю всех сознательных гонщиков сделать то же самое!
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    Вт вчера игру себе поставил.....весч...правда пока на "Хонде" катаюсь с 1,7 звёздами....посмотрим что будет к вечеру....
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    все, игра пройдена :( жаль, ненадолго ее хватило...
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    На какой машине проходил 103, 111, 112 и 113 гонки?
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    на Акуре Интегра. а вы? и что это за 113 гонка? у меня было только 112. последняя- я против симпатичной блондинки Мелиссы.
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Не могу я эти Акуры - высокие они. Толчок - и ты летишь :(
    113? Против таинственного z350.
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    эта гонка 112. а самая первая не в счет:)
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Вчера смог открыть Nissan Skyline. Вот это бомба! Скорость максимальная, ускорение и, главное, управляемость как у Акур, даже на пару пунктов выше. При этом очень низкая посадка, хрен столкнешь. А то, что заднеприводная - только плюс - при старте в Драгрейсинге заносит ровно настолько, чтобы перекрыть трассу конкуренту :p:
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    Горизонт - вещь! не спорю. но! на моей Акуре стоит уникальное улучшение подвески и расширитель. она теперь тоже очень низкая и такая широкая, что едет как танк. а вы подпись поставили? может, если сделают патч, погоняем по ЛАНу?
     
  24. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Подпись поставил. :) За номером 3533 Мож и погоняем. :)
    Расширители пока не заработал. А про подвеску - не помню. Помню, что движок уникалили, диски, спойлер, капот, кучу винилов и чего-то еще из Performace. Но вот чего - не помню :)
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    можете ли вы скинуть скрин дизайна вашей машины. взамен обещаю свою! ;)
     
  26. SNEP

    SNEP Гость

    уже 40 игр прошёл...всё на ниссане гоняю!!!
    Вся тачка белая, а полоски, тонировка, диски, спойлер - зелёные, тормозные колодки и движок жёлтые - улёт!!
     
  27. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Это не улет :) Это цветоаномалия :gigi:
    К 80-й гонке задумаешься о смене машины. Даже раньше...к 75-ой где-то

    Парни, кто хочет посмотреть на дизайны машинок - всем на www.nd4spd.ru Раздел CarShow
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Так... Хоть одна хорошая новость за неделю :)

    Electronic Arts( Nesto ):
    "Привет всем ,
    В этом сообщении мы хотим сказать, что мы слышим вас четко и громко!Я хочу сообщить следующее:
    1. Мы щас работаем над читами применяемыми в игре! Новый серверый код будет интегрирован через несколько недель! Исправления клиентской части будут реализованы в патче который выйдет пол Новый год!

    2. Мы так же работаем над проблемами с совместимостью! Эти исправления так де будут реализованы в этом патче!

    3. Окей! После Нового года мы поднапряжемся и сделаем LAN игру в Undergrounde!"


    Electronic Arts( Smoothie ):
    "Я хочу подтвердить слова Nesto!Щас в ЕА действительно ходят очень много разговоров про LAN игру в Underground!"
     
  29. SNEP

    SNEP Гость

    Poops к 52 - пересел на акуру....да моя хонда отдыхает...я там ошибся, сказав что ниссан....
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    угу, правильно сделал, пересев на Акуру! только на какую именно: на RCX или Интегра? у меня к тому времени уже обе были доступны. а в конце игры лучше всего переходить или на Ниссан Горизонт или на Тойоту Супру. а цвет твоей машины действительно аномалия:)
     
Статус темы:
Закрыта.