1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь юр.лица или ИП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем volmax, 07.09.11.

1. volmax

volmax Активный участник

625
    0
    Нужно купить одну железяку у производителя. Но он работает только с юриками или ип. Кто-нибудь может помочь в этой ситуации? Если найдутся желающие - прошу в личку. Там все и обсудим. )

2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.430
    95
    Могу помочь, если мне это будет выгодно:)

3. volmax

volmax Активный участник

625
    0
    Dimanuga, написал в личку

---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 11:03 ----------

Кстати, понимаю, что просто так этим вряд ли кто будет заниматься. Поэтому вопрос: за такие услуги принято платить % от суммы заказа или фиксированной суммой в рублях? А может кто за такую мелочь берет оплату в литрах? :d

4. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    volmax, если это ооо, то вас еще и поблагодарят за обналичку без комиссий

5. Starstas

Starstas Активный участник

5.269
    0
    кстати, да

6. xoxot07

xoxot07 Активный участник

7.242
    52
    А если эту штуку можно списать на расходы, то это вообще двойное удовольствие!

7. volmax

volmax Активный участник

625
    0
    Блин, что-то никто из местных не хочет меня благодарить. И даже двойного удовольствия не желает )))
    Но вроде нашел одного ИП, согласного мне помочь. Мир не без добрых людей )

8. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    volmax, с юриками - значит оплата только на рс?? в таком случае прекрасно рулится вариант с оплатой через интернет-банк.

9. volmax

volmax Активный участник

625
    0
    nosferatos, если честно, я в этих делах не разбираюсь. сказали, что с физиками дел не имеют... хотя при этом минимальной суммы заказа не существует, т.е. покупай хоть на 100 руб, но будь при этом обязательно юриком... ) при этом нашел один столичный магазин, который готов был выполнить мой заказ, но сумма заказа мин.3000руб.

10. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    volmax, так ты спроси, устроит их если ты им филки на рс кинешь безналом, или им ну пипец как надо, чтобы графа плательщик была ИП...впрочем в иб можно и ИП себя обозвать...:shuffle:

11. volmax

volmax Активный участник

625
    0
    Товар заказан. Тему можно закрывать )