1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белая раса вымирает, что делать???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Oligarh, 12.02.04.

  1. Oligarh

    Oligarh Новичок

    69
    0
    Прочитал вчера статью. Так вот к 2050 году европейская нация будет на грани вымирания, хотя она и так уже на грани. Представьте себе вокруг одни негры - ужас:cry:
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    OLIGARH :)Я так не думаю:). Русские(хоть это и не нация), не вымрут:) Я наплодю(не сам конечно:)) отряд стрельчат-bitniчат:)

    , а ты случаем не расист?:)Что-то имеешь против Афроамериканцев? Всегда хотел познакомиться ...случая не представилось.
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    плодится плодится и еще раз плодиться.....
    девушки поддержите наш благородный порыв во имя спасения белой расы!!!!
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ну в принципе, в темноте это не принциально.. цвет кожи :grin:
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ан@стасия :)Ага...токо зубы видно...
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    bitnik тебе это тоже знакомо? партнер другой расы ?:spy: :grin:
     
  7. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    bitnik Я тож приложу .... руку (?), не не руку, но обязательно приложу! ;)
    Ибо дети - цветы жизни. Дарите денщинам цветы!
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ан@стасия :)Ага...зовут Суреееном:)...Ко мне мной странный друг приходит!!!Триллии-трилли пут!:)
    Конечно!!!.Даже могла не спрашивать:)
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Модераторы куда-нить, вообще, смотрят?????
    Хотите откушать шквал обвинений в разжигании рассовой и национальной нетерпимости?! :verymad:
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость


    никто ничего тут не расжигает...
    идет здоровое, конструктивное обсуждение демографической ситуации у нас в стране и в мире....
    а именно о том что если существующая тенденция сохранится то ..... эти вонючие черножепые заполонят весь земной шар ... мать их.. :) :) :)
     
  11. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo


    Считаю это личным оскорблением и сегодня вы приобрели в моем лице еще одного... сочувствующего "друга". Мне искренне жаль вас за ваш диагноз: "магазин, где продают мозги закрыли на кап.ремонт", как и свое время, которое могла бы потратить на "праведный гнев" в адрес не отвечающего за свои слова мальчика, но не стану. Бог вам судья, если верите, нет, так -- ... зеркало вас уже наказало :hah: :iq:
     
  12. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    гы боссы всё равно белыми будут :cool:
    у чёрных комплексы в крови плюс генетически менталитет другой.

    T800 добавил [date]1076592938[/date]:

    слышны удары сапогами и крики :)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OLIGARH, ерунду пишут. Что это такое "европейская нация"? Такого понятия нет.
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость

    Nimfea
    :) :) :)
    Эх.... глупенькая вы еще, все еще грезите "равноправием", "идеалами демократии" и т.д. и т.п....
    идет тихая ****а..ойна против нас... против белых высокоразвитых людей.... негры избрали своим оружием не автоматы... не ракеты... тут им нечего нам противопоставить... технологически мы впереди их...
    они выбрали два пути...
    1. Терорр.... (чеченци и арабы)
    2. Интенсивное размножение (все не белые народы)
    они знают что большинство белых (вроде вас, если вы конечно к нам относитесь) не способны осознать этого и принять соответствующие меры... а когда вы опомнитесь будет уже поздно... пример косово в сербии...
    вот так то.... я понимаю что вы меня не поймете... по крайней мере сейчас... а когда поймете боюсь будет уже поздно...
    вот так то...
    П.С.
    простите если чем обидел... не хотел..
     
  15. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo
    А вы уверены, что ВЫ - РУССКИЙ? (если все ж таки ученые докажут что татаро-монголы на нашей Руси в свое время девок потоптали, сорри) ...
    По крайней мере, "Браво!" вашей учительнице по рус. яз. -- она старалась КАК МОГЛА! И сделала, наверняка, ВСЕ, что было в ее силах... :umn: :pop:
     
  16. El_lobo

    El_lobo Гость


    по паспорту да.... что ккасается чистоты крови то это для меня не принципиально... внешность у меня русская, воспистание и культура тоже... все остальное не имеет значения....
    Насчет моего знания русского языка...
    оно не идеально... не спорю плюс я стараюсь писать быстро и не слежу за точным соблюдением правил граматики и пунктуации... но это не относится к теме нашего обсуждения....
    и вообще люди начинают скатываться на личности только тогда когда им больше нечего возразить...
    я все сказал....
     
  17. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Без комментариев -- эта тема в нормальном обществе вообще не должна была подниматься.
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Люди, тему обратно во флейм, а то сейчас будут бить кого то.. из соображений национальной и расовой гордости :spy:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo

    а мне то дураку в школе что рассказывали....
    а у нас на юге оказывается негры живут
    :delo: :gigi:
    За эту пару дней столько забавных фактов по истории и географии узнал.... Штатам 200 лет и все без ****, чечены - негры.... кто следующий? Кто еще чем обрадует? :D

    Ктстати: а татары - это белые или черные? А монголоидные рассы, Вы, молодой человек, куда относите? А индусов?
     
  20. Pigmey

    Pigmey Гость

    БЕЛАЯ РАСА В ЕВРОПЕ СТРЕМИТЕЛЬНО ИСЧЕЗАЕТ

    Прогнозы экспертов Комиссии по демографии Совета Европы шокировали мировую общественность

    [​IMG]
    Скоро и Эйфелеву башню захлестнет эмигрантское море.

    В 2050 году даже на Трафальгарской площади и Даунинг-стрит в Лондоне перестанут попадаться «светлые» лица, останутся лишь выходцы из Юго-Восточной Азии, а сам Лондон переименуют в Нью-Бомбей. На Елисейских полях в Париже будет слышна только арабская речь, а дамы в хиджабах превратятся в законодательниц местных мод. Турецкий язык в Германии признают государственным. Орды голодных, злобных и вооруженных до зубов албанцев будут бродить по Риму. Россия от Владивостока до Урала «пожелтеет», а от Урала до Калининграда заговорит с сильным кавказским акцентом...

    Это не страшилка из очередного блокбастера. Такую печальную для европейцев картину рисует последний доклад Комиссии по демографии Совета Европы.

    Гробов больше, чем колыбелей

    Белые вымирают - это факт. Если 50 лет назад население европейских стран составляло 22 процента от общей численности землян, то сегодня этот показатель сократился до 12 процентов, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,5 процента. Другими словами, если полвека назад человечество состояло на четверть из европейцев, то в 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в национальное меньшинство.

    На огромной территории от Рейкьявика до Москвы смертность превышает рождаемость: гробов стругают больше, чем производят колыбелей. Если в 1990 году дефицит рождаемости был отмечен только в Германии, Болгарии и Венгрии, то в 2002 году он распространился уже на 12 стран Центральной Европы.

    И еще, Европа неминуемо стареет. Примерно к 2050 году половина всех ее жителей перешагнет 50-летний рубеж, а каждый десятый достигнет возраста 80 лет. Пенсионеров будет без малого 60 миллионов. И тогда Европе придется худо. Потому что надо будет как-то заполнять опустевшие рабочие места, обеспечивать пожилых, выплачивать им пенсии и социальные пособия. Каким образом?

    Европейцы - в зоопарке

    Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан уже прямо заявил на сессии Европарламента в Брюсселе, что решением демографической проблемы для Европы могут стать иммигранты из развивающихся стран. Вот только представляет ли он, что случится, когда туда хлынут миллионы африканцев и азиатов, остановить которых не сможет никакой «железный занавес»?

    [​IMG]

    Уже сейчас каждый восьмой ребенок на Британских островах - неевропейского происхождения, причем четверть из малышей имеют чернокожих родителей. По прогнозам демографов, в 2020 году Бирмингем и Лестер станут первыми английскими городами с преобладанием темнокожих, а для ряда районов Лондона такая картина уже стала реальностью. То же самое можно видеть в Париже и Марселе. Турецкие футболисты, приезжающие играть в Германию, чувствуют себя на местных стадионах как дома: так много на трибунах их соотечественников.

    Глядишь, белых в Европе скоро будут выставлять в зоопарке или музее как вымирающий вид.

    Выживут только финны?

    Полтора года назад в США вышла книга Патрика Бьюкенена «Гибель Запада», в которой он предсказал неминуемую кончину европейской цивилизации. Его исследование основано на данных ООН. К 2050 году, согласно выводам Бьюкенена, с лица Земли исчезнут 23 миллиона немцев, 16 миллионов итальянцев и 30 миллионов русских. А всего Европа потеряет столько жителей, сколько сегодня населяют Германию, Польшу и Скандинавию вместе взятые. За этот же срок население Азии, Африки и Латинской Америки увеличится на 3 - 4 миллиарда человек, и это людское море захлестнет Париж, Лондон и Берлин.

    2050 год в своем нынешнем виде не переживет ни одно европейское государство, за исключением исламской Албании. Бьюкенена, который в США снискал себе репутацию «ультраправого» и которого Жириновский называет своим другом, тогда засмеяли. Может, зря?

    В свежем европейском блокбастере Дэнни Бойла «28 дней спустя» в результате катастрофы в Европе выживают только финны. В то, что это лишь фантастика, верится уже с трудом.

    МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

    Евгений АНДРЕЕВ, заведующий лабораторией Центра демографии и экологии человека ИНП РАН:

    - Европейская женщина рожает в среднем 1,5 ребенка, а, для того чтобы был прирост населения, нужно рожать 2,1 ребенка. Во Франции попытались материально поощрять многодетные семьи. Однако рождаемость в стране это увеличило ненамного. Поэтому численность населения Европы поддерживается лишь благодаря мигрантам.

    Максим ЧИЖИКОВ, 10 февраля 2004 г.

    http://www.kp.ru/daily/23213/26528/
     
  21. Oligarh

    Oligarh Новичок

    69
    0
    Во первых ничего и никаго я не собирался разжигать тем более межрассовые конфликты. Хотелось узнать от вас дорогие мужчины и женщины готовы ли вы поднять уровень рождаемости в 10 раз по сравнению с имеющимся. И тогда Волгоград станет вторым Китаем. Ура,Ура,Ура!!!:frustrate
     
  22. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    OLIGARH
    К слову, с рождаемостью у нас и так неплохо (статистика утверждает, что уже с 2000-го наметилась четкая тенденция увеличения роста графика той самой рождаемости, как в Волгограде, так и в России в целом. И это все не голословно).
    Другое дело, что нахрена некоторым особам ВООБЩЕ рожать, а иным таких оплодотворять?.. Я к тому, что так же четко вширь растут цифры отказных детей, беспризорников и безнадзорников...
     
  23. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Nimfea
    От какого агенства такая информация?

    На самом деле население Земного шара растет, но это совершенно не означает, что это происходит засчет прибавления численности БЕЛОГО населения! Так что внимательнее нужно относиться к выбору цвета партнера (ос. его члена!)
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не вымирает, а перерождается. В скорости не будет "чисто" белых или черных. Идет повсеместное смешение. А чем это плохо? В природе ничего не стоит на месте. Исчезли неандертальцы, переродились, и мы переродимся в кого-нибудь. Бороться с этим - все равно что орать на идущий дождь. Дождю, как и эволюции наши крики параллельны.
     
  25. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Так что внимательнее нужно относиться к выбору цвета партнера.
    Вот вот, хотя согласно опросу, форумчанки предпочитают брюнетов, шатенов там всяких :D :D :D
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что делать, что делать. Телевидение надо запретить.:D
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Если вокруго будут одни негры - вряд ли они будут пугаться таких же негров...
    Так что ничего старшного не произойдет
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Эти уроды во Франции пытаются свои законы устанавливать...
    Самая крупнейшая в прошлом расса ,сейчас на грани вымирания...
    Удачи всем интернационалистам, она вам понадобится......

    пурген добавил [date]1076617915[/date]:
    Большое спасибо Pigmey и El_lobo за единомыслие...
    Демиург историю извини конечно лучше чем ты знаю,могу дать пару консультаций.....
     
  29. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Oligarh

    как чё делать всё чтоб она не вымерла;) :D
     
  30. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Жили бы белые в такой же нищете, как и черные - у них тоже было бы это оружие. Рождаемость низкая не у белых, а там, где зарплаты достаточные и цели в жизни другие есть.

    Кто из участников форума может похвастаться 3 детьми? А, спасатели демографической ситуации?