1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный Магнит на Рокосовского 2г

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KMB, 06.09.11.

  1. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Жена лет пять назад работала в "Магните",получала около 12 т.р.,правда и работала иногда поболе 12-ти часов.
     
  2. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    надо понимать, в жюри только вы?
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вам деликатес предложили , а вы еще за него деньги вернуть попросили , былиб Кетайци на вашем месте еще и магазину доплатили.
    Шутка :(((.

    Если честно раза два Шоколадки в этой сети с червями покупали , но деньги возвращали быстро.
    Кроме миниралки и лимонадов другого стараюсь не брать .
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а толку... они контрольную закупку пойдут делать, вероятность что там опять опарыши будут - крайне мала )
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кетайцы с китай-города там затариваются. Берут много муки, рыбы, капусты.
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Просто сижу, и думаю - НУ КАК ТАМ МОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ ЖИВЫЕ ОПАРЫШИ???
    Ездила по делам в Магнит на Штеменко (гипер), девчата опросили купить беляши (если уж хотим вредного - берем там или в Конфетках). Смотрю - их нет. Подхожу к продавщие. Та спрашивает у выходящей с кухни девушки: "А беляши скоро будут?" Та с яростью: "Ты представляешь, они тесто не вделали на них, ща буду делать, и фарш ненарубали!"...
    Беляши я ждать не стала, но зауважала :):):)

    ЗЫ: я именно по-поводу живых усомнилась, со всем остальным согласна - всякого говна полно в сетях - и просрочка, и гниль, и перебитие дат и т.д. и т.п.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да тоже на Штеменко покупал, вроде все нормально всегда было...
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    По поводу просрочки. Теперь к Пятерочкам присоединился и Радеж. В этих сетях, если Вы нашли просроченный товар, то ВАМ ОБЯЗАНЫ выдать такой же с нормальным сроком и БЕСПЛАТНО!
    Так что - любители халявы - вперед в магазины, просрочку искать!!!!!
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Возможно Вы правы, но что-то подсказывает мне, что купленная пицца не случайно завалявшаяся в одном экземляре.

    Как-то плюсе покупал молоко, было кислое, хотя срок годности еще не вышел. Вернул и заменил на новое этой же марки. И оно тоже оказалось кислое. Вернул и забрал деньги. На следующий день купил еще пачку этой же марки, и оно оказалось кислое. Когда возвращал, принимали сразу без лишних слов. Т.е. продавцы знают, что партия испорчена, но с витрины не убирают и на дурачка продают, мол этот пришел, вернул, а другие не придут и товар мало-мальски уйдет. ТО был аж ПЛЮС, а тут всего лишь МАГНИТ. Если обратиться в ближайшее время, то может и можно будет еще успеть паймать опарышей за хвост.:eyes:

    ТС,
    http://34.rospotrebnadzor.ru/about/structure/departments/
    Отдел надзора по гигиене питания ищите, так мож быстрей дело пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 09:24 ----------

    У Радежа за найденную просрочку был даже или приз какой-то или второй экземпляр данного купленного товара бесплатно.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    странно, обычно пиццу режут ПОСЛЕ приготовления...
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    academic, Она в магазине уже готовая продается. Тепленькая.
     
  12. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    В окей зайдите в 9 утра, сразу после открытия, и увидите как на всяких нарезках и сардельках переклеивают бумажки со сроком годности на сегодняшние, прям не стесняясь, прямо в колбасном отделе. Одна распаковывает, другая тут же заворачивает в новую пленку, заново взвешивает и клеет этикетку.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    получи два просроченных товара по цене одного?
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как-то нашел муху запечённую в печеньке... позвонил с утра на завод-изготовитель в волжский, там поотправляли по разным еще телефонам-людям, но через несколько дней привезли коробку разных печенек, извинились и забрали муху. :shuffle:
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :dream:
    меняют конечно же на годный и еще годный в подарок.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :gigi: в другую печеньку положат
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    оо!!! я помню такое раньще было в окее.. я там 20 упаковок йогурта нашел просроченного ))
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    мы как-то там брали фарш из белой рыбы.. уже завешенный.. принесли домой, а он с запашком.. Отнесла бы назад, да времени жалко..
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сейчас многим зарплаты поурезали да и так посокращали штатные единицы (ну я не про магнит говорю, а так в целом про гиперы). Нонсес, да? Особенно если соотнести с тем, что нам вещают правители с экранов ТВ.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сейчас 16тыр вроде продавцы там получают, рекламу видел )
    управляющие магазинов 30тыр )
     
  21. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Работал в этом ГМ (гипермаркете) со дня открытия. Даже раньше. Был очень не красиво уволен. Действительно там большие сокращения. При чем увольняют как угодно, кроме как по сокращению. Угрозами и т.д. Так что я не в коей мере не на стороне Магнита.


    Про качество товаров, червячков и так далее я сказать не чего не могу. Я не видел. С продуктами вообще дела не имел не какого.

    А вот-то что Вам моральный ущерб возместить ЗДГМ (замдир) не мог это факт. Такого понятия как моральный ущерб в самом магазине не существует. Это только через суд. Могут или заменить товар или вернуть деньги. Более не чего в компетенции магазина нет. Могут только из своего кармана. Всем рулит головная компания находящееся в Краснодаре. Так что ругаться и выяснять отношения по поводу морального вреда бесполезно.

    В наличии книга жалоб и предложений. Туда пишите жалобу с указанием Вашего адреса. И через некоторое время магазин будет должен прислать ответ на неё. Во всяком случаи так было раньше. Это конечно не чего не даст. Но хотя бы получить официальную бумажку.
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    colorprint, менеджеры может и по 16, а директора по 30 )) А вы зайдите ради интереса в любой магаз спросите у продавца сколько они получили за прошлый месяц, а результат сюда опубликуйте :)
     
  23. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Не знаю как сейчас,но когда работала жена оклад у неё был где-то в районе 1500р.,а остальное премии и пр. бонусы.Так вот,чтобы они присутствовали-эти бонусы,приходилось всем коллективом выкупать просрочку,т.к.за неё наказывали(жестоко наказывали:d)рублём.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня бы удивило, сели бы продавец задал мне такой вопрос. Не думаю, что они ответят.
     
  25. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Не удивительно,всегда есть прикрытие-кризис,снижение покупательской способности и прочая бла-бла.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хех, за просрочку вообще то надо товароведа и управляющего тогда уж наказывать, раз не могут спланировать объемы закупок. Равно как и за отсутствие товара в продаже длительное время, из-за того что быстро раскупили, а новый завоз еще не скоро.
     
  27. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Кстати,как раз они и не складывались...но это не наверняка;)
     
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    И еще в Магните на нас вешали то что народ украл помимо просрочки. Текучка большая пол года и народ либо сам увольняется либо увольняют. Вспоминаю как кошмарный сон похудел на 15 кг. пахали по 10-12 часов а в табели ставили 8 часов,еще времени нет пожрать.Покупал анаком и ел его пока покупатели не видят.Присесть нельзя все 10 часов на ногах,да еще палишь что бы не воровали (в основном воровали бабульки и женщины,мужчины меньше).
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а видеонаблюдение и охрана на что? %)
    да, как у нас любят проблемы вниз спихивать )
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я кстати только работая в Тандере узнал, что существует "план текучки кадров", конкретно у нас он составляет 5%. По факту 10-12%. Выводы очевидны.
    Зарплата у работников торгового зала конечно не 5-6тыс, насколько я знаю, в среднем 12. Это за 12-часовой рабочий день (по факту обычно больше), выходные и праздничные не оплачиваются должным образом, посидеть и отдохнуть у них возможности лишь две-в туалете и в обед в столовой.