1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где хорошо подкрасят/подшпаклюют небольшой участок кузова...

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Dmit, 12.02.04.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Участок действительно небольшой...но сделать хочу..
    К кому у нас в Волгограде можно обратиться..
     
  2. Markus

    Markus Новичок

    5
    0
    Рекомендую покрасочную мастерскую в советсом р-не. где бывший забод Рембыттехники. тел там нет, так что если надумаешь, то прийдется туда ехать. Мне красили не большой участок на боку пятном, идеально.
     
  3. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Markus
    Обозначь как добраться..., и уровень цен, плииз.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Markus Да, подскажи. И примерные цены, а то мне тоже, одно крыло участками надо подкрасить
     
  5. Markus

    Markus Новичок

    5
    0
    трудно объяснить где находится, приметно если сопоставить с авторынком в советском, то этот Рембыттехники примерно с ним будет паралельно, только на первой продольной. если ехать со стороны тулака, то он будет по правую руку. я красил небольшое пятно около задней двери, примерно сантиметров 10 в диаметре, красил лючек бензобака и на всё заднее крыло наносил лак. все это удовольствие мне обошлось в 5 штук. машина БМВ.
     
  6. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Вообщее хорошо красить "пятнами" могут едицы.
    Я тоже собираюсь чуть подкраситься :) поеду по рекомендации, уже ездил, оценивал. За дверь и задний бампер (включая подбор, краску, варку бампера) просят Пять тыщ.
    Объясняю где: едешь из Ворошиловского на Тулака, типа на переезд, проезжаешь здание ТрансГАЗА (большое здание с мостиком ко входу) и поворот на право... едешь по ухабам к гаражному кооперативу, но перед въездом поворачиваешь круто направо на возвышенность. Там ещё один кооператив. Сразу при въезде мастерская. Вот.
     
  7. bad-boy86

    bad-boy86 Гость

    Знаю около ВОЛГУ там один армянин есть РОБЕРТвот ототлично красит!!! Я у него AUDI красил , и могу сказать что он умеет это делать!!!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bad-boy86 Цены пож-та и точнее пункт назначения
     
  9. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    RUS
    Пункт назначения - если ехать из центра, то проезжаешь ВолГУ, проезжаешь поворот на Горную поляну, насколько я понял и пост ГАИ справа, проезжаешь после поворота ещё метров 200 и мастерская будет слева.
    Насчет цен bad-boy86 сказать не может, надо уточнять у самого Роберта.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dmit А сворачивать надо или нет? Не знаток я Советского и Кировского районов
     
  11. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    RUS
    Ехать все время по Второй продольной, после всех этих ориентиров про которые я написал мастерская будет вроде у самой дороги...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Обратись в Автоцентр АБ.

    Обратись в Автоцентр АБ. На красном, ост. площадь Возрождения, они находятся на базе таксопарка №3, там по стрелкам сразу найдешь. Тел. вроде 98-00-20
    В общем там все виды покрасок кузова и т.д.
    П.С. Там кстати и еще много чего интересного.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Красят они только целиком. Т.е если крыло или капот - только полностью. Было желание подкрасить и у меня, советовали тоже туда обратиться. Предложили покрасить целиком, по частям не делают.
     
  14. Черный

    Черный Новичок

    2
    0

    Ну ты как ездил к Роберту или еще нет???
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Черный Нет еще. Я пока только прицениваюсь. Поеду только весной.
     
  16. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Черный
    Да. До весны.
     
  17. sly

    sly Участник

    408
    0
    Мне посоветовали малярку СЛОНОВ в жилгородке в гаражах. У них там вроде спецкамера для покраски. Кто нибудь там красился, как результаты?