1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Братья по оружию

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 04.09.11.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В условиях дефицита хорошего "большого" кино, решил перейти на телесериалы... :)

    Телесериал "Братья по оружию".

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94249/

    2001 год.
    Продолжительность - 705 минут (10 серий по 55-65 минут).
    Жанр - военно-историческая драма.
    Исполнительные продюсеры - Стивен Спилберг и Том Хэнкс.

    Отличный сериал! Очень достойное зрелище, не уступающее большому кино. Спилберг И Хэнкс выпустили этакую реинкарнацию "Спасения рядового Райна". Но в отличие от него, данный сериал полностью снят по реальным событиям и каждая серия начинается с двух-трехминутного предисловия, озвучиваемого оставшимися в живых героями фильма.

    Снято масштабно и очень убедительно. Бюджет фильма 125 миллионов и это заметно. Классные костюмы, много боевой техники, хорошие декорации и великолепные боевые сцены. Да, фильм желательно смотреть с хорошей акустикой, потому что пальба на протяжении сериала - вещь! Ничуть не хуже, чем в "Спасении рядового Райана" (но ее намного больше, что только радует :) ). Кстати, касательно боев сериал и снят в такой же стилистике, в боевых сценах рука Спилберга и его спецов чувствуется.
    Актеров первой величины нет, но очень много актеров, которые не являются звездами, но которые сейчас довольно известны. Играют хорошо, раздражения не вызывают.

    В общем, сериал приятно удивил и оставил сугубо положительные эмоции. Те, кому нравится "Спасение рядового Райана", будут очень довольны. Всем рекомендую не пожалеть рейтинга на торрентах и посмотреть. :)
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, я сам сегодня "Остров Харпера" (13 серий) скачал, буду врываться:)

    мож и сабж со временем посмотрю.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотри обязательно, не пожалеешь.
    ЗЫ: я щас скачал себе "Тихоокеанский фронт". Телесериал от тех же Спилберга и Хэнкса, тоже снят по реальным событиям на тему ****ы, тоже большой бюджет и 10 серий. Только ****а не в Европе, а на Тихом океане с японцами. Буду зырить. :)
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мой знакомый посмотрел. в восторге полном.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, ну вот и я начал. :)
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вот, посмотрел Одиссея-5.. К сожалению фильм не закончен. 20 серий 1-го сезона и всё. Второго сезона не предвидится.. :(
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    dr.ZmeY, а какое отношение это имеет к "Братьям по оружию"? :)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сейчас телесериалы стали круче прокатных фильмов видимо из за вопросов цензуры. После "Щита" и "Прослушки" я в этом окончательно убедилась. Щаз с трекера наконец Band of Brothers качану.))) Когда смотреть только-накачала.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 13:49 ----------

    Госпади эта реклама "Беременного"на кинопоиске сведет меня в могилу. Хочется всю кодлу облить бензином , поджечь и любоваться.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ниче, там всего 10 серий. :)


    Согласен. В сериалах нет надобности подстраиваться под каких-то PG-13, так что все ок.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131

    мну тож:) на неделе посмотрел Харпера и Ходячих мертвецов - вэри гут:) на очереди Игра престолов, Выжившие, Рим. сабж с Тихим океаном тоже обязательно посмотрю.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Homo Sapiens, "Рим" впервые будете смотреть? Прямо завидую даже Вам белой завистью.))))
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Погибель Фореве, да, впервые. интригуете прям меня завистью своею белою:d
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Тюдоров" щас смотрю. Не могу оторваться, третий сезон заканчиваю. :)
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    странно почему Ходячих мервецов нет на рутрекере....
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Название попробуйте скопировать из кинопоиска английское
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    ди902, поставил на закачку, после такого пиара.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    akrivcov, думаю, будешь доволен. :)