1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выселить 70-летнюю вредную бабку?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем genok1963, 04.09.11.

  1. genok1963

    genok1963 Новичок

    12
    0

    да не было ничего такого! просто так как-то решили с ней вместе тогда ещё. Мы сразу покупали 2 кв-ры-вот ко мне и решили.... Я у неё-единственный сын (как думал-любимый), а оказалось....простите...узнал только неск.дней назад, что я-приёмный-отсюда и отношение ко мне стало понятно...

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 17:00 ----------

    да, и звать меня Гена :shuffle:. Читай дальше,Редкий Гость
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чот темо на троллинг похожа...
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Тоже появилось странное ощущение после "приемного сына". Прям санта-барбара какая-то, извините.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    убить бабку, сдать ее в дурку, продать квартиру. собственно все уже посоветовали..:kos:
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    а что, если квартира в собственности, но проживающие нуждаются в увеличении площади по нормам, разве государство должно этот вопрос решать? Я предполагаю, что гос-во решает вопрос о выделении большей площади лишь взамен муниципального жилья. Или я не прав?:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 20:32 ----------

    Хотя, в частном секторе, на месте которого щас мост в районе мамайки, тоже все дома частные были, и они там такие дела и проворачивали - вписывали себе целые отряды ротцвинникоф.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я вот нерелигиозен, но Писание уважаю..

     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    lange, с другой стороны...не могу вспомнить НИ одной проповеди и притчи о... неблагополучных родителях, а только о детях...
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так ведь яйца курицу не учат..
     
  9. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Сбрось маму с поезда.
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Хоть убейте, не понимаю, в чем проблема выписать... Вы же не на улицу, у нее своя жилплощадь есть...
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Zloy Boy, :d:d:d
    Приезжайте: у нас у соседки отец, 70 лет, всю жизнь вел себя, как скотина, мать бил. Сейчас из ума выжил, один жить не может (жена умерла), дочь его из другого города забрала (да, кстати, никаких наследств там нет, так что корысть исключена), ухаживает.
    Скоро в дурку придется их всех отправлять - и ее, и ее детей, и ее внуков, ибо дед еще тот - даже к нам приходил, когда "случайно" перепутал калитки...

    Если она действительно выживает из ума - это уже не та "мама", которую человек знал. И тут уж у каждого есть точка кипения.
     
  12. genok1963

    genok1963 Новичок

    12
    0
    Всем респект за ответы и комментарии!:):):)

    Точка кипения достигнута!
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и? бабуля еще жива?
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    и сразу она стала вредной бабкой, и сразу понадобилось выписать? А не узнал бы - так и терпел?
     
  15. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Снимите у нее ее квартиру. Или подсуньте ей подставных квартирантов с вашими деньгами) Они заключат договор, а жить будете там сами)
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    hARTcore, какой элегантный ход!
    genok1963, подумайте! Устроите ей там ад, если решит выселить - бравируйте договором... :d
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В жизни бывает и похлеще.

    PS: так почему выписать-то нельзя?
     
  18. genok1963

    genok1963 Новичок

    12
    0
    Baggein, мировой судья отказал-ей,говорит,70 лет!

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 20:38 ----------

    hARTcore, и буду платить за 2 квартиры-пенсии не хватит!

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 20:42 ----------

    bild, она ещё нас всех переживёт! Дай ей Бог здоровья!

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 21:19 ----------

    sovetnik, похоже, Вы можете помочь в моём вопросе! помогите!
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    genok1963, идите к живому юристу, ваша проблема вполне решаема.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ВольнО рассуждать, не знаючи, как оно бывает, когда родной и близкий с детства человек на глазах превращается в абсолютно чужого, непредсказуемого, злобного и больного на голову...
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Это я уже понял, почему отказал-то, у него спрашивали? "Потому что 70 лет"? А официальный ответ со ссылками на законы всякие был?
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это не юрисдикция мирового суда - юрисдикция суда федерального. Скорее, просто отказали в приеме заявы.
    ТС, пишите заявление о выселении и снятии с регистрационного учета, оплачиваете госпошлину 200 ры, прилагаете копии документов на право собственности и справку из ЖЭУ (копию лицевого счета, копию домовой книги). Да, и обратитесь уже к реальному юристу - проблема Ваша, если вы ее изложили ничего не приврав, не стоит и выеденного яйца
     
  23. genok1963

    genok1963 Новичок

    12
    0
    sovetnik, СПАСИБО!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 09:14 ----------

    В жизни бы не поверил, что такое может произойти! Наверно, пока жили далеко друг от друга много лет, не было причин что-то выяснять особенно.....
    Не дай Бог никому такого! Спасибо за советы и комменты!!!!