1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туалетная бумага на каждый день

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ЧеШирский Кот, 12.02.04.

1. ЧеШирский Кот

ЧеШирский Кот Активный участник

907
    0
    Возник тут вопрос в одной теме, хотелось бы обсудить его отдельно, чтобы не оффтопить. Какую вы предпочитаете и почему?
    Я вот, побывав в стране буржуинии, убедился, что даже в таком простом предмете можно достичь весьма высоких технологий и всерьез подумываю над тем, чтобы привезти в Россию несколько рулончиков на память.
    Итак, какие отечественные брэнды пользуются популярностью и почему?
    Тема абсолютно серьезна, так что попрошу без выяснения отношений!
    Согласитесь, что попа - это весьма нежная часть тела, и негоже оставлять на ней колонки газет.

2. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Ну, мне вот разная нравится, не могу запомнить название, но всегда помню, что рулон с дырочкой!:)

3. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Отвечаю совершенно серьёзно. ;)

Видела продают в магазине в рулонах влажную туалетную бумагу. Стоит что-то около 70 рэ. Я думаю, вещь хорошая. Сама не пользовалась. Разбогатею, обязательно куплю.

РАДАсть добавил [date]1076608406[/date]:
    В общественных местах встречала ужасную т. б. Такое впечатление, что это была не бумага для интимных мест, а мелко рубленный пресованный картон. Не понравилось.

4. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    РАДАсть

Ко всему прочему эту бумагу хватают все,кому не лень,под надзором тётки,собирающей налоги за испражнения..

Туалетная бумага должна быть мягкой и приятной (только такой и пользуюсь) , потому как:
    :coquet:

5. РАДАсть

4.174
    0
    Jenny

Во-во!
    А ты то откуда знаешь? В Торонто тоже такое есть?

6. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Т.к.
    ухаживать за ней тоже необходимо нежноооо :znaik: Поэтому я использую ZEWA Мягкая, 2-слойная, приятная :benja:

Прям реклама получилась :super:

7. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    РАДАсть :
    Родилась В Волгограде и большую часть жизни провела в нём,так что информация,так сказать, из первых рук...

Ну что ты ? Здесь в общетственном туалете чисто и приятно. Я когда впервые посетила это место, была несколько шокирована...Сработала российская закалка и привычка..

8. РАДАсть

4.174
    0
    Jenny

Ой, боюсь даже спрашивать, что хотела.
    :biglaugh:

9. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    РАДАсть ,как любопытно... А что ты спросить хотела????
    :shuffle:

10. Meys

Meys Читатель

616
    0
    , согласен, а девчонкам вдвое хуже. Покупайте всегда т/бумагу в аптеках, там гипсокартоном не торгуют.
    :glasses:

11. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0

спасибо за совет :haha: :haha: :haha:

12. Nitros

Nitros Участник

417
    0
    Когда слишком мягкая попе конечно хорошо, но надо в два слоя сворачивать,а то если в один рвется обычно в самом интересном месте.Руки плохо пахнут потом будут.Лучше всего челнинскую брать недорогая,да вроде не из опилок сделана.

13. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Хм... что ж... внесу и свою лепту в топик. :) Либо Роял, либо Лотус... 3-4 слойная. :)

14. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0

Я однажды разорился на такую. Смог использовать только один раз - уж больно непривычно, когда попа подтирается чем-то влажным и приятно пахнущим (мужики поймут). Остатки (т.е. весь рулон) до сих пор на полке валяются. ПО мне - так лучше картон :D

15. Olga2004

Olga2004 Активный участник

641
    0
    РАДАсть

Вот в этом все мы, главное укусить...
    Jenny
    Не могут тебе простить "предательства" Родины, ну никак
    ЧеШирский Кот

Увы, но только сырьё
    Водка, икра и тп. давно потеряны
    Кто бывал там-видел

Последнее редактирование модератором: 06.03.04
  16. Postal

Postal географ

12.224
    0

Это быда наждачка.

17. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Postal
    Во-во, круг шлифовальный.

18. Вуаль

Вуаль Участник

250
    0

19. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Вуаль
    :super:

20. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Я юзаю мягкую и приятную, названия не помню, но нежная часть в восторге, аж улыбаецца!