1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая проверка! (А ты его(её) знаешь?)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем bitnik, 11.02.04.

1. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Насколько вы знаете друг друга!?
    Знакомы уже может 3, 4 года , а до сих пор бегаете как сумаешедшие в поисках подарков:)
    Ведь хочется чего-то исключительного, того, чего другой(другому) не подарят!
    И ведь если хочешь найдешь!!!
    Сегодня лицезрел один из подарков(полученных мною) на витрине...
    ...Искали нечтно исключительное для 1 человечка...и ведь нашли!!! Эх я б такому "подарку обрадовался!!!":)Ей богу, забил на приличия, носил и показывал!!!
    ...Жаль что они закончились...последний купили...Должны быть еще , но у меня похоже нюх, на то чего больше не найти:)
    А Галка молодец!!!Нашла таки подарок(С Божьей помощью)

2. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    При выборе подарка проблема не в том, что человека не знаешь, а именно в том, что хочется удивить подарком, сделать приятное. Ведь когда даришь что-либо любимому человеку, всегда переживаешь понравится ли, хотя и знаешь, что "дорог не подарок, а внимание".:rolleyes:

3. ЧеШирский Кот

ЧеШирский Кот Активный участник

907
    0
    ничего не понял, кто кого и как проверяет, но на всякий случай пошел покупать кольцо с брильянтами за тыщу баксов.

4. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    ЧеШирский Кот

Угу, а то вдруг последнее из-под носа уведут. :smoke:

5. ЧеШирский Кот

ЧеШирский Кот Активный участник

907
    0
    РАДАсть

кроме шуток, действительно хорошая вещь - редкость.

6. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Спор был с одной девушкой...Суть спора- подарить парню подарок трудней, чем подарить девушке...Спор само-собой с девушкой, вчера.
    Я не верю в то что девушки сильнее маятся с головной болью, чем парни!!!:frustrate

7. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    bitnik, одинаково они маятся, что парни, что девушки. Все зависит от фантазии человека и от наличия действительно интересных подарков в продаже.
    :rolleyes:

8. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    я вот до сих пор с подарком определиться не могу,а время поджимает.....:(

9. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Да, а вот меня будто пнул кто-то к этому подарку! Все, пошла упоковывать!:D

10. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0

bitnik,ладно уж,сказал а,говори и б.Со мной битник спорил и мне он помог в выборе подарка.За что ему большое спасибо. А ту вещь,которая последняя была-я забрала,плохая такая.
    :eviltongu

11. cerero torno

2.482
    0
    А че за вещь?:confused:

12. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Галка молчать!!!!ЧТО ЗА ВЕШЩЬ НЕ ГОВОРИТЬ!!!!Это тебе спасибо...но искренне прошу-молчок...подаришь завтра и ладушки...Потом уговори его на денек дать ЭТО и мы эту фотку с помоью цифровика на форум повесим...Ок?
    Галка ...помнится ты обещала мне что-то сладкое...купишь - я успокоюсь:)Сама знаешь ЧТО надо;) Бзик...

13. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    cerero torno,не скажу :)
    bitnik,куплю :) обязательно...сегодня

14. Звёздочка

Звёздочка Участник

166
    0
    Ой! Всё! Побежала скорее, а то у меня до сих пор нету подарка, а скоро уже вечер!!! ;)

15. cerero torno

2.482
    0
    Звёздочка что ты поздно падать начала за подаркам-то!..Быстрей падай, ато не найдешь!Разбирают всё:):end: