1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cerero torno, 11.02.04.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zavulon Вера и знания - разные вещи. Наказание - вопрос времени, и только. От Уголовного кодекса можно скрыться, а от космического закона - низя.
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    NoName, выходит что волк дерущий овцу тоже будет наказан? :freddy:
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zavulon
    Я про людей говорю. А волк по своим законам живет и его наказание меня не волнует. И про закон джунглей не надо мне рассказывать - это оправдание человеческой слабости и не более того.
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    NoName, люди, звери... звери, люди... :) на мой взгляд - споры о мировоззрение - самые глупые и не продуктивные.
    Лучше обсудить что-нить другое.
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да я ещё не грубила, но ... не люблю пугливых(не буду показывать пальцем). Данные хороши именно в данный момент!
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zavulon
    В этой теме? Боюсь модеры не одобрят!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Народ, о чём вы? Какое наказание? Ничего этого нет, всё устроено не сложнее смывного бачка.
     
  8. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    cerero torno


    а что есть желание?



    а может все же покажете?

    NoName, а кто ж их знает?...
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ха, если не сложнее, то почему этим так мало занимаются?
    ПОКА желания нет, но есть другое...борьба, а враг не дремлет.
    Ну, а пальцем на АНОНИМА покажу!
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Гость, эээ смывной бачек не так уж прост... :candle:
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость
    Это не сам ли Господь под гостем зашел?
    cerero torno
    А зачем нужно чтобы многие об этом знали?
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    cerero torno, слишком сложно поверить не столько в сам факт существования магии, сколько в себя :) ... кроме того - многие бросают едва начав - из-за отсутсвия видимого и быстрого результата.
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ах, ну да все же хотят все и сразу, но почему не подождать. Не понимаю я, почему все хотят чудо сразу?
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Если правильно все сделать результат будет и видимый и быстрый. А если играть в магию - то да.... поиграются и бросят.
     
  15. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вау... Антропоцентризм - фарева? А, простите, откуда сведения? Как про закон, так и про "оправдание человеческой слабости"... За достоверную информацию о процитированном плачу пивом! Не упустите свой шанс... :D

    P.S. Философия отдыхает. Да здравствует прогрессирующий гуманизм?
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А какой результат ты видел?
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    cerero torno,


    потому что человек существо эмоциональное и ждать не приученное.

    NoName


    :) на эту тему можно спорить долго... лично я за несколько лет результата не увидел... такого какой хочу...
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    cerero torno

    Если вопрос ко мне, то виделА. Смотри на значки рядом с ником. Видела тот результат, который заказывался. Время - лт нескольких часов до нескольких дней. Только я лично против таких результатов. Мне не нравится когда мою жизнь и судьбу меняют насильственно без моего согласия.
    Nevermind
    Я пиво и сама себе в состоянии купить, спасибо. Не нравится моё мнение - оставайся при своём. Я лично чужое мнение уважаю даже если по моему мнению оно ошибочно. Хочешь рвать зубами и когтями - рви. Хочешь быть гуманистом - будь им. И не надо всех под свое мировоззрение подстраивать.
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nevermind


    ну, судя по уверенности пишущего, сведения от самого Господина Бога ;)
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zavulon
    Значит, неправильно делал.... а надо оно тебе это? Всё к лучшему в этом лучшем из миров (с)
     
  21. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    NoName, вот тут-то и вся фишка - большинство новичков стремятся к власти над материей и духом %) ...

    И ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАТЬ :shuffle:

    Zavulon добавил [date]1077371371[/date]:
    NoName, :) не правильно делал... :) а вы знаете что я имел ввиду?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zavulon
    Тогда пошли в другую тему! А магия напрямую с мировоззренческими вопросами связана. "Как пойдешь чинить, ты все поймешь сама" (с) БГ

    NoName добавил [date]1077371444[/date]:
    Zavulon
    Не-а, не знаю. Скажи, если это не личное.
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    NoName, в какую?

    способность к магическому воздействию есть у всех людей, на уровне рефлексов, от мировоззрения зависят лишь методы активации... а так концентрация, визуализация (или кинестетика), рабочее состояние, медитативное состояние - и ВСЕ магические системы вокруг этого вращаются :shuffle:
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    На значки смотрю, тем более я разговориваю в человеком, а не с женщиной! Просто я вижу внутренне гораздо больше, чем вижу в реале. Многое не доступно человеческому сознанию, если его не развивать. А я ИМХО спросила конкретно: что ты видела! Если я задаю вопрос, то жду прямого ответа! Это - принцип!
    Жизнь и судьбу сама меняла, никто не тащил тебя к этому за уши! Так что расхлебывала тоже сама! Вот тут знают, вопрос о счастье нам не известен. Кстати, кто-нибудь слышал о метаморфозах биоэнергии за очень короткое время! Мне многое недавно про меня саму поведали...
     
  25. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    cerero torno, если вы более полно раскроете употребленный термин "метаморфозы биоэнергии", то думаю будет легче понять и сказать что об этом известно
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    О, мне кажется, что я уже вас чем-то заинтересовала. Дело в том, что один человек видит мою и не только мою биоэнергетику, правда он сейчас болеет. Так вот он видит ее то светлую, то темную, то огненную, то ледяную! И все за несколько дней. Источниками энергии не пользовалась в это время!
     
  27. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    cerero torno, скорее всего он пользуется восточной системой, которая расписывает энергетику и тонкие тела человека как стихии.
     
  28. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Типичная ошибка гуманитария. Смотреть надо не в нравицца/нинравицца, а в основу. На что я и пытался тонко намекнуть :). И уж тем более не собирался чего-то там навязывать. Быть может, я к Истине хочу приобщиться, а тут... а тут... :(.

    ---
    Неавторитетный источник :).
     
  29. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Дебаты, дебаты....великая штука.... Я считаю, что жизнь людей это большая бочка с определенным содержанием чего то, маги или кто то еще из нее черпают, какую то частицу, и прибавляют тому кто обратился, значит у кого то эти частицы со времнем забираются, как показывают некоторые наблюдения, чаще всего у тех кто обращается к этому ко всему....
    Но есть некоторые неприятности, связанные с этим моментом....
    Некоторым дана возможность из нее брать.... но не забывайте, нельзя выличить пациента, лечив только один орган, в нашей жизни все взаимосвязанно, и выличив один орган, порой один и даже многие органы потом дадут о себе знать.... Но в то же время забрав из нее, или вы или другие должны пополнить, ибо равновесие.... Так что думайте сами, иметь или не иметь, вот и вся логика....ИХМО....
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну вот вопрос о счастье опять открыли, просила вроде это сюда не приплетать, но нет.
    Nevermind
    А вот к чему все-таки хотели приобщиться?