1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон.Безлимитный интернет в телефоне. Какой тариф выбрать?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sanata, 29.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какой тариф лучше выбрать для мобильного телефона? Планирую пользоваться в основном утром, вечером и в выходные дни. И еще...если у меня тариф разговора "родной", то для частого и экономичного использования интернета необходимо подключить дополнительный интернет-тариф?
     
  2. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Уже определилась, отдала предпочтение "два безлимита", страницы инета открываются без задержек, видео тоже. Вот скайп подвел, обрывается...В дополнение выбрала номер Мегафон, звонки на который не тарифицируются.
     
  3. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    Этож сколько по цене всё вышло, а то я вот тоже задумался над данным вопросом
     
  4. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Судя по указанному тарифу - 99 руб./мес абонентская плата. Проверю, как придет распечатка.
     
  5. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Я для коммуникатора подключил безлимитный интернет Базовый
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Я для коммуникатора подключил ТО "Безлимитный интернет для телефона" за 95 р/мес. - 30 метров в день, затем скорость падает.
     
  7. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Да, такая же история - дневной трафик лимитирован, скорость падает значительно.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Интернет-радио слушать хватает. За день по 100-150 метров выкачиваю :(
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Базовый - это тарифная опция. Кто сейчас ее использует и каковы общие впечатления? Мне в основном надо будет почту отправлять с файловыми вложениями порядка пары мегабайт. И получать такую почту.
     
Статус темы:
Закрыта.