1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается такси красная семерка

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Talon, 27.08.11.

1. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    Сегодня ночью в волгограде на ул Советской, на участке от гагарина в сторону панорамы, было пойманно такси: красная семерка с шашечками (на шашках какойто номер даже указан был), передние боковые стекла затонированны в ноль (прям чернотой отдают), за рулем мужчина невысокого роста, лет 45-50.. небрит. Так вот в такси были оставлена сумка с вещами. Просьба может кто в этом районе или других живет обратить внимание и при встрече такого такси записать хотя бы номер, при возможности сфоткать. в Полиции сказали что без вариантов, найдете машину хотя бы тогда будет о чем то с кемто говорить о возврате вещей.
    В общем нужен красный жигуль затонированный по кругу, с шашками на крыше. Может кто в такси работает встречал его. Или под окнами таксисты останавливаются. Вообщем надеемся на вашу помощь.
    З.ы. просьба размножить информацию по возможности в ЖЖ или прочие автосообщества нашего города. Всем спасибо

2. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.419
    115
    Неправильно поставлен вопрос.Негативно.

3. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    в чем негатив? прошу прощения

4. Sam Cruise

Sam Cruise Читатель

581
    0
    Общее впечатление такое.

Если документы там - дайте объявление в газету и сами почитывайте газеты.

Если просто деньги - забудьте

5. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    нет там не деньги, не документы.. просто вещи которые хотелось бы вернуть.

6. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    По таким приметам в каждом дворе будет пара штук... Шашки снять/поставить 1 минута...
    Тут все зависит от вещей. Если они ценность только для вас представляют, можно дать объявление в ВДВ...

7. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    они представляют не только для собственника ценность..
    ну я не думаю что много машин красный семерок, с передними стелками тонироваными прям в черную тонировку. Плюс описание водителя есть.

8. обыватель

обыватель Активный участник

1.206
    0
    Позвони в разные диспеч.работающих в по центру слёзно попроси объявить в эфире,мож.кто и откликниться

9. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    подскажите тогда номера такси по центру, или где список глянуть можно

10. обыватель

1.206
    0
    Все дома обклеены! У меня на памяти только те,кто на иномарках... Там рация была?

---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 20:19 ----------

А милиционеры просто отмазались,в каждой конторе ведётся журнал вызовов и режим работы авто.

11. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    И еще удивляется, что негатив... )))

12. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    аГа. и кто сказал, что машина по вызову была??

13. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    В прошлом году я оставил в такси при весьма своеобразных обстоятельствах (просто частник, без рации) барсетку с мобильником, ключами от кваритры, паспортом, кошельком с деньгами и кредитками. Время было позднее, темно. Через два часа я вернулся на то же место, и он там стоял и ждал меня. Он был офигевший от ситуации, а я - от радости, что бывают такие честные люди. В качестве компенсации он взял с меня лишь плату за время двухчасового простоя. Ну а по пути домой я ему сам заплатил по двойному тарифу. Хоть кино снимай про тот случай.

А несколько лет назад в такси с подругой забыли её пластиковую папку с важными для нее бумагами. Брал такси "от бордюра" на предмостной площади. Через час туда вернулись, попросили стоящего там таксиста помочь - даже цвет машины толком описать не могли - машина была какого-то темного цвета, только марку сказали, темно уже было. Он позвонил коллегам, и через двадцать минут тот таксист подъехал, а папка так и лежала на заднем сидении в темноте, он ее даже не видел:). Разумеется, имело место адекватное вознаграждение. Так что люди вполне отзывчивы и помогают. Таксисты друг друга знают. Так что могут помочь найти ваши вещи.

14. обыватель

1.206
    0
    Значит в какой то конторе работает и проявив немного упорства найти реально

15. alexaudio60

15.419
    115
    обыватель, Плохого человека-найти нереально.:writer:

16. Редкий Гость

4.858
    0
    Вот до чего кризис довел - на BMW седьмой серии таксовать приходится:( Жалко такую тачку в такси ушатывать...

---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 21:25 ----------

По идее, красных семерок в городе не может быть много, штучный товар. Обычно все семерки черные по городу ездят - администрация и прочие випы. Так что найти легко должно быть.

17. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Редкий Гость,
    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 21:26 ----------

А кто плохой-то?

18. Редкий Гость

4.858
    0
    Ах, отоночо... Ну тады искать маленько сложнее...:shuffle:

19. alexaudio60

15.419
    115
    Бета, А большинство-хорошие.Их найти-реально:writer::frustrate:):):)

20. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Редкий Гость, В народе ходит байка, что ездит такая красивая машинка (марку не знаю) под шашечками и в ней хозяин повесил объяву для клиентов:
    "Да, новая.
    Да, моя.
    Нет, не жалко."

:d

21. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Тупо 80% золотая/платиновая шестизначка...
    А то что были шашки и там был номер вообще ничего не значит... У бомбил с бордюра тоже есть шашки и там даже что-то написано, только обычно они отношения к конторе не имеют...

---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 23:23 ----------

Тушка, стекляшки?
    Тогда советую скупки обойти...

22. Редкий Гость

4.858
    0
    :spider:
    Чья тушка???:spider: О расчлененке речи не было, вроде... :shuffle:

23. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    не тушка, не стекляшки.. это тут не причем .)
    в общем ребят просьба если кто гдето увидит такую машину то дайте знать, номер там. Я не думаю что в городе есть хотя бы 3 или 4 красных семерки с тонированными в хлам передними стеклами.
    то что вероятность найти маленькая, я понимаю.
    Такси скорее всего частник с левыми шашками, рации в машине не было.

24. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.903
    0
    про фотоаксуссуары речь)
    до какой же степени можно напиться,чтобы в такси вещи забыть?)))

25. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    человек который забыл был не пьян, у него с собой было 3 ноши объемных, и после заезда к друзьям после работы чтоб забрать свои вещи он сел в такси, и на выходе или изза утомленности за день или еще изза чего просто забыл взять ту ношу.

26. WILD_malder

WILD_malder Активный участник

1.240
    0
    Talon,
    Не быть тебе детективом. Как уже сказали в начале, неправильно поставлен вопрос. Искать просто такси красную 7-ку- бессмысленно (их пол города).
    Надо покрутиться на том месте, где брали такси с неделю, поговорить с другими таксистами на том месте, а не на форуме обьяву давать! Чай он форум не читает, а форумчане могут вам каждые 3 минуты сообщать о красной 7-ке.
    Талон, занимайтесь лучше разведением кошек, это у вас лучше получается, а розыск вещей доверьте другим.:coolz:

27. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    уже прохвосты активизировались, переведи им видите ли деньги на телефон...а они потом с вами встретяться чтобы вернуть вещи.

28. обыватель

1.206
    0
    Не давно развели знакомого по доставке товара.Чел. по тел. заказал доставку по тел.на 5500 р.При доставке товара чел. сказал,что то у него только купюры по 5000 тыр.,водитель поехал разменять,при подъезде с разменом чел. попросил сдачу положить на тел.В результате чел. пропал,водитель на 4500 р попал,тавар не продал,деньги с тел.чел снял.Оператор Мегафон,номер зарегистрирован в Сызрани

29. zmv_home

zmv_home Участник

492
    0
    обыватель, ничего не понятно. Что случилось? ну сдачи нет, как попал не пойму.

30. обыватель

1.206
    0
    Водитель ,у чел. деньги не забрал,поехал за разменной монетой и получив её у поставщика засунул в терминал,Чел. по получению 4500 руб.на тел.не сказав спасибо снял деньги и испарился,в результате у водителя остались на руках продукты на 5500/которые поставщики отказывались принять возвратом/ и долг 4500,которые поставщики дали ему на сдачу которые он по просьбе заказчика положил на тел.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 01:16 ----------

:(