1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завтрашняя встреча волгоградских фотографов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 25.08.11.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Думаю, мы с Сергеем завтра купим мясо на шашлык (всё остальное купим в четверг непосредственно перед выездом, в супер-мане), поскольку его надо замариновать. Соответственно, брать будем на всех желающих. Так что нужна более точная информация об участниках (и о том, брать ли на них СВИНИНУ(!)).

    Все, кто поедет! Напишите, пожалуйста, по пунктам:
    1. Будете один или со спутниками
    2. Приедете в 16:00 в назначенное место или присоединитесь к нам потом уже на природе
    3. Приедете на машине (сколько человек возьмете к себе) или пешком
    4. Покупать/мариновать ли на вас свининку

    А то пока по всем пунктам всё ясно только с Рустамом и Романом :)
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я может быть буду, одна, на машине, после 5ти, могу кого-нибудь взять с собой, на меня ничего мариновать не нужно))
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Аня), буду очень рад тебе, давно не виделись ;)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Кирилл,
    1.Буду один.
    2.после 18
    3.если планируется употребление спиртосодержащих жидкостей - приеду пешком. ;)
    4. Покупать/мариновать
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Тоже хочу приехать :о)
    1 - вероятно один
    2 - после 18
    3 - на машине, одного-двоих некрупных могу взять :о))
    4 - только минералочки ;о)
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Аня),Возьми меня!!!!!! Я тоже хочу поехать. Шашлык буду. Алкоголь возьму...
     
  7. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Народ, пешком туда - не вариант! Обязательно на машине. Не, конечно можно от маршрутки пару километров под горку протопать, особо ежели знать, куда. :)

    Так что да, пункт №3 нужно поподробнее освещать. У меня, к примеру, щас имеется замечательный (почти) ретро-автомобиль ВАЗ-2121, на 4 посадочных места. Одно из них займу я - это точно. Второе, видимо, Кирилл. :)

    Далее, как я понял, Аня с дядь Женей на машинах будут, но попозже... А на 4 кто с машиной ещё будет?!

    Ещё вопрос на счёт пожаро(без)опасности, вроде костры низя палить, можно в мангалах тока. Или я что-то путаю? Не, место там, конечно, тихое, господа полицейские вряд ли доберутся, но всё же...
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сергей А. Максимов,
    так такси никто не отменял.
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    М-м-м-м... Год назад у меня спину скрючило на даче (дача рядом с тем местом), и я звонил жене, чтоб забрала. Она на такси доехала... Таксист плакал всю дорогу от ужаса, от такой ужасной грунтовки... Просто ездить надо уметь, ибо его 12нашка ничуть не ниже акцента жёниного, на котором мы туда катались иногда.

    Да, а ещё, чтобы успокоить владельцев пузотёрок - мы поедем по другой дороге, там асфальт, а потом - мягкая-мягкая грунтовочка, мой папа на своей Октавии там без проблем всяких проезжает. :)


    Alexman, а как вечером вызывать будешь, адрес объяснять? Не, понимаю, свои люди в беде не оставят - вывезем - хоть на крыше, хоть в багажнике, хоть в салоне у кого на коленках, хоть в два приёма... :)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Хочется добавть "хоть частями.."

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2011 15:27 ----------

    Не устраивайте панику. Есть люди на машинах, которые тут не отписались, но поедут, скорее всего. Сейчас определяются как раз. Думаю, на всех должно мест хватить.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    планируется? или лимонадик, минералка???
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, это кто как. Я, например, не пью. Знаю, что многие из тех, кто будет, тоже не пьют. Ты смотри сам. Но если все приедут пешком, то мы никуда не доедем )))
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да без проблем. Ток ты еще с кем-нибудь договорись на всякий случай, я не знаю поеду или нет.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сегодня сгоняли с Сергеем посмотреть предложенное им место. Место очень классное, но есть ряд проблем. Например, не очень хорошая дорога (в принципе, если уметь нормально водить, можно проехать на любой машине, ничего не цепляя, но это если уметь). И есть еще пара минусов. В итоге мы решили ничего не решать окончательно. Завтра в 16:00 встретимся у Мана (как и планировалось) и там все вместе решим, куда ехать. Пара запасных вариантов есть, решающий голос будет у водителей. Так что все, кто не сможет прихать к 16:00 и хочет присоединиться позже - просто звоните нам когда будете выезжать, мы скажем, куда ехать.

    Мясо покупать не стали, т.к. из мясоедов только 5 человек точно подтвердили присутствие, а потенциальных еще очень много людей. Короче, полнейшая неопределенность с количеством, так что всё купим на месте перед выездом (в т.ч. мясо на шашлык готовое замаринованное там всегда есть).
     
  15. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Akvilon, постараюсь быть у Мана в назначенное время. Кирилл, сбрось свой номер в личку, пожалуйста, а то у меня телефон сломался и значительную часть контактов я не восстановил.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    wise_snake, сбросил.
     
  17. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    М-м-м... Кстати, тема снова обрела актуальное название... До завтра. :)
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Забавно ))
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    посидели хорошо:beer:, но мало!:(
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я вас всех ненавижу!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 22:15 ----------

    А Кирилла так вообще! Больше всех!
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    что то было?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 22:33 ----------

    что случилось то?
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    кто ребенка обидел? Как посидели то. Я вот на работе до сих пор
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Talon, да-да! скажи им!
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    за то, что ключи не отдавал?;) Я вот Сергею "респект" за качество обратной дороги хотел сказать.
    А меня за что? :shuffle:
     
  25. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Судя по всему, я самое интересное пропустил.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    steel-v,
    Да все хорошо было! Приятно посидели! Шашлык ваще БОМБА!
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Alexman, а за кампанию!
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Аня),
    Не надА, я хороший! ;)
     
  29. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Злюка ты, Аня. Я вот тебе спасибо хотел сказать (и сказал) за транспорт и компанию, а ты ненавидишь всех :d:d:d
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Аня), а почему это меня особенно?! И ваще.. поехала в лес одна с толпой мужиков - так чего ты ждала?! Всё честно! :znaik: