1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографы-анималисты есть в городе?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Наталья Гурова, 24.08.11.

1. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    Интересует возможность индивидуальной фотосессии на выставке кошек. Бываем часто в других городах,там везде свои,местные фотографы. работают на каждой выставке кошек. А в Волгограде почему-то их нет. Может кто хочет попробовать свои силы? Желающих будет много,я думаю. Тем более в городе 3 клуба кошек,проводящих выставку 3-4 раза в год. Аренда места бесплатно. Нужны: стол,свет,фоны,всякие аксессуары к съёмкам. по поводу "как должно выглядеть" обращаться ко мне в личку. дам ссылку на многие профи-фото,где можно будет ознакомиться с работами других фотографов.

2. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Можно поинтересоваться у Вас стоимостью подобной фотосъемки в других городах? Что вообще предлагают фотографы?

3. Наталья Гурова

4.871
    31
    ну 80-100 рублей-снимок. скидывают на почту эл. после обработки.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 22:31 ----------

ВОТ ТУТ ТУТ и ТУТ сайты фотографов-анималистов, там есть их работы. ну я про костюмы не говорю,но красивый фон+ аксессуары типа цветочков-корзиночек должно быть. Вобщем,со вкусом чтобы.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 22:37 ----------

причем было-бы неплохо,чтобы такую услугу мог оказать фотограф и вне выставки. например есть летом помёты котят,которых надо продавать,и нужны хорошие студийные фото,а выставки нет в ближайшее время. и если знать куда и к кому можно обратиться будучи уверенным в качестве фото,то желающие-бы были и помимо выставок. Так как хорошие фото в нашей профессии-двигатель торговли

---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 22:39 ----------

были в Саратове в том году,там 100 рублей/снимок и если заказываешь 10 фото.то календарь настенный делают в подарок и высылают почтой.))) ну эт типа бонус)))

4. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Пара стоек с софт-боксами и разные фоны. Вообщем-то ничего сверх сложного лично я не увидел.
    Наталья Гурова, может рзместите на форуме информацию о ближайшей выставке?
    Возможно найдутся тут фотографы готовые попробовать себя в качестве "анималистов".

5. Наталья Гурова

4.871
    31
    по поводу фонов-сама покупаю фоны-самоклеющуюся пленку в магазине наружной рекламы. чтоят дешево,зато выбор просто огромный. и матовые и глянцевые. магазин на пр.ленина на 7-й Гвардейской.
    по поводу выставки я завтра всю информацию выложу. только заранее оговорите с руководством клуба.чтобы не пришли впятером)))) там одного фотографа будет "за глаза". Желательно ещё визитки смастерить ираздать участникам.так как приходится искать фотографов и вне выставок.

6. Наталья Гурова

4.871
    31
    Спасибо всем откликнувшимся,руководство клубо остановило свой выбор (на ком-пока не знаю). Если не затруднит откликнувшихся,сбросьте координаты-как с кем связаться, так как иногда требуется студийная съёмка вне выставки. Приглашаю фотографов посетить выставку кошек 10-11 сентября в помещении бывшего кинотеатра Победа-обращаться ко мне в личку,проведу бесплатно. режим работы выставки с 10 до 17 часов