1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантийная замена винта, приятно удивлен

Тема в разделе "DNS", создана пользователем MagicMax, 22.08.11.

1. MagicMax

MagicMax Активный участник

862
    0
    После полугода счастливой жизни почил в бозе WD грин, что не удивило. Пошел купил 3 грина собрал в рейд, чтобы удобнее было почивших в сервис таскать. Когда убирал гарантики на новые винты нашел гарантийник на покойничка. Обрадовался :) Пошел сдавать, при мне в течении 10 минут винт проверили, что он и правда того, с.м.а.р.т не приятно попахивал. И сразу же выдали бумагу на замену. Честно говоря первый раз вот так легко я поменял винт.

Респект днсу.

2. unsub

unsub Активный участник

641
    0
    это не смартом попахивает, а пиаром)

3. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    unsub, нед. сам сталкивался с такой ситуацией, когда процессор сдох. Тут же проверили, выписали бумаги и поменяли.
    Жаль, труба ХТЦ уже 40 дней у них лежит. Считаю дни до 28-го августа, когда будет 45й день! Эгегей! Если не починят, то, выходит, бабло на момент покупки вернут, это 20 тыщ, а щя такой же стоит 14. Выходит, можно прикупить себе новый труба и в придачу двухтерабатничек ^^ Ну, это я размечтался.

4. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    MagicMax,
    не там вы покупали до ДНСа. сколько фирм знаю, все давно уже так с винтами по браку работают.