1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город без Кадина? Прогнозы?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 20.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    с ихней то
    с одной стороны понятно, что после нас хоть потоп..
    а с другой - вот потоп настал - а я еще тута(тама)
     
  2. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Непонятно зачем обсуждать эту тему и давать прогоозы. Почему все так активно перетирают данный вопрос, может насмотрелись третьесортных российских сериалов про лихие 90-е? Мне кажется, что понятие ОПГ вообще скоро исчезнет в нашем обществе в связи с экономическими, политическими и социальными изменениями в нашей стране.
     
    Последнее редактирование: 20.08.11
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да ежу понятно, что Россия будет переделана. В мусульманских семьях по 3 и более ребенка. В русских по одному. Процесс неизбежен. Это лишь вопрос времени. Дальний Восток отойдет китайцам - даже по современной тенденции это видно
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    мне пох, у нас в мастерской ОМОН броневики обслуживает, сестра детей и прокуроских и Молодцовских ( от обеих жен) английскому учит.. пускай рвут на себе волосы. и стреляют как хотят..
     
  5. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    А чемодан кому отойдет, по современной тенденции видно?
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а как определить чистокровного русского? =) =)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Миграционная и демографическая политика творят чудеса. Но для их правильного применения нужны мозги и деньги. Первого "наверху" почти нифига, а деньгам находят применения в силу "наличия" мозга.. Впрочем, это вопрос, скорее, для ветки "Политика"....
     
  8. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Ну что я и говорила изначально.... волгоград -чикаго №2 будет.. от этого ни куда не деться в данной ситуации.....:(
     
  9. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    занимательно, выше про мусульманские семьи, про Китай, а тут раз, и про чистокровных русских
    тенденция, однако
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    у нации должно быть что-то объединяющее ее (определенные ценности), у русских сейчас ничего нет
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Задуматься, так и погода влияет. Что теперь, из-за каждого дождичка гонять "ой-ой, что же теперь будет?.."

    Это где у нас такие?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да уж поработано на производствах -..
    есть что сравнить - как было и как сейчас..ъ

    сужу не с точки зрения удаленного бенефициара, а как работник..
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Можно хотя бы пару производств, которые после смерти бандита будут развалены именно в связи с его смертью?
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Pec@tum, если город будут держать чехи, то может выйти так что будет проблематично ходить по улицам. Случись что, прийдете в ментовку писать заявление и там такойже чех вас нах пошлет. Думаю популярно обьяснил?
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я вам что - бизнес-консалтинговое агентство?
     
  16. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    как нет!
    а Родина?

    вообще, интересно вы словами поигрываете. у вас нация и национальность, надо понимать, одно и тоже?
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    а кому надо определять? и зачем? почему просто китаец, просто чененец, а русского надо искать чистокровного

    в головах у большинства, чистокоровный, это устойчивое определение слова ариец, с логической цепочкой - нацизм, фашизм

    чистокровный русский, это однозначная аллюзия на русский фашист. очень успешный проект в обществе, надо сказать. прилагательное чистокровный сразу расставляет нужные акценты - националист, скинхед. в итоге, сейчас идентифицировать себя русским, в России стало уже чем-то неприличным. причем на любом уровне, от бытового до официального.

    после этого, такие заявления как:
    воспринимаются как что-то совершенно нормальное, естественное
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Херня какая-то. По-Вашему, по улицам скоро будут ходить только чехи, а все остальные дома сидеть будут.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Field, молодец, хорошо сказал!
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Разве нет?
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Разве да?
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    что то вы ваще бредить начали
    ничего страшного для обычного потребителя не произойдет ну может драк побольше будет и все
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Pec@tum, ну сравните хотя бы с городом 15 лет назад и сегодня. Еще столько же (это в идеале, а может и всего лет 5) - так и будет. Другой вопрос, при чем здесь Кадин :)
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    совсем не смешно. Вы за Родину, за нашу современную Россию жизнь отдадите? По моему так большинство людей сейчас хотят свалить из страны. Все мои друзья, кто побывал забугром, рвутся туда снова. Причины думаю называть не надо.
    Ведь абсолютно понятно, что солдату впаривается идея о родине, на самом деле деле любая современная ****а - это борьба за ресурсы и влияние. Думаете США демократию в Ирак принесла? Сралась им это демократия при их-то феодальном строе. Демократия ведь не торт, который можно притащить и подарить )))


    это разве не однокоренные слова? :d;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 18:50 ----------

    так потому что его и нет. Китаец есть, чеченец есть....есть что-то, что позволило им сохранить целостность нации.


    ну а кто виноват? Если не те методы выбраны для мнимой борьбы ?
    Чтобы нация сохраняла целостность, нужна что-то, что ее будет объединять. Вот у нас в России что является объединяющим фактором? А у чеченцев что?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 18:54 ----------

    P.S. Ну а если совсем серьезно, то вопрос передела и города и России - это где то в пределах следующих 30-40 лет. Есть глобальные тенденции, на которые можно закрывать глаза, но тем не менее они существуют. Когда будет набрана критическая масса, процесс станет необратимым. С 1991 года население России сокращается почти на 1 млн чел в год. В мировой истории нет примеров экономического роста гос-ва, при сокращении населения. Из кризиса то может когда то и выйдем, но только работать будет некому.
     
  25. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    lange, со многим согласен.
    а ты ничего не боишься? Знаешь как называют людей которые ничего не боятся?
    у тебя у самого не получился ни один бизнес, ты неудачник, ты нашел пастуха с Мск и думаешь, что тебя ничто не коснется, лелея планы зарабатывать в сети, ты именно тот кому нужен пастух, причем ты ищешь его сам.;)

    за скорбь здесь ни у кого не было ни слова
    блин какой же ты далекий

    panda-34, вообще не поняли о чем разговор, подумайте еще
    shtein, возможный расклад

    -уже оказало, гы, гы, гы

    -понятие может и исчезнет, ОПГ нет.
    с тобой герой вообще давно все ясно, к сестре под юбку если что, или за бронь ОМОНа)))))

    после смерти Нестора развалились два элеватора, которые при нем приносили очень хорошие деньги.

    -это действительно так
     
  26. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    to Roman-web
    Троллите?
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Что то прозвучало типа "повышение цен на топливо - происки ОПГ?" А разве нет, если Пу дарит местному авторитету часы? Что то типа того было с Кущевкой,
    http://www.newsru.com/russia/03dec2010/tsapokinkremlin.html Разве наши избранники не ОПГ? Что то еще звучало типа "в Волгограде никогда и не было такого как в Москве и Питере" Дааа? Ну может авторитетов не так много на какой то миллион народу? А в Красноармейском, где я родился и рос и жил, постоянно кого то убивали "чьи то" пацанчики. Прославленный Юбис, До Рассвета, еще один, вылетело блин из головы, у Ровесника который был. Да и друг друга резали периодически.
    Про шиномонтажку прозвучало - то же лично был, когда в новую шинку моего друга подкатил какой то отморозок за абонплатой... Как не крути, тут все темы сводятся в политику - и правильно... с головы гнием же! Когда то Пу мочил врагов в сортире и мы его за это выбирали. А оказалось, что он пользовался старой уловкой "бей СВОИХ, что чужие боялись". Теперь эти СВОИ, которых он мочил - реально как свои тут и мочат уже тех, кто для Царя - чужие. А мы для него - чужие!
    И совсем уж тут не по теме накалякую, про Брейвика. Если бы он расстрелял там не своих , а наезжих, то его тут же объявили бы тупо националистом, и все... Не знаю, зависит ли наплыв в Волгоград гостей от того кого убили ил нет. Но в Москве уже и таджики начали беспределить... Ограбления и убийства, изнасилования. Я сейчас живу в подмосковье, полный двор таджиков. Ну, наверно,они работают за дешевле... Но ведь деньги не остаются в России, они же пересылают их на родину к себе. И опять правительство ничего не делает. Все нормуль, все у нас - нормуль...
    А то, что наши детей рожать не хотят... А детсады где??? А бесплатное образование... такое ли оно у нас бесплатное??? А какие шикарные у нас пособия .... А медицина?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 20:08 ----------

    Ну вот опять в новостях -
    Мирзаев... Опять русского парня убили...
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    например что? чем тут всех пугаешь? что глобального произойдет? наконец мэра изберут?

    или меня чем попугать решил?
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    обычно так начинают говорить когда ответить нечего. Новомодное словечко.
    Ни капли троллинга. Всё по делу только. Или я что-то не так сказал?
     
  30. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    расскажи как проверял. и что русских нет, и чистокровность китайцев с чеченами. откуда дровишки, вообще?

    какой борьбы? кого с кем? ты можешь что-нить внятно сказать, без общих фраз

    у чеченцев? понятия не имею, расскажи, если знаешь
     
Статус темы:
Закрыта.