1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый учебный день

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Access denied, 09.02.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот и закончился отдых, начался новый этап обучения, так сказать, последний рывок перед летними каникулами. :) Но что-то как-то этот день дался мне очень тяжело. И, несмотря на то, что день был не так уж и загружен, усталость дает о себе знать. Что и говорить, но я отвыкла от лекций, конспектов, полутора часового сидения в аудиториях. И если раньше я всегда горела желанием учиться, то сейчас в себе такого стремления не вижу...
    Думаю, не одна такая.:rolleyes:

    А как прошел первый день у вас? Хотелось или нет возвращаться в родные учебные заведения? Какие впечатления остались от сегодняшнего дня? :)
     
  2. Open source

    Open source Новичок

    41
    0
    Первый день очень сильно напряг. Время на лекциях тянулось жутко медленно. Хочу продолжения каникул!:bawling:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    3 лекции... из которых 2 не технические... :( Ужасть... Спать захотелось уже к исходу первых 45 минут...

    Издеваться изволите, девушка? Нет конечно..!
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ну у кого он и первый... а я вот уже вторую неделю учусь - привыкла :shuffle:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Да, вееезззтт, у меня еще только все начнется с 16.02, скорей бы, а то надоело, в универ хочу :bawling: , там весело. Новые предметы с таинственными названиями...

    1777 добавил [date]1076777764[/date]:

    LF
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Access denied
    Да уж, я тоже первые 3 лекции в полусонном сотоянии провел, но потом ничего пошло(нашел новую жертву(читай препода) для стеба =).

    А учиться я никогда не горел желанием, только по истори и психологии если...:rolleyes: