1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другой мир: Пробуждение \ Underworld: Awakening 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 18.08.11.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yJ_EidzEr98[/ame]

2. Digger34

Digger34 Активный участник

2.366
    69
    Боюсь что всё испортят нафиг, последняя часть и так была не торт совсем :shuffle: Хотя возможно Кейт Бэкинсейл поправит ситуацию :gigi:

3. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    А что вы ожидали от приквела? Я с удовольствием смотрел.

4. Digger34

2.366
    69
    А я и не говорил что ожидал чего-то:) Посмотрел, разве что интересно с точки зрения предыстории, но не более.

5. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Имхо, данный сериал не достоин того, чтоб тему про него писали большими буквами. :)

6. mrak

mrak Активный участник

3.593
    0
    ди902, да ладно, мне вот нра такие киношки, по нескольку раз каждую часть пересмотрел :)

7. Digger34

2.366
    69
    В своем жанре оно очень даже неплохое, первые две части тоже по несколько раз пересмотрел, а глубокого смысла там искать не надо, ибо нет его там :gigi:

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
  9. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    Другой мир: Пробуждение \ Underworld: Awakening 3D

О фильме: Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

Премьера завтра. 19.01.12

Фильм демонстрируют в IMAX 3D :)
    Радует также рейтинг PG-16. Крови и мясца должно быть много. :)

10. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    Ну просто е****ся, а не сюжет))

11. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    И, что тебя в этом приводит в радость такую? :spider:

12. Allure

Allure Участник

205
    0
    Билеты забронировал. Иду сегодня.

Хочется сюжета? Смотрите фильмы Скорсезе, Кубрика, Линча ))))) А этот фильм исключительно для расслабона и фанатов жанра.

13. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.186
    47
    эммм...

14. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    в лучших традиях индийского кино: "Я твой мать!":d

15. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.657
    171
    как бы там ни было, в 38 лет сниматься в экшн-фильмах в облегающем - я апплодирую стоя :)

16. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    а чо с ней будет в латексе? как раз не развалится и складок не видно...
    точно так. меня лично хватило на первые 15 минут первого фильма. если я хочу посмотреть аниме - лучше я посмотрю аниме. там все достоверней выглядит.

17. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.186
    47
    хм. а где можно такой костюм прикупить?

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Посмотрел. Доволен.

Минимум болтовни, максимум экшена, от того всего 1:20. Я не акцентировал внимание на игру актеров, на логичность построение диалогов и не искал ляпов. Я просто после рабочего дня пришел просмотреть фильм и расслабиться. Мне это удалось. Хорошие спецэфекты, саундтрек хороший, много стрельбы и крови. 16+ обоснованно.

19. Digger34

2.366
    69
    Посмотрел, самое то для аймакса, с серединки 6-го ряда было отлично, 3д порадовало, гораздо лучше обычного. Мне понравилось больше предыдущей части, получил что ожидал, ну разве что концовка, как было кое-кем замечено, слишком внезапная и слишком толсто намекает на продолжение, в остальном неплохо :)

20. mrak

mrak Активный участник

3.593
    0
    Тока с просмотра - фильм просто отрыв бошки! :d Я даже половины не ожидал от того, что увидел. В плане драк, считаю, что это лучшая часть из всех. Нехило они наворотили все эти сцены, эффектно. Смотрел на одном дыхании, за весь фильм, пошевелился всего пару раз, наверное :d Кейт вообще молодца!

ты так об этом говоришь, как-будто это что-то плохое! Да пусть снимают! Это же гуд! Я 4ую часть ещё раз 10 пересмотрю :d

21. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.657
    171
    складок на ней не видно и в вечернем платье и без оного :)

Молодец, конечно, так за собой следить с 11-летней дочерью