1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выездная съемка ночного-утреннего города 9го сентября.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 17.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Есть желание присоединиться на своём авто, так что есть еще 4 места или 3 чтоб не тесно! Могу сегодня или 11.09. Антону в личку телефон скинул, если сегодня соберетесь звоните буду рад!
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Пока ориентируемся на воскресенье вечером. думаю можем поехать вечером на тот берег снимать салют а потом уже все остальное. определяемся до вечера субботы. пока ориентировочно с машинами Сергей А. Максимов и Wawa, т.е. в лучшем случае 8 мест не считая водителей.
     
  3. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Я точно еду, одно место в машине для меня пожалуйста оставьте.
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Я полагаю, лучше ограничиться 3-мя человеками кроме водителя. Ибо ещё технику с собой таскать. Но в крайнем случае можно и набиться, конечно. И ура - мне дали Акцент! :)
     
  5. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Я об этом сразу сказал, ну пока желающих на три машины не набирается так что тесно не будет. Может народ позвать в начале ветки есть кто изъявлял желание что знать кто с кем заранее.
    Да кстати у меня советский автомобиле, кодер вчера сняли за ненадобностью , а так все в лучших традициях ВАЗа :d.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я вот с вами не поеду!
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вообщем определяемся окончательно.

    11 сентября. выезд ориентировочно в 20.00

    План мероприятия тотже но без утренней съемки.
    1. Мамаев курган
    2. ночной город со стороны краснослободска
    3. ночной мост (через волгу и астраханский)
    4. перекрестки города с движущимся транспортом.
    5. пешеходный переход через железную дорогу в районе пархоменко. съемка жд путей
    6. площадь павших борцов
    7. все что вы сможете сами предложить.

    С собой иметь:
    1. фотоаппарат
    2. штатив
    3. желателен пульт ДУ
    4. термос с чаем или кофе (при желании)
    5. бутерброды
    6. теплую одежду

    две машины, 6 мест из них 2 уже точно заняты. т.е. 4 места пока свободны. сбор скорее всего около белого аиста т.к. центр перекрыт будет.


    muxoc,
    steel-v,
    yakov_schprenger,
    если желание еще есть отписывайтесь до 12 утра в воскресенье
     
    Последнее редактирование: 10.09.11
  8. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    прошу меня вычеркнуть
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Аня), вот беда... Как жить-то нам теперь с этим?! :)

    Большая просьба к добрым людям выдать мне на время поездки штатив в виду отстутсвия у меня оного. :)

    Ещё возьму рации (комплект из двух штук), удобно действия координировать, находясь в разных машинах.
     
  10. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Антон, я тоже поеду. Если можно, включи в список пожалуйста.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    swirlo, ну так ты давно в списке
     
  12. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Антон, так до утра не докатаемся? Не, реально долго, но ведь и утро интересно бы поснимать...
     
  13. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    снимать ночной город, как это ни странно лучше вечером.. пока небо есть. потом лучше поспать и собраться пораньше на рассвет.. но это так - мысли вслух .)
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Не обязательно.
    В "нережимное" время есть много интересного, что можно поснимать. Ну например транспортные развязки с верхней точки.
    Есть много заведений которые работают ночью, зато людей там в это время в разы меньше.
    На мамайке ночью можно сделать много интересных кадров (в частности скульптуры вдоль озера, крупным планом) с использованием пых и длинных выдержек и никто не мешает, но нужно несколько человек и немного смелости (можно презентовать рублей 500 обязательно подойдущим ППСникам и они "подежурят" недалеко).
    Как показывает практика, "потом" т.е. утром уже лень выбираться на улицу :)
    Это тоже, мысли вслух. :)
    Я ни в коем случае сейчас не спорю!
    Да, есть то что лучше снимать в режимное время, а есть, то что лучше глубокой ночью. Все зависит только от подготовленности и продуманности ночной вылазки.
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Apricot, ты про нас прям как про лазутчиков каких... :)

    offtopic:
    Да, кстати, когда футляры для аккумов АА будут? А то давно купить хочу. :)



    doberman*, спасибо за мысли, наверняка они навеяны твоим большим опытом. :) А как быть, ежели тучи?
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Почему "как про лазутчиков"? Интересно какое мое слово натолкнуло на такие мысли? :)
    Если я завтра не сильно "уматаюсь", то тоже к вам присоединюсь. Заодно могу и запасной штатив захватить.
    offtopic:
    А футляры у меня и не заканчивались.
     
  17. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Apricot, ну, в основном из текста о денежном вознаграждении сотрудников ППС, служителей закона, :) подразумевающем нарушение нами этого самого закона. :)

    Присоединяйся. Лично я новому знакомству буду очень рад. Штативу и футлярчикам тоже - а то надоело по рюкзаку за аккумами гоняться. :)
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Я вот до желающих поехать кроме Wawa, дозвониться не могу. если до 17.00 не дозвонюсь то поездка откладывается не по моей вине.
     
Статус темы:
Закрыта.