1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая работа за границей

Тема в разделе "Фото", создана пользователем NaumAnNik, 15.08.11.

  1. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Посчастливилось в июне снимать свадьбу в Турции. Сами молодожены живут в Германии. С удовольствием отвечу на вопросы по заграничной съемке, т.к. когда спрашивал сам, никто особо не помог, кроме коллег из Москвы. Пока только трейлер на ваш суд. Буду рад критике и комментариям!
    [ame]http://vimeo.com/27485395[/ame]
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я уже писал тебе Андрюх. Очень очень круто!!!
     
  3. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Спасибо, Роман!
     
  4. nensi

    nensi Новичок

    1
    0
    Слов нет...это потрясающе....вдохновляет и завораживает!...Уф...!!!
     
  5. quader

    quader Участник

    222
    0
    Написал вконтакте, напишу и здесь, что видео выше всяких похвал :)
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    NaumAnNik,
    бОБМА! Как будто посмотрел трейлер в киномаксе!
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Отлично, браво! Есть мелкие корявости, но придираться к ним совершенно не хочется, т.к. общее впечатление весьма и весьма положительное. Я бы сказал, что это не волгоградский уровень :)

    p.s. Когда прошлой весной я просил всех знакомых посоветовать хоть одного достойного видика в Волгограде, мне лиибо не советовали ничего, либо советовали всякую фигню. А тут человек выкладывает качественное видео, и выясняется, что его многие знают.. Гады вы все :d
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Андрюху знаю давно и всегда всем его в первую очередь предлагаю

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 21:38 ----------

    Akvilon, надо было у меня справшивать )))
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    NaumAnNik, мурашки... Пробрало! Какая красотища!!!
    Правда музыкальный накал и эти глаза жениха под сорванными в конце сюжета очками - искренне хочется верить, что их свадьба не обернется триллером :d
    Потрясающее видео.
     
  10. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    очень любопытно сколько стоило для пары это видео?
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Spiller,
    я думаю, далеко за 100тр
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Классно, кайфно и интересно! А можно от автора в личку контакты свои? icq и.т.п? Тут как то не удобно общаться...
     
  13. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    nensi, quader, Alexman, Akvilon, Luiza, Arx0 - спасибо за комменты! Очень рад, что понравилось.

    У них все классно. И они классные. Дочери уже 2-3 года примерно. Общаемся через скайп. Очень позитивные ребята.

    Роман, действительно много звонков от тебя. Всегда благодарен тебе за это. С меня причитается ;)


    Не уверен, что стоит здесь об этом, но оплатили достойно. Перелет, проживание в отеле и собственно работу. И сколько ещё виски-колы было выпито после съемок:d.

    Конечно. Кстати, а сюда контакты можно? За рекламу не сочтут?
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не сочтут. Хотя я не понимаю, какой смысл - есть же в видюшке, есть на вимео ссылка.. Я как видео посмотрел, сразу на сайт пошел ))

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 23:55 ----------

    Кстати, а ты в соцсетях есть?
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    есть, у меня в друзьях ищи ))) Андрей Науменко
     
  16. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    оч понравилось... яб сказал А...но..)
    ну а вцелом раз хотите вопросов - то моно написать маленькую историю)
    как вас/вы нашли - как связались- сколько вас было в команде(я подозреваю судя по разным планам вы не один были?) как вас встретели и как относились - сколько времени провели, как разделился процесс съемки, как вообще была организованая даная свадьба) и тп))
     
  17. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Да. http://vkontakte.ru/naumannik. ____ http://www.facebook.com/profile.php?id=100001638207196. Скайп: naumannik. Стучитесь, буду рад.

    Спасибо, NekS! Полную историю этой съемки, обязательно напишу у себя на сайте и в блоге, с размещением 2х-3х роликов. Но это ближе к зиме, т.к. сейчас на монтаже местные свадьбы. А с Артуром и Ангелиной договорились на 6-7 месяцев. А вот если есть конкретные вопросы (может кто соберется в первый раз на съемки за границу), то с удовольствием помогу.)
     
  18. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Какая, на фиг, критика?!
    Супер-молодец, Андрей!!! :о)
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    все таки нравится мне их "манера" свадьбы, с подружками невесты и т.п.
    видео нормуль ;)
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    NaumAnNik, Круто, посмотрел с наслаждением! В общем-то и не сомневался :) Свадьбу подавай уже! )))
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да уж, вот такие ващи (вернее их отсутствия) радикально отличают наш колхоз...
     
  22. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Андрюшка, видео просто суперррррррр!!!! Красава!!!!
     
  23. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Очень понравилось!!!
     
  24. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Я вообще очень осторожен в оценках, но в данном случае - супер!

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 20:32 ----------

    NaumAnNik, Кстати есть конкретный вопрос. Где и как искать красивые места для съемок за бугром? Туристические проспекты это понятно, но достаточно банально.
     
  25. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать.
    Отлично. Жаль, что трейлер такой короткий.
     
  26. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Евгений, Рустам, Юля, objekt1, Leff, Apricot - спасибо! Очень рад, что вам нравится!

    мне тоже. Надеюсь и у нас со временем все больше людей будут организовывать свадьбу со вкусом. Хотя и сейчас есть такие.

    Туристические проспекты не подходят вообще, т.к. в отмеченных на них местах народу всегда оч. много. Мы съездили в пару таких мест и ничего не сняли в результате.
    Когда искали места, расспрашивали местных, особенно помогли фотографы работающие в отелях, за что им отдельная благодарность. Так же в интернете смотрели. Но лучше заранее о месте съемок все разузнать, еще до вылета.
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тут дело не только не в организации. Увы, часто гости всё портят. Я сейчас нередко снимаю свадьбы с огромными бюджетами (к примеру, на последней платье невесты больше миллиона стоило), где безумные суммы уходят на флористику и прочее. А потом собирается такая вот по-совковому разношерстная публика.. и усё. Причем для невесты не проблема обеспечить подруг платьями в одном стиле (из одного материала), как это делается на Западе. Но их (подруг) такая идея не радует. Им же надо покрасоваться ))) Для них это тусовка, возможные знакомства и так далее. Короче, в одинаковых платьях - не вариат )))))
     
  28. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    здорово.. очень понравилось .)
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    NaumAnNik, а почему ролик не открывается, ни здесь, ни в контакте, ни по ссылке из контакта?
     
  30. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    mrak, всё весьма неплохо открывается. Щас проверял. Ролик офигенный...