1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достала ресторанщина

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Патриарх, 09.08.11.

1. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0
    тема навеяна 3-х дневным посещением дач, кабаков и иже сними с небольшой поездке волгоград-ростов.. Стас Михайлов стал просто адом........ никогда не обращал на это внимания...ну типа поет что - то где то и поет.........ну народ помешался... особенно когда приезжаешь на дачу ..а там типа дорожного радио эту хрень несет...)) ну ладно дача ... приезжаем на встречу в заведение ...и там солист местной оперы с придыханием ...по спец заявкам выдает туже хрень........)
    а сегодня гонял по городу ..блин хоть эхо москвы не выключай ) ресторан сплошной из эфира. ))

2. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
  3. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Патриарх,
    только что вернулась из Лазаревского. к удивлению, обнаружила там lounge-cafe и latin-cafe. Оба расположены на вторых этажах зданий по улице Победы. заметить кафешки можно только если задирать голову к небу ) Музыка из окон не валит. Даже несмотря на летнюю террасу второго этажа!!!!! ))) Так что есть и уход от ресторанщины ) И это не может не радовать! )

4. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    ну правильно, он поет то, за что ему платят больше денег, а Михайлов сейчас один из самых заказных.

P.S. Ненавижу Михайлова....., Лепса тоже.

5. Lili

Lili Участник

313
    0
  6. Патриарх

1.297
    0
    это просто жоппппа ))))

7. Lili

Lili Участник

313
    0
    Патриарх, :d:d:d:d:d:d
    В следующем году снова будет. не пропустите

8. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Радуйтесь, что мода на "Чорныйи глазааа" прошла. Вот это бесило, так бесило.

9. Romuald

4.578
    0
    еще не совсем)))

10. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    А на море бе-елы-ый пи-и-и-со-ок!!! Шлягер прошлого года.

11. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    а кто это?

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 16:08 ----------

а я детское радио слушаю)))

12. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    децкое радио в последнее время тож подпортилось..
    стало много рекламы и интенсивнее сюжеты по кругу крутят..:iq:

13. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    вот и я хотел спросить.
    Что-то щёлкая по муз каналам услышал, что он за 2010 год заработал 20 млн$, а пугачиха 3,5...
    Мля, кто такой этот тип, где он так зарабатывает? Я о его существовании то узнал месяц назад на ДР одного человека.

14. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    в Волгоград он приезжал несколько раз. И скоро будет еще. Вы часто слышите его по радио. По ТВ недавно сравнительно он стал выступать, есть клип с Повалий (неужели не видели?).

15. Патриарх

1.297
    0
    мало смотрю тв...спасает ))) господи спаси этот мир ............

16. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    А кто такой Повалий?

17. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    пыталась послушать этого стаса... не осилила...

эт тетенька, с басковым пела

---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 13:16 ----------

а я вот никада его не видела и не слышала по тв. только о нем, пародии и издевательства всякие))

18. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Меня больше всего поражает то, какой популярностью энтот Михайлов пользуется у чрезвычайно многих девочек разных возрастов... Ни мордас у него каких-то там особенных, ни голоса ,ни текстов - НА ЧТО же так ведутся девочки?

19. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    Эх, ожидал вопроса "Кто такой Басков?" :d

А по сабжу - в Волгограде с этим делом понапряжённей. В Москве есть отдушина в виде "Радио Джаз" и "Радио Релакс". Ну, а когда музон надоест - эхо, "сити-фм" или "бизнес-фм".

---------- Сообщение добавлено 13.08.2011 15:56 ----------

А на что девочки велись, когда был популярен Кай Метов? :p

Приятель в ту пору говорил, что его подруга аж чуть ли не кончала (не к столу будет сказано...), едва заслышав песенку этого "певца". :look:

20. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    не знаю где вы эту дрянь умудряетесь услышать. может стоит ходить в более нормальные заведения? ресторан вы вообще видели что такое? это не там где шатер "волжанин" с деревянными лавками "балтика", неужели туда кто-то ходит? еще в маршрутках слушают всякую ерунду и иногда в такси (что можно сразу пресечь), ну ладно тут еще можно понять.

я кстати ловлю себя на мысли что много лет не слышал таких песен... даже представить не могу где бы послушать в тех местах что бываю...

21. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    :d :d :d Фонит телефизор, говорит, 14 августа, 19:00 - Стас на Первом
    Реально достало: не обязательно смотреть и слушать просто утомляет, когда даже рекламу слышишь - у меня сложилось устойчивое ощущение, что в течение месяца на ТВ должны пройти концерты Михайлова, Лепса и Вайенги (пинайте меня, но посмотрела как-то ее концерт - мне понравилось, что это не просто песни под "фанеру", а общение со зрителем, в духе концертирующей Пугачевой). Пусть по разным каналим, но обязательно!
    ПОЧЕМУ???

22. Aryan

Aryan Активный участник

1.596
    0
    И правда, где вы это слышите? Попробуйте посещать нормальные места, а говномузыка в маршрутке контрится мп3 плеером.

23. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.129
    99
  24. Romuald

4.578
    0
    Вот млин, одни аристократы вокруг)))).
    Иногда кажется что на ВФ сидят одни высшие слои общества. Как можно присесть на стул с надписью балтика? Фууууу, на таких только быдло сидит.

25. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    Romuald, что конкретно не так?

Вообще я бы этот шедевр раскрутила как гимн не существующего молодежного движения "Девушки до 18 лет". А то как-то рановато стали наши девочки в сексуальную жизнь вступать... :d :d :d

26. Romuald

4.578
    0
    Все так, все отлично, все замечательно))).

27. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    Все для тебя, рассветы и туманы,
    Для тебя, моря и океаны,
    Для тебя, цветочные поляны... Для тебя... (с)

:d :d :d

28. Romuald

4.578
    0
    Вот и я о том же, чувак подмял под себя пол страны женского пола)))). Одно слово молодец!!!

29. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Его новая программа называется "Только ты". На заднике - женский профиль во всю стену. Грамотно.

Вложения:

• clip7.JPG
      clip7.JPG
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      120
  30. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    А мне понравилось в КВНе - с музыкой надо слушать - две песни сравнивали :):

Стас Михайлов:
    Ты, ты, ты и только ты
    Мне отогрела душу,
    Когда остывала кровь.
    Ты, ты, ты и только ты
    Знай, я не разрушу мир,
    Где вечная любовь.

Кристина Орбакайте:
    Все, что есть у меня
    Умещается в три слова
    Ты и я, я и ты, и все мои мечты
    Все, что есть у меня