1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WWW.PRICE.RU в Волгограде.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ivan, 09.07.02.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Наверное, многие знают про такую поисковую систему как www.price.ru. Я сам ей пользуюсь достаточно часто, не всегда у основного поставщика есть то, что нужно.
    Так вот, сейчас начинается их экспансия и в Волгоград, приходил к нам их представитель, спрашивал информацию о нас. Думаю, здесь найдется немало народу, которых он посетил, так как список фирм Волгограда представлен достаточно большой.
    И теперь вопрос. Как Вы думаете, есть ли у этой кампании (именно кАмпании :) ) перспектива развития в Волгограде в ближайшем будущем?

    Все-таки Волгоград - не Москва, торговля не так развита. Ведь в том же московском www.price.ru можно смело откидывать все предложения от Интернет-магазинов (у кого-нибудь купят и перепродадут тебе) либо фирм, где говорят:"Утром - деньги, вечером - стулья", либо говорят:"Перезвоните через 10 минут", ситуация такая же. После отделения зерен от плевел уже можно с их помощью купить то, что тебе нужно. Повторюсь, в Волгограде такая торговля (перепродажа в рамках города) не имеет места. А в остальном у людей уже есть сложившиеся пристрастия к какой-либо компьютерной фирме.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Будет примерно то же, что и cvlg.ru. Задумка хорошая, но контент хромает. И станут там пастись красные кристьяне и мегабиты всякие.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не дорос еще наш город до е-бизнеса, только сами знаете какой есть. :) У нас и с нормальными фирмами проблемы бывают, а вы говорите инет...Да и мало еще интернетчиков у нас, имхо :(
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Скоро запуститься в Волгограде проект, похожий на этот, но получше. Осталось разобраться с бумажками :D
    Как его дизайнер я могу сказать, что он как минимум будет симптичен :) (мое субъективное мнение)
    К тому же он будет более гибким, удобным.