1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    lunahod, я 7-го декабря слушал в новостях, сказали, что "передал первый пакет документов". Признаюсь, потом за этим не следил, так что возможно, первый пакет принес он сам, чтоб в зомбоящике светануться, а потом уже его клерки остальное донесли.
    Так что да, будем ждать, кто из них уйдет. Западные аналитики ставят на уход Медведа. А там хз. Я не удивлюсь, если они оба останутся, насрав на закон. Им не впервой это делать.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    + 100500! Найдут лазейку :)
     
  3. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    О боже слепой и глухой Путин набирает 15%. Голосую за Явлинского Г.А.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Появился единый кандидат от оппозиции. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dobOut5HNu8[/ame]
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В этом списке только один нормальный человек - Квачков.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Путин у власти почти 12 лет, что достигнуто? Захват власти, уничтожение всех демократических принципов. Экономикой практически не занимаются. Всякие Сколково и Роснано – это посмешище над развитием науки. Полное отсутствие институтов защиты человека, отсутствие правоохранительной, судебной системы. Коррупция… Вся экономика сводится к реализации природных ресурсов, благо РФ богата ими. Нельзя забывать историю развала СССР, когда США опустило цены на нефть до 8 долларов, и не стало союза. Сейчас тот вновь повторяется сценарий 90-х … усиление межнациональной вражды, раздел РФ на национальные республики, ит.п. Заложен бюджет в 100 долларов за барель, когда стоимость нефти уже на грани фолла. С каких денег правительство собирается увеличивать пенсии, переоснащать армию, проводить Олимпиады и увеличивать социальные гарантии, если сельское хозяйство и промышленность практически развалено. Что ждет нас???? Власть Путина и его рабов которых он назначил (а не выбрал народ), никому не дает заниматься развитием промышленности. Чтобы построить только цех, нужно купить за огромные деньги электричество, землю, получить массу разрешений и согласований на строительство и т.п., сдать все в эксплуатацию. При этом около 100 контролирующих организаций –бездельников и хапуг. Поэтому ни запад, ни наши бизнесмены не будут вкладывать в экономику такого государства. Поэтому Путин - нет, нет и нет.
    Не спорю, что 12 лет назад, выбор Путина был наиболее правильным и оптимальным. Но время сейчас другое и требует совершенно другого подхода и срочных решений. Единственно грамотный экономист появившийся на горизонте – Прохоров. Он честно обещает, что только усердной работой и наведением строгой дисциплины (когда воровать будет просто не прелично), а не бездействием и анархией, мы сможем сдвинуть нашу страну от пропасти, в которую нас сейчас стремительно толкают…
    Ни Миронов, ни Зюганов, ни тем более Жириновский этого сделать не смогут!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 14:01 ----------

    Квачков сидит и еще не скоро выйдет... и он кроме как толкнуть людей на баррикады, не сможет предложить выходов из сложившихся экономического и политического кризиса...
     
  7. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Если проанализировать эфир НТВшников от 18.12.2011, то можно сделать вывод, что Прохоров неочемный кремлевский проект.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h8XXGy_1ZDQ&feature=related[/ame]

    1. Непонятно почему еще не зарегистрированному кандидату Прохорову посвящают целый час на канале НТВ, который подконтрольный Путину. Интересно дадут ли столько времени другим кандидатам?
    2. Прохоров не критикует Путина, Борис Акунин как раз задает ему такой вопрос.
    3. Когда у Прохорова спрашивают, что он сделает если станет президентом, говорит что президентский срок уменьшит до 5 лет и с максимальным нахождением 10 лет. Зал как зомбированный на съездах ЕР рукоплещит таким ответам.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    хто это?
     
  9. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q5npK6TkLxA&feature=g-all-u&context=G26c3250FAAAAAAAAQAA[/ame]
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Филонят нашисты... :d
    Напоминает сьезды КПСС и Комсомольские собрания. Там тоже одна мысль была - "когда же это блин закончится..." :d
     
  11. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Посмотрел, что же построено у нас в Волгограде за последние годы...
    Для такой "мелкой" организации проложить 5 км. линий электропередач за год... и при этом повесить долгов на 3 млрд. это конечно. Ну еще ОАО «Волгограднефтемаш» запустил новую линию по хромированию пробок большого диаметра на шаровые краны для газопроводов и взял кредит на 250 млн. руб. в «Газпромбанке»... и это вся наша промышленность. Энергетика и газ прокормят нас и наших детей. И вообще можно рассказать про достижения в нано индустрии и дороги которые делаются в огромных количествах по этим технологиям. А вообще когда тратятся триллионы, то можно конечно за такие деньги и что-то построить наконец.
     
  13. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Критиковать он еще будет (10% будет посвящено этому), а смысл кричать что у кого-то все плохо, когда это и так видно... И как он может озвучивать свою программу, пока идет процедура регистрации и когда еще под сомнением его выдвижение. А вообще эффективные менеджеры не кричат на всех углах, как все плохо, а берут и доказывают свою эффективность делом...
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    modcomp, Вот Вы настырный какой попались, oldrocker, вам графики привел, цифры "одобренные" мировым сообществом, ан нет вам подавай "жареные факты". Да чего там! oldrocker своей ссылкой вы открыли мне глаза на мир, вот почитайте modcomp
    http://www.sdelanounas.ru/discussions/view/?id=182
    На фоне повальной нищеты и безграмотности В США в РФ дела вообще еще превосходнее.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  16. навального завтра отпускают?
     
  17. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    http://md-prokhorov.livejournal.com/
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да че он может? У него есть полномочия? Власть?
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вопрос непонятен про кого спрашиваете?
    По Конституции РФ Ст.3: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ». Но у нас к сожалению все по понятиям... выстроена вертикаль власти и все управляется президентом-премьер-министром и вообще непонятно еще кем...т.к все потуги Медведева и Путина наталкиваются на непреодалимые преграды. Одни только высказывания про борьбу с коррупцией мы слышим уже лет десять.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да каким министром? :) В каждой стране правят корпорации. В США банкиры, у нас Газпром.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ещё об одном всероссийском обмане, который может превратиться в приятный подарок каждому россиянину. Как известно, в Объединенных Арабских Эмиратах на каждого гражданина с момента его рождения, открывается в банке счет, на который государство ежегодно зачисляет причитающийся ему Индивидуальный социальный пакет.

    Нечто подобное обещали сделать деятели партии «Единая Россия» в своей предвыборной программе, но получив власть, забыли об этом, в очередной раз, обманув граждан России. Миллиарды долларов, вырученных за продажу российских ресурсов, по-прежнему оседают на счетах олигархов и их прихлебателей. Естественно они не желают делиться этим богатством с большинством россиян.
    По приблизительным подсчетам Бозиной Ларисы Николаевны, одной из авторов Конституции РФ от 1993 года, каждый россиянин мог бы получить 30 миллионов рублей, только за 2010 год, на свой личный счет. Всё это было бы возможно, если бы правящая партия, выполнила свои предвыборные обещания. Если она не хочет выполнять свои обещания, её можно заставить это сделать. полностью
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А есть ли они эти "потуги"? Большие сомнения у меня на этот счет.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    не было бы "потуг", их бы уже смели давно, а так можно создать иллюзию и какое то время убеждать народные массы в правильности выбранного курса ...
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так "потуги" как раз для народных масс, а на самом деле сдается мне, происходит банальное "крышевание".
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Происходит попытка лавирования и нашим и вашим, а так же сказывается малоэффективность управления и менеджмента... а народ у нас на самом деле не такой уж и безобидный, просто большинству это все не надо, т.к. у них терпение не дошло еще до критической массы. А вот когда это будет, то уже будет точка невозврата... гражданская, развал России, хаос.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Думаю что происходит "имитация лавирования", а на самом деле очень четкая политика поддержки определенного слоя населения, по простому "крышевание" :) У меня такое подозрение, что точку невозврата мы уже давно прошли.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Все! Ни кто не будет в отпуск уходить или в отставку. Все будут на своих местах.
    Суть в том, что закон запрещает госслужащим участвовать в выборах. Но есть нюанс.
    Путин, Медведев, министры, депутаты - это не совсем гос служ. Точно не помню их статус.... Суть в том, что высшие чины (президент, премьер, министры) могут принимать участие в выбор без отрыва от "производства". :)
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Лица, занимающие государственные должности.
    Остальные - лица, занимающие должности государственной службы.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сижу, думаю - рассуждения, кто победит, с кем лучше. А ведь уверен на 100% - победит ПУТИН, причем с "первого захода" и с хорошим перевесом.
    И ни какие митинги на болотной этого не изменят. Ну вышли, ну пошумели и что? Да будь я на месте нынешнего правительства - посмеялся и забыл :d. Силового переворота все равно уже не будет! :d
     
Статус темы:
Закрыта.