1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    по любому пойду сам и повезу родителей, все за Зюганова :)
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  3. ссср поди не застали?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А это на что-то повлияет? :)
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    щас типа лучше ? :) мне программа Зюганова понравилась, а жидопуты надоели...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 11:19 ----------

    посмотрим =)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, голосовалка-то с августа устарела. Явлинского нету, Медведев зато есть. :) Да и насчет Навального вилами на воде писано.


    Мне понравилась программа Явлинского, но на президентских выборах у него шансов - ноль.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Опаньки!!! Фимоз начал крепчать.

    Мужики!!! Я щас за пивом и семками. Обожаю балаган, но только под пыво.

    Зюганов наш президент!!! Ага !
    А скорая психиатрическая 03 !
     
  8. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Не думаю, что будущий президент, какой бы он ни был, может улучшить жизнь в стране. Но изменить избирательное законодательство, для него, вполне реально. Я проголосовал бы за того кандидата, который бы принял на себя обязательство привести избирательное законодательство в соответствие с демократическими принципами.
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Мне кажется СР сделала серьезную ошибку выдвинув Миронова. Точнее он сам не смог подавить свой эгоизм. Все Оксана Дмитриева пользовалась бы гораздо большей поддержкой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 11:51 ----------

    От многих слышу подобную точку зрения что про Яблоко, что про Явлинского. Любопытно - отчего это? От того, что фамилия заканчивается на -ий со всеми вытекающими?
     
  10. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Уже ходит анекдот про хорошую и плохую новость... ВВ сообщают, что его избрали в Президенты РФ - это новость хорошая, а плохая - за него никто не проголосовал.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +100! Если бы Дмитриеву выдвинули, я бы уже сейчас знал, за кого буду голосовать. :)


    Да хз. Но Явлинского у нас не очень...
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Восемь лет тому назад....
     

    Вложения:

  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Вот они вы все!.. ;)
     
  14. значит не застали .... сейчас в целом лучше.

    вам не нравится ЕР? так ер это есть слепок кпсс ... и их идеологических последователей кпрф.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 09:21 ----------

    ну она в таком раскладе и в качестве премьера вполне на месте будет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 09:22 ----------

    :hah: показательно
     
  15. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
  16. извиняюсь ... херня какая то.
     
  17. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Вы уже посмотрели? Там же 45 минут времени :spider:
     
  18. мне достаточно посмотреть начало и конец
     
  19. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    :hah:
    Впрочем, первые 10 минут можно пропустить, там излагается то, что нам и так уже прекрасно известно, о Каспарове, Немцове и прочих, кто хочет сэкономить время, смотрите с 10:30, после этого времени нецензурная лексика отсутствует и идёт разговор о Соглашении о разделе продукции и последствиях его принятия в 90-е годы, также и необязательно смотреть концовку, с 36:56, в конце идут выступления путина на ТВ, с которыми форумчане и так знакомы, но всё таки рекомендую посмотреть всё целиком.

    Позиция людей, подобных Наивному дилетанту, (даже ник с ошибкой, хотя может так и надо), говорящих "мне достаточно только...", заставляет вспоминать притчу о слоне и трёх слепцах:...

    "Не имея ни малейшего понятия о том, какие бывают слоны, они принялись ощупывать слона со всех сторон. При этом каждый, ощупав какую-нибудь одну часть, решил, что теперь знает все об этом существе.
    Трогавший ухо слона сказал:
    - Слон - это нечто большое, широкое и шершавое, как ковер.
    Тот, кто ощупал хобот сказал:
    - У меня есть о нем подлинные сведения. Он похож на прямую пустотелую трубу, страшную и разрушительную.
    - Слон могуч и крепок, как колонна, - возразил третий, ощупавший ногу и ступню.
    Каждый пощупал только одну из многих частей слона. И каждый воспринял его ошибочно. Они не смогли умом охватить целого: ведь знание не бывает спутником слепцов. Все они что-то вообразили о слоне, и все были одинаково далеки от истины."

    ...нам многое недоступно, мы много не знаем, так что давайте ощупывать слона со всех сторон, а не малую его часть, как слепцы из притче о слоне.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дело в том, что может быть у Дмитриевой хоть какой-то шанс был бы. За нее могли многие проголосовать. А вот за Миронова вряд-ли кто-то голросовать будет.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто такая Дмитриева?
     
  22. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    В наше время вобще не за кого голосовать, ибо говорят они все хорошо, а как доходит до власти, так им уже на всё наплевать. Лично я буду голосовать, кто предварительно наберёт больше голосов (в интернете либо ещё где), но явно не за Путина.
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    ***** ***** ***** ****! это мнение о каспарове, а если вы его предлагаете, то и о вас.

     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ди902, это понятно, но её никто не знает кроме приверженцев СР. Посему кандидатура на предстоящих выборах значительно менее проходная, нежели Миронов.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ее многие знают. Очень многие уважают (в том числе представители других партий и оппозиции). А если бы дошло до агитации, еще больше бы ее узнали. А вот Миронов - это однозначный непроходняк.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Считаю, что и КПРФ нужно было нового кандидат выдвигать. Зюганов уже давно протух. Даже в КП Китая ротация происходит чаще чем раз в 20 лет. :d
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +1000..............
    нет там, пока, вменяемого лидера и если не найдут в ближайшие годы то эта партия сгинет с политической сцены...
    (голосовал за КПРФ)
     
  30. молодец, хоть тут логика возобладала.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 13:29 ----------

    это для тех кто слона никогда не видел, а я видел слона во всех ипостасях .... и мне достаточно хобота и ушей, чтобы определить что это слон.

    думаю когда вы по нащупаете различных слонов вы также будете их легко определять.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 13:31 ----------

    это равносильно, что в питере спросить кто такой михеев? :d
     
Статус темы:
Закрыта.