1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве 31.07.2011 затонул катер. Среди погибших волгоградцы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем welderman, 31.07.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Deceiver, я проклятьями не увлекаюсь. Изыди = прочь с глаз моих / прочь отсюда / вот бог, а вот порог / прочь / уйди / уходи / сделай так, чтоб я тебя не видел.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.116
    7.148
    Luiza, и чё, думаешь я прям счас испугаюсь и побегу ? А кто ты такая, чтоб мне указывать ? Со мной можно спорить, что-то принимать, что-то нет, ну указывать мне не надо что делать. Я слишком долго живу на этом свете и у меня есть своё мнение, нравится оно Вам или нет. Так что сама погуляй ...
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    насколько надо быть пьяным, чтобы ждать, когда тебя баржей переедет. У нас недавно катер с перегрузом шёл, нос черпанул воды, так по команде все тут же попрыгали в воду, причём были неопытные пассажиры.
     
  4. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    как это, расхлябанность всеобщая, разгильдяйство поголовное. откуда невинные?
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    103
    тут целый букет косяков
    1. С неисправным двигателем нехрена вообще выходить, если уж вышел, или он сдох в процессе, нехрена делать на фарватере, причаль к берегу и делай что хочешь
    2. Баржа, блин, это не "Метеор", идет медленно и шумно, плюс ходовые огни ее видны нормально, не знаю какого размера маломерное судно, но там должны быть или весла или "докатка". В крайнем случае, если нет ничего, и убраться с судового хода никак, одевать жилет и за борт - вплавь до берега. Москва-река, это вам не Енисей, и даже не Волга, узкая и теплая.

    Хиханьки все... Это все равно что стать на неосвещенном ж/д переезде без огней, и думать что поезд тебя увидит и остановится, однако так бы никто не поступил, вышли бы из машины, а здесь никак? Косяк то конечно капитана, но и самим то голову включать иногда надо...
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Deceiver, по теме брызгай
     
  7. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    БЕДА!
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.116
    7.148
    по теме я уже высказался, кто читать умеет - прочёл
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Второй день хожу в шоке. Эмилия Татаренко (Сафонова) и Марина Лютова - девочки из нашей параллельной группы по ВолГУ. Выпуск 2006 года.
    Погибшая Марина была очень жизнерадостным и светлым человеком... Пусть земля будет пухом.
    [​IMG]
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    zyu-zik, сугубо отстраненно...

    на чужом горьком опыте не учитесь??
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    nosferatos, я не учавствовал в этом, в любом случае катер обладает непотопляемостью, а спасжилетов хватает на всех
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    предполагал. потому и отстраненно.
    как показывает практика, опять-таки данный пример и таже булгария в случаи хипежа, который неизбежен когда стадо бОльше чем может сдержать пастырь, ни жилеты ни запасы - ниОчём...
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Интересно, на чем мы вообще все еще держимся.
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    хотел сходить в клуб на воде с женой... поймал себя на мысли что тупо страшно уже ((.
    Жена сидит в шоке, очень близко знала Стрельцову
    Вечная память погибшим.
     
  15. welderman

    welderman Новичок

    13
    0
    Спасибо модерам, что почистили тему от злобного флейма. Сейчас как раз проходит гражданская панихида по Филиппу и Марине. Не за каждым из нас выстроится такая очередь друзей и знакомых, чтобы проводить в последний путь. Это много говорит о людях, которых тут некоторые считали обкурившимися раздолбаями и сбесившимися мажорами.
    Спасибо всем, кто пришел, тем кто поддержал словами. Спасибо тем, кто задумался, как хрупка наша жизнь и как больно родителям хоронить детей, а дедам - внуков.
     

    Вложения:

    • 20110804_001.jpg
      20110804_001.jpg
      Размер файла:
      530,5 КБ
      Просмотров:
      523
    Последнее редактирование: 04.08.11