1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это в первый раз? - part II

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем MATRIX, 09.07.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот сегодня на чате появился человек, который в первый раз залез в нет! :) хорошо начал, раз в чат залез :) ..ну ессесьно поздравили :) :alc: :drink: :beer:

    Как это было в первый раз? :)

    я напрягся и вспомнил тот день, когда я в первый раз услышал магический звук коннекта :) 26 Мая 1997 года... честно говоря я не помню, чё я тогда делал :) начинаю помнить только, что было 262 дня назад :) (look down) "..тут помню, а там не помню" :)

    Новички, расскажите о своих ощущениях, ато деды забыли уже :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Первый раз... дату точно не помню. Это был 2000 год. Лето, сессия. :) Я тогда поперлась на гала чат. Там я и прописалась. С того дня началась моя болезнь. С аськой я позакомилась в октябре прошлого года, с форумом в ноябре :)
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    у меня все сложнее. Помню был друг с доступом в сеть в 1998 году. Больше ничего в этот день не помню, как и сам день. затем постоянные просидки у него в гостях. Моя первая работа, мой первый заказ... Потом универ, халявный интернет :)
    И сейчас выделенка на работе :)
    А с форумом я познакомился в сентябре. Но официализировался на много познее :(
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Я первый раз залез в инет в 2000 году!!!
    Я сходил заключил договор у Теле - кома на интернет!! Тогда ещё не было карточек ( у него ).
    Мне дали бесплатно 3 часа и я начал лазить!!!
    На форум зашёл случайно в декабре 2001!!
    И теперь пользуюсь только этим форумом!!! :) :)
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я не новичок, но всё равно расскажу :) история моя будет долгой... :)

    Как-то в прошлом тысячелетии, в частности в 1999 году, летом, мы с подружкой вернулись с моря... естественно курортный роман, оставшаяся на юге "любовь", клятвенные обещания вернуться через год и всё такое... Месяц бурных рыданий, воспоминаний. Потом папа решил меня чем-нибудь отвлечь. Ничего лучше инета не нашёл :) Моё яростное сопротивление продолжалось где-то неделю, было совершенно не интересно, пока не запихнули в чат "У фан-тана" (царствие ему небесное :( ) изумлённые детские глаза, наивные вопросы "они что правда видят то что я написала именно СЕЙЧАС? они МНЕ отвечают? они правда в ДРУГИХ городах????" :) было 31 августа. Аська появилась на следующий день... и понеслось! Любовь в инете, ночи проведённые в чате (ставился будильник на 2 час ночи, любовное воркование до 5 утра, час на сон, школа (это что?), дневной отсып и опять по новой), осенью (к сожалению не помню число) в аське появился Лорик, это был первый волгоградец, занесла себя в базу данных на его сайте, в аську стуканулся микрон (ой, сколько всяких его инет-проектов на моей памяти за эти три года! :D ), через него 11 декабря попала на мою первую встречу асечников в реале (вообще у народа это была третья встреча) там познакомилась с толпой народа (до сего дня в аське дожили Ланка и Яров - привет ребята :) ) так прошёл весь десятый класс. Летом после него появились другие интересы, чувство к нету угасло, и с каждым днём его тление в моей душе становится всё слабее и слабее.
    А вообще, инет это настоящий наркотик! У меня были тааакие ломки... Так что с одной стороны - инет это круто, весело и интересно, с другой - не дай бог никому его познать, засасывает смертельно. Правда есть люди зарабатывающие нетом себе на жизнь, но для этого нужен талант, как правило всё наоборот, в инет вбухиваются немалые средства. (ну это тема уже совсем для другого топика)
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    конец 1996 или начало 1997 - точно не помню. Дааааавно я тут :) С тех пор очень мало дней прошло когда бы я не был в интернете.
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага :) так же и у меня :)