1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден дратхаар в Средней Ахтубе

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Наталья Гурова, 25.07.11.

1. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    может на охоте потерялся в пойме. Ищется хозяин пса. про клеймо чуть позже выясню,мопед не мой)))

2. zena8308

zena8308 Участник

417
    0
    Натуся, я у своих поспрашиваю охотников,если волгоградский то 100% хоза найду

---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:56 ----------

скинь пожалуста мне на телефон, номер тех у кого пёс

3. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    Наталья Гурова, по-моему, на п. ГЭС развешаны объявления были на прошлой неделе.

4. Наталья Гурова

4.871
    31
    vitant, пасиб) попробую найти эти объявления. но по-моему.это слишком далеко от места его нахождения. он найден в заплавном, рядом охотничья зона. был без ошейника, но очень ухожен, на еду не кидается, в покровитель в выходные не дозвонились, сейчас пес у друзей на временной передержке. всю ночь палатку охранял, пришлось взять)) соба воспитанная, со стола не таскает, не выпрашивает , лежит ровно и ждет, пока дадут.объяву я уже везде где можно разметила, на форумах охотников , собаководов и пр. клейма в ухе нет, пузо не смотрели пока.

вот фоты:

Нат,как узнаю-скину. сорри за оффтоп-тебе на котёнка вчера деньги скинули. 1000 рублей. как тебе их отдать?

5. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    Наталья Гурова, посмотрю сегодня объявление - отпишусь.

6. zena8308

zena8308 Участник

417
    0
    Это не дратхар!!!! Дворняга, возможно помесь с охотничьей

---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 11:11 ----------

позвони мне, я заеду, опять тел у меня глючит

7. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    Наталья Гурова, посмотрели, позвонили, это не та собака, на п. ГЭС пропал цвергпинчер.

8. Наталья Гурова

4.871
    31
    да. там Мо кушлу ищут. уже давно.