1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить цветной песок?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pec@tum, 20.07.11.

1. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    В небольших объемах. Мож, в каком магазине с рукоделием есть, подскажите пожалуйста!

2. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Pec@tum, крашеный в ОБИ.

3. Pec@tum

3.873
    0
    Спасибо!

4. Аня Галкина

Аня Галкина Новичок

23
    0
    а я кстати, помню, как в юности заполняла цветной солью стеклянные бутылочки. просто брала соль пищевую и красила ее масляной краской - капельку на тарелку. А потом слоями насыпала в стеклянные бутылки, потом их дарила, да и просто дом украшала) если для этого был вопрос)))

вот как здесь

5. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Pec@tum,
    Мандалу строить решили ?

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      126
  6. Pec@tum

3.873
    0
    Ночь, нет, другой хенд-мэйд.

7. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    У нас в городе буддийские монахи тоже мандалу творили. Мне нравится, когда они после кропотливейшего труда, одним махом весь рисунок удаляют. "Тщетность бытия" в наглядном примере. Надо нашим богатеям её почаще показывать, а то нахапатся не могут остановится.Как будто с собой на тот свет капиталы заберут.:)

8. Lili

Lili Участник

313
    0
    Ночь, у меня, кстати, с той мандалы до сих пор в кошельке щепотка песка хранится:)

9. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    А кстати, что монахи потом с песком делают? Он какими- нибудь "волшебными" свойствами обладает?:)