1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет по ул. Шауляйской

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Егор Тараненко, 18.07.11.

1. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Я переехал на улицу Шауляйскую( советского района ) ориентиры ( тулака, 7больница) Кто живет или знает какой интернет провайдер здесь проводит свою сеть?! Пожалуйста помогите. Если что дом 4а.

2. Ларри Ф.

Ларри Ф. Активный участник

647
    2
    Егор Тараненко,
    Ростелеком - есть.

3. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    НЕ могли бы вы дать номер?! и отзыв о услугах.

4. oleg25

oleg25 Активный участник

2.064
    0
    вот я людей не понимаю,вот зачем ему интернет если тупо поиском пользоватся не умеет?!в этой теме представленны все(или почти все провы волгограда)скопировал вставил в гуглю получил сайт зашел посмотрел тел.позвонил спросил,на все 1 мин!нет нада тему создать ждать пол дня чтоб тебе ответели ппц!!!!!купи свисток усбишный и будет тебе радость

5. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Ну ты прям отжигаешь) юмор фм полюбому слушаешь) прям молодец. купи себе уй юсбишний и забей им рот меня такие как ты бесят. тебя вообще е?! ни можешь ответить зачем лезть в эту тему. зачем писать .чтобы показать какой ты умный?! выскочка . Не знаешь молчи сиди. кто знает, тот ответит , я захотел создать тему, я создал. иди учи там друзей своих . если что звони 8 988 962 9667 .Тебе самому та не впадлу было зайти сюда, еще и писать) потому что ты неудачник) я такие темы пролситываю не знаю даже не зайду что то написать. мне это не упрется ни куда и легче не станет) явно ты не пользуешься вниманием девушек)))) чтобы так унижаться. звони если етсь вопросы

6. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.863
    49
    Какая высокоинтеллектуальная беседа!