1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейные пары! Чем занимаетесь вечерами?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 17.07.11.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да как это разделять все увлечения нереально:

    если мне вдруг жена присоветует на кухне за ужином какой нибудь воблер, я как минимум подавлюсь...=)
    или вот например если я вдруг разделю ее слабость по три часа болтать с подругой, и наберу ее подругу и с ней буду трепаться часа три то жене это забавным не покажется =)

    имхо увлечения должны быть взаимодополняющие, например жена моя любит готовить причем каждый раз разные блюда, салаты и т.п. практиццки каждый день что то новое, а я люблю есть - гармония =)
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Идиллия просто, повезло тебе чувак:gigi:
     
  3. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    А я знаю еще большую идиллию: муж - любит зарабатывать, жена - любит тратить. Гармония
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ну вот, я знаю, к кому мы теперь в гости будем ходить. :gigi:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну да...муж думает, что борщ берется из холодильника, жена- что деньги берутся из тумбочки, а дети- что их нашли в капусте :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Стирает стиральная машина, гладит утюг, пылесосит пылесос, готовит плита (с) Демиург
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    он может потягаться с самим Уайлдом!
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это тоже есть, а еще жены любят чтобы их имели, мужья их имеют =)

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 22:54 ----------

    не знаю что вы как то мимо забредаетесь в хороших людей а в гости все никак =)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ОН меня ни в гости, ни в Хороших людей с собой не берет, я работаю, гармония:gigi:
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Меня иногда бесит фраза, ну что там, скоро *борщ сготовится или котлеты пожарятся* , можно подумать они без моего участия готовятся и жарятся

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 14:21 ----------

    Забыла ,в зиму, осень, когда холодно. с друзьями периодически и в будни собирались на лото, просто подсели на него одно время. А по воскресеньям были дружеские турниру по покеру, 3-4 пары
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Точно - лото. А еще мы в УНО играем
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Lili, УНО, что это?
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Дык он у тебя и спрашивает, ты же процессом жарки рулишь:gigi:
     
  14. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Меня тоже крайне удивила реакция!А у кого у котлет/борща что-ли спрашивать?:eyes:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Niro,
    молодой, вот вы бисталковые :gigi: бесит не адресат, а постановка вопроса. С возвратным глаголом .
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    именно, особенно когда мечешься после работы, кухню-ванна-еще дела
     
  17. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Может быть :shuffle:
     
  18. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Аааа, вон оно че...:gigi: Когда есть хочется, оно как то не думается о возвратных глаголах и т.д.:d
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    у нас тоже так в семье принято =)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 17:51 ----------

    вот это пуля. тоже раньше устраивали "мужской день" - коньяк и покер, а в этом году то ли засада у всех со временем, то ли жены всех прижучили и собираемся максимум втроем.

    Мы с женой играли в угадай исполнителя, во время перекуров совместных - но программа Shazam вывела меня на уровень "магистра" этой игры и жена перестала со мной играть.

    эх, или вас мужья разбаловали... или у меня жена золото по нонешним временам, даже не помню когда спрашивал у своей что нибудь типа: почему я уже сел за стол а еды еще нет? =) как правило чашки плошки с харчем и напитками материализуются прямо перед ноут буком, и даже из кабинета выходить не приходится... приду домой расцелую =)

    вот отличная семейная игра - укрепляет отношения:

    [​IMG]
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а сколько вы женаты? :lupa:
    я по молодости как-то тоже любила...
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я и щас так делаю, да. Када готовлю. В мае, помню, что-то готовила....
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    как так? как эта на диване раскорячилась? :wow:
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    вот так)))))
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Как Поцюк из "Вечера ну хуторе близ Диканьки":gigi:
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    8 годков =) даже сайтец ей сделал чтобы не забывать какой салат я уже ел... почему я не вешу 250 килограмм не знаю...



    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 20:03 ----------

    Так вот каков секрет "подтянутости" супруга =)
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У мну точно так-же:),-только я сам ещё готовить люблю и кулинарный процесс для меня сроден интимному:).А к дичи(лично добытой) и рыбе(лично пойманной),-жена допускается,только как благодарный дигустатор:).
    ------------------------------
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я готовлю только мясо, плов и борщ, иногда роллы кручу
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну да, всего-то!
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ваша супруга просто чудо- такие салаты делает:) вкусные, наверно...
     
  30. s04

    s04 Участник

    364
    2
    А мы обычно вечерами ругаемся. Знаете, столько адреналина и эмоций выплескивается, что на все другое сил просто не хватает. Самое главное, что ругаемся из-за мелочей. Мне порою даже интересно, что же она новое придумает, чтобы заругаться.
    Причем я уже начал выводить систему и могу с большой вероятностью предсказывать надвигающуюся угрозу семейному спокойствию. К сожалению, система не завязана со временем, она больше относится к состоянию.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 23:33 ----------

    А еще очень интересно строить догадки о том, что же она опять додумает о моих действиях. Например, если у меня села батарейка в телефоне(мы обычно общаемся по почте), то меня обвинят, что я не позвонил с другого телефона, где почты нет. Причем важность этого звонка нулевая, зато со мной дня два будут ругаться.
    Однако не так все и плохо, я благодаря этому отлично освоил исскуство Амортизации (см. Психология).
    А еще я подумал, что она сильно разбавляет мою спокойную жизнь.
    Получается некий симбиоз!

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 23:39 ----------

    Так вот, о том, что она додумала....я, значит, специально ее провоцирую! О как! Хочу проверить ее на прочность!
    Я итак понял ее прочность еще задолго до этого, мне даже проверять не пришлось, она сама проверилась.
    Эх, горячая женщина!
    Причем мне во всех подробностях описывается, как и зачем я ей манипулирую. А я, как наивный албанский школьник, сижу моргаю глазками. Я и не знал, что так можно сделать и такого достич.
    Зато теперь я знаю много способов манипуляции близкими людьми! Вот такой у меня домашний учитель манипулятологии.