1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой последовательности: обои, двери, пол, потолок?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Вениамин, 14.07.11.

  1. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Палюбэ. Благо все 40 дверей сидят на пене.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Борода2010,
    stasas,
    Не обращайте внимание на этого всезнайку он тут во всем специалист хотя ничерта толком не знает и конструктивно и аргументированно говорить не умеет
     
  3. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А зачем пить "боржоми", когда медицина бессильна? Вот и в этом случае, медицина бессильна. Надо осознавать что ваше имущество в виде дверей и паркета может повести! Это как массив на полу, хотите Вы того или нет, но щели появятся и ничего вы сделать не сможете

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:03 ----------

    andrusha, Ну не надо Всех по себе ровнять:d Я лишь общаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:04 ----------

    andrusha, Это у Вас манера воспринимать все в штыки, что не совпадает с Вашим представлении о мире.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:08 ----------

    :hah:Ткните меня в Ваши конструктивные ответы!

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:09 ----------

    Этот? Ну да он самый АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:11 ----------

    Или вот это? Тут подробно все сказано, как, в какой, а главное ГДЕ:d
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Нет ты не общаешься. Ты зачастую даешь советы в тех вопросах о которых не соображаешь, а просто где-то что-то слышал.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:27 ----------

    Я те могу напомнить как ты мне парил про блокировку выхода воды из стяжки

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 09:28 ----------

    Да и ПЕ тебя размотал не один раз
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ссылку в студию!
    Да что тут парить, есть нормативные документы как и зачем, а то как ускорить это уже самодельное.
    Не знаю кто это.
    Да и что меня разматывать, ты бы лучше конструктивно объяснил где я не прав;) А то у тебя тут все самые умные, пост № 40 это еще раз подтверждает!

    Зафлудили! Давай конкретно! Что в какой последовательности и почему.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Мне лень столько по клаве жать.

    Знаешь знаешь;)
     
  7. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ну да:d
    Реально не понимаю про кого :shuffle: Да и когда меня ушатывают, я этого не стесняюсь истина в споре рождается. Вот только ты забываешь что это форум, он для того и создан что бы люди делились своим мнением. А говорить что все уро.. это легче всего :d
    Ну и мене за это был вечный бан. С тех пор много воды утекло и я всегда теперь стараюсь свои ответы аргументировать. это можно проследить по последним темам.
    Даже здесь я пояснял почему какая последовательность, а не просто – ЭТО БРЕД!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    и мы

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 12:13 ----------

    Во ты глупенькая, домохозяюшка, если дверь стоит 50 тыщ и ты её ждала полгода то вообще не важно заплатишь ты дятлам которые её поцарапают при вноске мебели или нет. Они тебе новую дверь такую не купят!
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    вкороче буду делать так)всем спасибо!

    Фазурик,
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    хочу_вот_сказать, я тебе припомню, трехглазонький.:fon:
    Твои предложения, как дятлов мотивировать внести холодильник аккуратненько?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бета, никак их не мотивируешь. лучше сразу всё занести и потом уже своими силами внутри квартиры двигать. Чужие люди никогда не будут относиться к твоему имуществу должным образом!
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ну и аминь! :pop:
    только не забудьте двери примерить. а то мебель уже занесены, а проем маленький получился. и давай пилить-долбить...
     
  13. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ну что же Вы всех строителей так унижаете? Ведь у двери, как у осязаемого объекта, есть точные геометрические размеры! И если Ваш специалист умеет пользоваться чертежами и инструментом... Двери тоды и примерять не надо ;)
    Мы когда осуществляем монтаж, зачастую и строителей не видим. Пришел поставил и ушел.