1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему у DNS в игноре DVB-S2 карты?

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Алек :) ГЫ, 12.07.11.

1. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    вообще нет, никаких. неужели настолько отсутствует спрос? а как вы это анализируете, если ваши продавцы и не знают, что это? :)

я бы купил (понятно, что не что попало, хотелось бы наделяться на наличие и ассортимент)

в ситилинке правда тоже нету, но я предпочитаю покупать всякое у вас.

честно говоря странно и непонятно, почему так?

2. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Действительно, спрос отсутствует. Вы - второй человек за полгода, и за последний месяц по данной категории товара в Волгограде.

На данный момент доступен для заказа Внешний TV-тюнер GoTView "SatelliteHD", DVB-S2, пульт Д/У, USB2.0 Цена примерно 2099 р.

В течение месяца, в крайнем случае, к началу сентября, в ассортименте появится несколько моделей.

3. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    не все так просто.

вот например я - посмотрел по каталогу - не нашел. в дальнейшем, совершая другие покупки у Вас, между делом еще ТРИ раза спрашивал о наличии у менеджеров магазинов. Два раза получил ответ "а что это?" и один - "у нас такого нет". с вероятностью 100% менеджеры никак не отразили "спрос", "интерес" или как оно там у Вас называется...

уверен, были и другие потенциальные покупатели....

у меня он не находится (не находился и ранее)(он хоть и внешний, но вполне приличный, можно было бы подумать о покупке), смотрите сами: http://volgograd.dns-shop.ru/search/?q=GoTView

4. andrusha

andrusha Активный участник

14.063
    149
    Я себе в МСК за 1500 купил PCI

5. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    andrusha
    я рад за тебя :)
    вот только причем тут Волгоградский ДНС и обсуждаемая ситуация?

6. andrusha

14.063
    149
    Алек :) ГЫ,
    А в том что если б ты хотел купить карту то заказал бы ее в МСК с доставкой и не иппал мозги людям

7. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    andrusha, А я бы на вашем месте вообще бы промолчал. Мозги иппете Вы.

p.s.
    Алек :) ГЫ, C возвращением.

8. andrusha

14.063
    149
    Владик, В след раз обязательно поинтересуюсь твоим мнением:hah:

9. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    andrusha, все, что продается и не продается в ДНС - можно купить в мск. соответственно ДНС можно закрывать, а все кто против - еппут моск, раз не хотят в покупать в мск.

ты - типичный классический тролль, коих тут легион.

по теме: я могу купить искомое в гринтелепроме, роаде, еще нескольких фирмах прямо тут в воло, безо всякой мск, и под заказ и в наличии у них есть разное, еще и по дилерской цене, НО предпочитаю покупать ВСЕ детальки в одном месте.

10. andrusha

14.063
    149
    Цена на С2 у местных не гуманная

11. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    На нашем сайте вы не найдете в поиске, т.к. нет в наличии. Под заказ - это в любом магазине можно заказать по предоплате.
    Прямая ссылка на описание: http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/82/127324/ . Если заинтересуют определенные модели - пишите в личку, рассмотрим возможность привезти.
    По последней информации, подобные ТВ-тюнеры появятся лишь к ноябрю.

А по поводу ценников у местных продавцов - на редкий товар всегда были взвинченные цены.

12. aequit

aequit Участник

166
    0
    Я тоже долго искал DVB-S2 карты. Ни один менеджер в различных компьютерных магазинах не представляет, что это такое. Интересует продукция Технотренда (1600, 3200, 3600 модели).