1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените машинку

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Solovey13, 11.07.11.

1. Solovey13

Solovey13 Активный участник

1.018
    0
    Добрый, день, подскажите за сколько реально продать машинку, ваз 21011 1979 года выпуска цвет желтый, салон коричневый кожзам, передние сидения от 2107 (экспортные), пробег точно не знаю какой, я на ней проехал 6000км, была полностью сделана ходовая, новые амортизаторы KYB газомасленные, новые тяги рычаги, короче вся подвеска новая, двигатель после кап ремонта головки, все делалось в прецизионе (есть чеки), новые клапана втулки(все заменено), новый распредвал он нивы 213( тоже проверен в прецизионе), сам блок проездил 15000 после капиталки, состояние двигателя не вызывает вопросов, мсло не есть, тянет, работает тихо, объем 1.3, кузов красился 2 года назад, кое ге есть маленькие ржавчинки, но они практически незаметны, передняя панель от 2106 - новая с магазина, новое лобовое стекло, новое безконтактное зажигание, новые тормоза(тормозные диски,цилиндры, трубки, хорошие колодки), новое сцепление, новый маховик, полностью перебрана коробка 4х ступенчатая, отремонтиован кардан, скоро будет установлен генератор на 80А, новая проводка от 2106, европредохранители, карбюратор 083 солекс, расход около 10 по городу, диски литые R14 всесезонка камаевро, не тонированна, музыка JVC 2 колонки в задней полке, сабик лада и усилок пролоджи в багажнике. За сколько можно продать эту машинку?

---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 16:02 ----------

Кстати ещё новый аккум TAB, заводилась всю зиму, даже в -30 гдето

2. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    то-есть ремонт ГБЦ делали до Вас?

3. Solovey13

1.018
    0
    ГБЦ сам отвозил делал, а блок до меня, делался только низ двигателя бывшим хозяином

4. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Solovey13, Это из серии - Газ-24 , 70-ых годов за 100 тыр . Ищите любителя старины , хотя из старины в авто мало , что осталось :shuffle: . По сабжу- рублЁв за 30 заберут ( я понимаю , что вложили больше , но .... Такова " селяви " :shuffle: ) . Вот за такую - [​IMG] 100 просят , но кто купит , то ?

5. Solovey13

1.018
    0
    да вот и я думаю есть ли смысл продавать, столько вложено, она ещё лет 5 поездиет, а за 40 жалко отдавать

---------- Сообщение добавлено 12.07.2011 15:42 ----------

да т у меня не гоночный вариант)) простая машинка без понтов левых, но смотрится прилично

6. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.123
    33
    а надо стремится к этому, чтоб люди взглядами провожали твою красотку ;)