1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перл от Собянина

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Владимир П., 11.07.11.

1. Владимир П.

Владимир П. Активный участник

1.715
    0
    А для чего вы хотите присоединить к Москве Рублевку? - спросили мэра Собянина. - Исключительно в интересах простых москвичей. После присоединения Рублевки доход среднестатистического жителя Москвы увеличится в разы…»,
    http://k2kapital.com/articles/1/622009/

Самый лучший перл от российского политика, на мой взгляд.

Сравнение могу привести только с армией СССР, когда громкие баритоны кричали, что в армии среднее довольствие составляет 65 рублей. При этом кагбе умалчивалось, что у солдата довольствие было 5 рублей, а офицера 125 рублей.

2. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Так его затем и ставили.

---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 11:41 ----------

Нам еще плитка грядет, ити её мать, будем ноги зимой ломать.

3. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    Владимир П., по тексту это не Собянин сказал...

4. Владимир П.

Владимир П. Активный участник

1.715
    0
    lexic, да эта фраза процитирована неким ravil_gaisin. но зная как Собянин борется с насущными проблемами я верю в то, что это его личный перлище.
    к примеру, было в Москве такое:

проблема: слишком много и бесконтрольно выдавались Лужковым разрешения на торговые места (в том числе возле метро, возле памятников архитектуры).
    решение по-собянински: снеси к ебеням все ларьки. и торговые палатки. а потом сказать, что он не давал таких распоряжений.

проблема: слишком много пробок, автомобильное движение в Москве очень затруднено.
    решение по-собянински: построить новые дорогие транспортные развязки? максимально содействовать службам дорожного движения в целях обеспечения безаварийной езды и повышение культуры водителей на дороге? хрен. снести к ебеням, все постройки вдоль дорог.

проблема: Количество мусора и отходов города не успевают обрабатывать мусоросжигательные заводы.
    решение по-собянински: построить пятьсоттыщ мусоросжигательных заводов в самых экологически чистых местах города и области.

проблема: В метро ходят очень старые составы поездов.
    решение по-собянински: пустить по кольцу два новых состава. удовлетвориться от проделанной работы. забыть в чертям, что все остальное метро в убогом состоянии.

проблема:уровень зарплат в Москве после кризиса сильно упал.
    решение по-собянински: присоединим рублевку.

to NoName,
    проблема:Летом асфальт на тротуарах плавится. зимой трескается.
    решение по-собянински:содрать асфальт со всех тратураров Москвы и положить мильен киллометров плитки. все равно я езжу на машине.

ЗЫ:они с Матвиенко на пару.
    проблема:очень актуальная проблема сосулей.
    решение по-матвиенковски:сбивать сосули лазером.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SLZ_wRmlYO0[/ame]