1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перл от Собянина

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Владимир П., 11.07.11.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    А для чего вы хотите присоединить к Москве Рублевку? - спросили мэра Собянина. - Исключительно в интересах простых москвичей. После присоединения Рублевки доход среднестатистического жителя Москвы увеличится в разы…»,
    http://k2kapital.com/articles/1/622009/

    Самый лучший перл от российского политика, на мой взгляд.

    Сравнение могу привести только с армией СССР, когда громкие баритоны кричали, что в армии среднее довольствие составляет 65 рублей. При этом кагбе умалчивалось, что у солдата довольствие было 5 рублей, а офицера 125 рублей.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Так его затем и ставили.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 11:41 ----------

    Нам еще плитка грядет, ити её мать, будем ноги зимой ломать.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Владимир П., по тексту это не Собянин сказал...
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    lexic, да эта фраза процитирована неким ravil_gaisin. но зная как Собянин борется с насущными проблемами я верю в то, что это его личный перлище.
    к примеру, было в Москве такое:

    проблема: слишком много и бесконтрольно выдавались Лужковым разрешения на торговые места (в том числе возле метро, возле памятников архитектуры).
    решение по-собянински: снеси к *****м все ларьки. и торговые палатки. а потом сказать, что он не давал таких распоряжений.

    проблема: слишком много пробок, автомобильное движение в Москве очень затруднено.
    решение по-собянински: построить новые дорогие транспортные развязки? максимально содействовать службам дорожного движения в целях обеспечения безаварийной езды и повышение культуры водителей на дороге? хрен. снести к *****м, все постройки вдоль дорог.

    проблема: Количество мусора и отходов города не успевают обрабатывать мусоросжигательные заводы.
    решение по-собянински: построить пятьсоттыщ мусоросжигательных заводов в самых экологически чистых местах города и области.

    проблема: В метро ходят очень старые составы поездов.
    решение по-собянински: пустить по кольцу два новых состава. удовлетвориться от проделанной работы. забыть в чертям, что все остальное метро в убогом состоянии.

    проблема:уровень зарплат в Москве после кризиса сильно упал.
    решение по-собянински: присоединим рублевку.

    to NoName,
    проблема:Летом асфальт на тротуарах плавится. зимой трескается.
    решение по-собянински:содрать асфальт со всех тратураров Москвы и положить мильен киллометров плитки. все равно я езжу на машине.

    ЗЫ:они с Матвиенко на пару.
    проблема:очень актуальная проблема сосулей.
    решение по-матвиенковски:сбивать сосули лазером.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SLZ_wRmlYO0[/ame]