1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штрихи к портрету

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 02.02.04.

Насколько вы разделяете мнения, изложенные в первом посте темы?

  1. Подпишусь под каждым словом! Да, да, и ещё раз да!

    1 голосов
    7,7%
  2. Верно, но не слишком ли категорично?

    2 голосов
    15,4%
  3. Диагноз - паранойя.

    10 голосов
    76,9%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Преступления на сексуальной почве - такие, как изнасилование или приставания к детям, заслуживают большего, чем простое заключение в тюрьму; этих преступников следует подвергнуть публичной порке или хуже того.
    Большинство людей не осознают, насколько наши жизни контролируются заговорами, вызревающими в различных секретных центрах.
    Послушание и уважение к власти - это самые важные добродетели, которым следует учить детей. "


    Если кто знает, в чем фишка этого опроса - не раскрывайте карты. Можете добавить эмоций от себя, а можете и просто проголосовать.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Обыкновенный фашизьм, блин...;)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello ну сразу все карты раскрыл...
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Паранойя. :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я вот только не понял, какое отношение послушание и уважение к власти имеет к преступлениям на сексуальной почве?:upset:
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Бред.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , дело не в самих сексуальных преступлениях, а в каре, на которую согласны окружающие им принести.
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Роберт
    :confused:
    Не понимаю в чем смысл опроса. В сабжевом посте есть 3 предложения, абсолютно не связанные между собой(для меня, по крайней мере). Причем 2-й тезис я вообще не понял, как и употребление "публичной порки"(интересно, что это?) в 1-м утверждении. Адекватно ответить могу лишь на 3-ю часть воззвания(еще не выборгского=). С ней никоми образом не согласен. В детях, на мой взгляд, надо взращивать индивидуальность, развивать интелллект, а не превращать в зомби общественной матрицы.

    Одним словом, утверждающий подобное(особенно в едином ключе) параноик, сумасшедший. Посему, 3-й вариант.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    McBett . ничего, все нормально. Так и должно быть. Это стандартный опрос для одного распространенного социологического исследования.

    И вообще, господа, что вы все такие правильные? Никому не хотелось поставить к стенке извращенца, если он будет приставать к вашим детям? А любители "сильной руки" путинской, вы куда все подевались? Разве вас не устраивает порядок, государственность, ни одного насильника на улицах?
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Роберт
    Если разобрать по стилю, то выражения явно неоднородны:
    Последний тезис считается наиболее характерным для афро-американцев. :)
    Первая фраза, судя по ее хромоногости могла бы принадлежать, например, Шандыбину.
    А про заговоры - это уже просто застиранный до дыр шаблон - любой "патриот" мог ляпнуть.
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Предвоенная иракская листовка какая-то...
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Роберт

    Захотелось бы, понятное дело! Но тогда зачем 2 остальных тезиса?! Совершенно не в кассу.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    regent , вот и ищем этих патриотов. Должны быть, судя по голосованию в Думу.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мой ответ - намбер три. Паранойя.
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Знаете как за границей перевели "великую" фразу Путина?
    "Мы их накроем в туалете и там убьём!"
    Я так смеялась.
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Я это понимаю так:
    Начну с п.3. Авторитаризм, приучение детей к беспрекословному послушанию взрослым (власти) делает ребенка легкой добычей извращенцев. Это прямая связь с п.1.
    По п.1 у меня отдельный вопрос. Если первая часть вычисляется логически, то откуда взялась вторая составляющая про детей? Если это не случайность, то и связь между п.1 и п.2 легко можно объяснить, при желании, мировым заговором с целью получения информации путем не законного взлома компьютерных систем. Логически только это связывает все три пункта поста воедино. Я права?
    А вообще все очень тонко. Я оценила.
    По голосованию: В этом вопросе я максималистка.