1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажем нет сексу и помыслам о нём!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 02.02.04.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Nekto
    Ну и не верь....
     
  2. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    TIMONka
    Лап, тебе наверно плохо там, ничего, как приедешь в Волгоград, думаю помогу решить твою проблему, даже уверен на все 100%, только приедь:gent:
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Всегда умилялся такой картиной... :D Стоит девушке лишь только начать разговор про то что ей одиноко и тоскливо... или про то что она хочет секса, столька отметевшихся сразу вокруг появляется... мол, если чё, мы тут неподалёку :smilewink
    :D
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не_Гость , и никогда наоборот. В смысле, если напишет юноша, что секса ему не хватает, девушки не слетаются, как мотыльки на лампочку.
     
  5. Vold

    Vold Новичок

    15
    0

    Уважаемый Nekto (или никто:bla: ), когда ты проводишь на работе по 14-16 часов, и тебе даже некогда выйти на улицу и порадоваться солнцу... Так что хочешь верь, хочешь не верь....:glasses:
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт
    Опять таки потому, что не позволяют общественные рамки. А так мы бы с удовольствием....чес слово.:yes:
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    думаю сказать то такое можно, но вот воплотить это в жизнь, здоровому человеку во всех отношениях, не реально!
     
  8. Sadko

    Sadko Новичок

    16
    0
    Смотрю по составу участников, остальных девушек эта тема не особенно волнует.
     
  9. Выхухоль

    Выхухоль Новичок

    22
    0

    Ну вот еще.
    Сексом хочу и люблю заниматься. Толко вот с достойными партнерами напряги.