1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте бассейн для дачи где купить и какой?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Z@@, 07.07.11.

1. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Бюджет до 15 т.р. каркасный или надувной. Заказывать по интернету или здесь есть фирмы?

2. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    3 года каркасным пользуюсь и доволен... брали в реале по акции 3метровый в диаметре за 3000р. сейчас дороже... единственное что делаю когда ставлю так это мягкое основание по бассейн типа ковра... чтоб ноги не отбить))) а так круг бетонный 4метра залили... ну и на зиму сушу и сварачиваю аккуратно.. кстати марка интекс так кажется...

3. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Crazy I., а нужна химия какая то для очистки, поддон какой то крышка? И глубина какая у вас?

4. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    Z@@, через интернет дешевле, но кому вы будуте мозг выносить если брак приедет? А брака много

5. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Z@@, Химия нужна,у меня товарищи покупает хлорку в таблетках(в аптеке,за копейки)

6. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Про бассейны и химию много тем уже было, там все есть.

7. Vinni

Vinni Активный участник

946
    0
    Не в качестве рекламы!!! в гипере на Мамайке есть отдел по бассейнам. Сами там купили недавно.

8. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.941
    8
    В прошлом году из-за жары образовалась об этом огромная тема или даже две. Но поиск тут такой неудобный, что я их, к примеру, не нашел. Кто бы ссылку сбросил?

9. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
  10. ViktorN

1.941
    8
    Бета, спасибо, но по Вашей ссылке мне поиск пишет "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова". Может, у меня что с компьютером?

11. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    вот

Вложения:

• 3333.JPG
      3333.JPG
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      105
  12. ViktorN

1.941
    8
  13. RedCat

RedCat Активный участник

7.968
    86
    Вот вариант низкобюджетный. Для умельцев. :)
    Конструкция: Стелим лист (лучше два) старого линолеума на ровной поверхности. Готовим силовой каркас. Используем панели ДСП от старой мебели. Ставим их по кругу и обвязываем сверху и снизу стальным тросом. Щели между панелями и панелями и нижним листом и загораживаем полосами из того же линолеума. Кладем внутрь пару слоев толстой пленки. При заливке следим чтоб пленка плотно прилегала к стенкам, иначе может лопнуть. Можно и нужно сделать сливное-заливное отверстие с краном. Поливая из бассейна огород - не даем ему загрязняться. Вот и все. Плюхнутся при +37 после трудов огородных - красота:d Размер сего бассейна 2,5 на 1,5 метра. Хотя по-началу планировался круглый, но нашлись 2 больших панели от дверей и решено было сделать овальный. Глубина воды около 50 см (думаю выдержит до 70). Доставляя новые панели можно увеличивать диаметр. Для удобства залезания вплотную к бассейну прикручена тумбочка. Сел на нее, перекинул ноги и ты уже там или оттуда.

Вложения: