1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за ботва ?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Bodhi, 02.02.04.

  1. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Тема стара, как мир - "хорошо-плохо"...
    С нового года качество связи Би резко упало. На мой взгляд...
    Проблемы с дозвоном до абонентов. Проблемы с качеством приема сигнала.
    Я один такой недовольный ?
    Есть, кто может прояснить ситуацию ?
    Или пора бечь к другим операторам ?
    Спасибо.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Не знаю, я в Би после НГ... Был в Меге, по сумме в Меге есть проблемы с дырами по городу, но вообще качество мне там больше нравилось (может мне везло и я попадал туда, где был хороший сигнал), но во всяком случае недозвонов или обрывов в Меге не было... :(
     
  3. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Такая же хрень. Дозваниваюсь раза с 3-го.
    За:?*ло это дело.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Объективно: хуже качество. Вот и вчера услышал слова от одного адепта Билайна: "Ну надо же, дозвонился с первого раза". Впечатление, что не хватает не то чтобы потоков на горо, но и вообще внутрисетевых. Хотя одна из идей при подключении была как раз лучшая возможность дозвона "внутри сети". Но сегодня пришлось даже на улицу выйти, чтобы нормально пообщаться...
    Ну что ж, я человек не особенно требовательный к связи, поэтому не буду брызгать слюной и ругать кого-либо из операторов, а просто буду продолжать пользоваться... И если не получится воспользоваться одним телефоном - воспользуюсь другим...
     
  5. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Могу сказать одно:
    СВЯЗЬ ХРЕНОВАЯ!!!
    был на смартсе и перешёл на Би только из-за гпрса. Друзья дозваниваются с 5-6 раза, что не есть хорошо.
    В смартсе такого небыло...
    Думаю нужно БОЛЬШЕ вышек (слышите БИЛАЙНШИКИ), вышек нужно больше!!!
    Будет гпрс у кого ещё, сразу перепрыгну.....
    Не связь, а лажа...
    Би - ДУМАЙ!!!........., я пользователь, а не ЛОХ!!!! ДОЛГО терпеть не буду...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Видимо, в смартсе ты всего год...
    У Би реальные проблемы с дозвоном. Действительно зае**ло, но менять опсоса не буду. Само качество связи устраивает (не буду ничего про других опсосов говорить, чтобы не нарваться на споры).
     
  7. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Когда ты в интернете?

    выше, лучше и больше, больше.
    Билайнишки попадали и дергают ножками...