1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские туфли, где купить?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем sovetnik, 07.07.11.

1. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0
    Подскажите, где в Волгограде купить качественные мужские туфли? Любого цвета, при условии, что этот цвет ЧЁРНЫЙ! :)

2. Dragster

Dragster Активный участник

2.144
    2
    Брал в ТТ в 2008 или в 2009 кажется блестючие, но не лакированные - народ говорил месяца на 2 хватит. До сих пор форму держат, носы только чуть покоцались об педали в машине.

3. sovetnik

12.166
    0
    :writer: Спасибо за наводку

4. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    sovetnik, у мну муж покупает качественную обувь везде.
    Просто изучает конкретную пару на предмет качества, не доверяя крутым брендам и названиям магазинов. Не гнушаясь рынков и развалов. Так оно надежнее и дешевле. Но проколы бывают и там, и там.

5. orlando

orlando Активный участник

1.365
    0
    Попробуйте заглянуть в Экко (перекресток Мира-Комсомольской, ВТЦ, П-Х).

6. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    в кэмэле

7. sovetnik

12.166
    0
    Это где?
    orlando, ок, спасибо.
    Бета, да я уже больше полугода ищу везде, но я ж такая цаца привередливая - мне нужны качественные классические (без выиппонов, типа квадратных или полутораметровых носов) черные тухли... :(

8. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.747
    1
    В царицынский пассаж и торгушку сходи. Наверняка найдешь искомое.

9. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    sovetnik, дык мой ищет такие же в том числе. Вернее, в основном такие.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 10:48 ----------

Ну в Честер зайди.

10. sovetnik

12.166
    0
    nemesis_vog, Бета, ок. Все адреса и явки записаны :writer: спасибо :pok:

11. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    У меня муж подсел на обувь из Ralf Ringer - очень хорошего качества и долго носится.
    Правда, у них не очень много классических моделей, больше все как-то спортивные.

12. Dragster

Dragster Активный участник

2.144
    2
    А мне ни Ральфы ни Экко чисто визуально не нравятся почему-то. Тоже рынков не гнушаюсь, Китай-город - наше всё. Ещё вспомнил в ПХ отдельчик с обувью, он там находится в закутке в самом углу за лифтом(правый лифт, если заходить с центрального входа) на 3-м кажется этаже. На вид практически нет моделей, которые мне бы не стрёмно было обуть, что редко встречается в принципе. Цены в районе 2-3 тыр.

13. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    кэмэл актив отделы в ПХ есть и в ВТЦ
    http://www.camelactive.de/
    делают в португалии

14. sovetnik

12.166
    0
    Дон Педро, спасибо, записал :)

15. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    sovetnik,

В магазине "Садко" (Комсомольская, 20) есть отдел обуви, где продаеться несколько экземпляров натуральной импортной обуви (магазин неказистый не тратит деньги на рекламу поэтому обувь не сказал бы что с заоблачными ценникаи), видел там английскую обувь (отличить легко рамер на ней не 41,42,43,44 а 5, 5.5, 6 ,6.5 ит.п.).

16. academic

academic Активный участник

10.100
    28
    Centro (Центр обуви) - цены смешные. качество вполне ноское.

17. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.467
    15
    +1 очень удобная повседневная обувь я тоже вращаю землю ногами =)

18. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    В Ecco можно брать только кроссовки и мокасины. Классика у них, конечно, очень убогая.

19. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Это Мира, 20. :shuffle: Там обувь Alba и Hogl. Качественная.

20. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Неплохая классика в "легате" в ПХ и торгушке. Только ценники какие-то нехристианские.

Я мужу в питере аж 3 пары итальянцев урвала. Огромные торговые центры, везде скидки (фигли европа рядом, многие питерцы в финляндию мотаются на шоппинг), цены очень приемлемые.

21. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    умные.
    я в честере последние года 3 беру...

22. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    При выборе туфель учтите один момент, что обувь марки Честер, РальфРингер, КарлоПазалинеи и еще несколько брендов - это Российский бренд, а не как некоторые думают что это Англия и Италия. Как правило данная обувь производяться на предприятиях Китая, пусть и качественная, НО стоит эта обувь в наших Волгоградских магазинах очень дорого по моему мнению.

23. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Просто Я, это так. но в основном всем пофиг.

24. hasslich

hasslich Активный участник

16.633
    80
    Обновлю темку.
    Встал вопрос в покупке обуви по сезону. Чисто зимние говнодавы брать не хочу - все равно 70% рабочего времени в машине или помещении нахожусь.
    Обувь типа "ECCO" не приемлю, даже нет - вообще не выношу.
    Что нить вроде классики, но теплее чем мои летние туфли - ибо вылазишь с брички, так сразу очучаешь мокрый и холодный асфальт под ногами.
    Всякие блястючки, виселки и гремелки терпеть не могу.
    Походил по всяким ТТ, торгушкам и прочим лавочкам - какой то ширпотреб с космической ценой. Меня жаба задушит, за 3 с половиной рубля брать какие то ушлепанцы. Пусть на них хоть сам бэтмен афтограф нацарапает.
    Где?
    Где найти грамотные и чоткие туфельки?

25. Vaillant

Vaillant Активный участник

1.208
    0
    Fabi и Baldinini в ПХ - летние модели вполне ничего. а вот осень-зима как-то подкачала, ну и ценник там негуманный.
    остальное все кЕтай, так что не важно где брать - главное чтоб дизайн нравился.
    еще в карло-пазалини - тоже кетай, но вроде как из кожи, а не из пластмассы и картона.

26. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7
    Полностью потдерживаю. Честер еще куда нишло, хотя и китайская фабричная обувь русской конторы зарегистрированной для понту в англии. Но Карло Позалини это трындец, цены за рашен обувь не адекватны, с такими ценами лутше купить итальянскую обувь в элеганте.

---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 16:05 ----------

Был в москве, заходил в саламандру, сейчас думаю нужно было купить в прок демисезонные полуботинки за 5к рублей. Там хотябы все понятно, за качество и бренд можно заплатить.

---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 16:05 ----------

За что там платить 12к рублей (классические туфли), за качество? дизайн? сомнительный бренд? За эти деньги можно купить в элеганте.

27. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
  28. Vaillant

Vaillant Активный участник

1.208
    0
    наверно вы давно не заходили в Элегант)))) там уже только со скидосом можно купить что-то за эти деньги.

и Элегант не советую, так как там продается из мужского в основном непонятная марка Mario Bruni, которые я покупал когда учился в универе по 5-7 тыс. в Грации, а теперь ими же барыжит Элегант по 15-17 тыс. Странная математика - при переезде стоимость бренда выросла в 2-3 раза.

Но в прошлом году я все-таки купил в Элеганте зимние ботинки со скидкой за 10-ку и что же... полный хлам. Поэтому не советую.

Русский бренд под итальянским названием хотя бы пару лет позволял отходить без потери внешнего вида, но конечно 12к это перебор!!!

29. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7
    Ага, давно. Той зимой последний раз, туфли были по 12к, печально что стали еще дороже.

Как говорил Аль Капоне "Бизнес, ничего личного"

Именно поэтому не хочется покупать такую обувь. Нет гарантии.

---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 17:29 ----------

Проблема с непонятными размерами. Можно купить, а размер не тот. Толи дело еслибы был месный интернет-магазин, заказал-привезли-оплатил-что не подошло вернул.