1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите оценить гараж

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Флавиус, 05.07.11.

1. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.310
    49
    Гараж, расположенный на цокольном этаже жилого дома.
    - площадь 25 кв. метров
    - цетрализованное отопление.
    - вода, свет.
    - При необходимости можно сделать канализацию - коммуникации находятся в гараже.

Проконсультируйте, пожалуйста, сколько приемерно денег можно выручить при продаже данного объекта.

Хочу определиться, если ли смысл сейчас заморачиваться с продажей, т.к предпродажная подготовка может обойтись мне недешево (есть ньюансы) и времени отнимет.

2. электрик

электрик Активный участник

3.277
    33
    Дом частный? Тогда как продаете только гараж?
    Дом многоквартирный? Нет законных способов иметь гараж внутри многоквартирного дома. Я узнавал пару месяцев назад.
    Можно в личку фотки или адрес? Погляжу.

3. Алена13

Алена13 Новичок

48
    0
    Если объект официально не оформлен, а судя по "нюансам" это именно так, вряд ли вообще возможно быстро продать. Разве что покупатель-динозавр поведется на неофициальное оформление по цене гораздо ниже рыночной.
    А цена на подобный объект в первую очередь зависит от места его расположения.
    Совет - Пока оформляете, сдайте в аренду. Ближе к осени спрос на аренду гаражей несколько возрастает