1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котята от сиамской кошки ищут дом

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем lastochka, 05.07.11.

1. lastochka

lastochka Активный участник

6.497
    14
    4 котенка, 2 трехцветных, 2 белых. Пока еще маленькие, на вид неделе 2. Кошка и котята живут на улице, в оборудованной для них коробке у подъезда, жильцы дома подкармливают, да и я тоже. Пол котят рассмотреть не удалось, тк кошка спрятала их за рамами окна. Кошечка очень добрая, мурлыка. по всей видимости выкинутая кем то на улицу. Решила помочь котяткам в обретении семьи.

Вложения:

• кошка.jpg
      кошка.jpg
      Размер файла:
      338 КБ
      Просмотров:
      201
  2. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.870
    31
    ой,какая малая красотка!!!!! мой любимый окрас-калико!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 14:22 ----------

сейчас свистну одной девочке.она искала котёнка

3. lastochka

6.497
    14
    Было бы здорово! Может и мамку кто заберет. надо расспросить жильцов этого дома откуда кошечка, просто она очень чистоплотная и жмется к людям. совсем не похоже что уличная

4. Наталья Гурова

4.870
    31
    lastochka, Наташ,а их там сколько? котят всмысле. и какие окрасы? не видно? трёхцветные бывают только девочки, так что тут явно девка на фото,черепашка на белом.

5. lastochka

6.497
    14
    Наталья Гурова, Мне удалось разглядеть 4, 2 трехцветки и думаю кошечки, а вот 2 белых пока, женщина со мной стояла, она их вблизи видела, белых, говорит такие же как кошка
    PS она их прятать стала, там дом и полуподвал и между вот этими полуподвальными рамами, оттуда человек не вытащит ,если стекло не разбить, но она их вытаскивает периодически кормить и потом снова туда, поэтому разглядеть не удалось, вчера вечером кошку кормили. они все там были, далеко

6. lastochka

6.497
    14
    прошу прощение за качество, с телефона, фотика нет, да еще котята вертятся постоянно. Крохи еще на улице, живут в коробке, но очень симпатичные, уже открыли глазки, активные, шустрые

Вложения:

7. lastochka

6.497
    14
    малыши подросли, очень активные. очень милые и очень хотят домой. К сожалению пол не могу определить. не сильна в этом(((

8. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Даешь рекламные фотки! :pop:

9. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    вчера забрал пацана кремового цвета. я давно не видел таких активных котов) он начал с того, что САМ заточил все приготовленные ему ништяки, отказавшись от предложенной пипетки с молоком. завершив процесс питания, мужик пошел знакомиться с большим волосатым телом, то есть со мной) очень игривый и ласковый (не я, кот)!
    когда забирал, там оставались две красивые трехцветные кошечки и один брутальный пацан черного цвета. все трое уже умеют сами лакать (стояла миска для них, кошка-мама лежала вдалеке).

10. lastochka

6.497
    14
    NoEmotion, спасибо вам за котика! Кстати мама, после того как вы забрали малыша, всех остальных котят перетаскала к подъезду и спрятала между рамами окна, народ их оттуда вытаскивал .чтобы не задохнулись.

11. Наталья Гурова

4.870
    31
    NoEmotion, респект! обязательно высести блох и проглистогонить! но чуть позже,пусть подрастёт немного

12. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    Наталья Гурова, да мож и блох там и нету
    у моего не было, чистенький был :)

13. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    egoistka, они есть у всех, даже у тех кто никогда не выходит за пределы квартиры

14. egoistka

4.682
    0
    Розовая Кофточка, не факт :p

15. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    подтверждаю, блохи у котенка есть. вернее, были: некоторые сами сбежали после первого легкого купания, когда домой его привез, а оставшихся он сам выгрыз. очень смышленый малый, только кусаецо больно) зато ласковый)

16. egoistka

4.682
    0
    NoEmotion, :):) как назвали?

17. Розовая Кофточка

6.026
    1
    NoEmotion, обработайте его антиблошиными каплями!

egoistka, факт! мне Лозовой рассказал :pok:

18. Наталья Гурова

4.870
    31
    регулярная глистогонка и обработка от болх и никого не будет. у моих нет,делали исследования когда у кошки у одной рвота была. предполагал тот-же Лозовой и глистов в том числе. Сдавали все мыслимые и немыслимые анализы-чисто.

19. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Наталья Гурова, ну эт, да. а если с улицы взять, или дома не обрабатывать?

20. Наталья Гурова

4.870
    31
    ну если глистогонили,и дома чистота и порядок,то может и не будет.

21. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Наталья Гурова, нам это не помогает(

22. Наталья Гурова

4.870
    31
    Розовая Кофточка, мясом кормите?

23. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    любое средство от блох действует не больше 3 недель, блох можно и на тапках домой принести, я обрабатываю самым дешевым спреем антиблошиным регулярно коврик у входной двери и дома места, где могут жить блохи, тьфу 3 раза, но блох цепляли всего 1 раз и то давным давно

24. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Наталья Гурова, нет

25. Irin-a

Irin-a Участник

174
    0
    Я на своей кошке за всю её жизнь, штуки три блохи ловила (на ней их хорошо видно), а ведь на улицу кошь не ходит...
    NoEmotion, здорово, что вы малыша забрали, рада за него :)!

26. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    это мелкое существо постоянно пытается отгрызть кусок по-сочнее от моей кошки, а та вроде как и не против) приняла как своего)
    Мелкий уже почти не передвигается на лапах - катается на набитом всяким вкусняшками пузе) толстый стал, довольный)
    его хозяйка назвала его Симеон, ведь он наполовину сиамский. важному коту - солидное имя (а кот явно вырастет огромным, судя по мощным лапам)

Вложения:

• 18072011135.jpg
      18072011135.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      123
  27. lastochka

6.497
    14
    NoEmotion, Очень красивое имя!
    Еще одного котенка забрали, правда никто не видел кто забрал, но кошка снова к утру спрятала двух котят между рамами и один котенок исчез, надеюсь все таки его забрали и в добрые ручки.
    Осталось 2, мальчик черно-дымчатый и трехцветная девочка, малыши стали очень активные и все норовят выбежать на дорогу!

28. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    Этот хвост повадился в буквальном смысле воровать У МЕНЯ мою ЕДУ!!! продолжает активно толстеть)

29. Наталья Гурова

4.870
    31
    кормите нормально и воровать не будет. нормально-это так, как положено котятам и чем положено

30. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    не первый котенок, знаю, как его надо кормить) а ворует потому что я позволяю, а не потому, что он изголодался и не получает нужных ему питательных элементов.