1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп

Тема в разделе "Фото", создана пользователем tauro, 03.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да уж тыщу раз зарекался вступать тут в какие-либо диалоги.. Всё, этот последний! )))
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lange, именно так. Но есть специалитеты еще Уже, чем только дизайн. К примеру, имиджеология. Фотограф фиксирует имидж человека, предмета, товара, предприятия и т.п. Можно делать это вслепую, как акын в тундре - о чем вижу, о том и пою. А можно профессионально корректировать и давать продукт лучше, чем заказчик желал. И ему, кстати, это будет хорошо видно. Т.к. законы, по которым выстраивается подача имиджа чего-либо, одинаковы для всего.

    Дизайн вырос не из направлений, а направления из дизайна. (от англ. design - замысел - проект, чертеж, рисунок). Сначала замысел, потом направление, а не наоборот.

    Akvilon, местечковый руководитель (в частности, у нас в городе) - бывший комсомольский лидер (те, кому 45, к примеру), либо воспитанный на китче 90-х подросток. Эти люди, даже занимая самые высокие должности и владея заводами, пароходами, не имеют никакого художественного вкуса и эстетически не воспитанны. И раздевание сотрудниц - их гипермаксимум креативного мышления.:d
    /это как танцы в солидном подпитии на корпоративе - с раздеванием и вялыми убогими попытками стриптиза.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 19:20 ----------

    Zazell, угу. Жаль. Будем подождать, когда появится парень (или девушка), которые прочли не только учебник по фотографии середины прошлого века и решили, что ничего не изменилось. Не изменилось, но добавилось. И многое. Появился стройный концепт и его можно знать. Надо только понять, что хорошая техника фотографирования - еще не все.
    Akvilon, не зарекайтесь)))))))) В споре рождается истина.
     
Статус темы:
Закрыта.