1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Три мушкетера" Пола Андерсона

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 03.07.11.

1. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Гасконцем станет Логан Лерман, знакомый нам по “Поезду на Юму” и “Перси Джексону“, Портосом - Рэй Стивенсон («Книга Илая»), Атосом — Люк Эванс («Битва Титанов»), Арамисом — Мэтью Макфейден, облачившийся в «Робин Гуде» Ридли Скотта в костюм шерифа Ноттингема. Обладатель «Оскара» и награды Каннского фестиваля Кристоф Вальц сыграет, что вполне предсказуемо, главного злодея «Мушкетеров» — кардинала Ришелье. Мадс Миккельсен воплотит образ Рошфора.

Известно также и имя исполнительницы ключевой женской роли картины — Миледи станет супруга режиссера Милла Йовович. Герцога Бэкингема играет Орландо Блум.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=mQd3MwT2fAM"]Три мушкетёра[/ame]

Дюма перевернётся.

2. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Да пофик. :) Я все равно посмотрю. Судя по трейлеру, ожидается этакая приключенческая бестолковщина. :) Летающие корабли, сражения, Милкин махач из "Обители зла". Тупо, но задорно и красочно. :) А от Дюма, полагаю, здесь будут только имена героев. :)

3. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Посмотрел...
    Ну а чо? Прикольное зрелище! :) Тупо все, но зато весело, этакий исторический комикс. :) Шикарная картинка, куча хороших актеров, хорошие визуальные и звуковые эффекты. Файтинг на шпагах понравился, бодренько так. Ну и летучие корабли, конечно, пипец просто. :) В общем, разок можно глянуть. Концовка открытая, так что если будет вторая часть, обязательно посмотрю. :)

4. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    Отличный трешачек, в духе Андерсена, где не очем не нужно думать, а просто наслаждаться зрелищностью)ну и в данном случае Милой)

5. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Мне тоже понравилось. Нормальная развлекаловка. Единственное, до сих пор мучает вопрос. Как они до подвески - то сами доходили?

6. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    херня редкостная... уснул посредине фильма нафиг

7. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Йовович в своем репертуаре... Хороша чертоффка. Фильм для отдыха. Но Дюма перевернулся в могиле.

8. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    посмотрел.. понравился! Такой легкий экшн ненапряжный)

9. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Миледи-супер! Наряды великолепны. д’Артаньян - мальчишка какой-то. Смотрела кино несколько раз - только из-за Миллы Йовович. Кино классное!

Вложения:

10. nightwip

nightwip Активный участник

1.483
    0
    Вот это хрень...Так извратить Три мушкетера...

11. buve

buve Активный участник

559
    0
    посмотрел, дал бы название "По мотивам трех мушкетеров", дворцы, драки и Мила - очень неплохи

12. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    как по мне, так даже слишком по мотивам. можно было фтопку оригинальный сюжет отправить и реально замутить феерию а-ля Сакер Панч. а тут хотя корабли и летают, один хрен с подвесками сюжет канонично развивается. но это сугубо моё имхо, я вообще мозговыносы люблю) в сабже больше всего понравилась высокобюждетная сочная картинка, просто отрада для глаз. чувака из Рима прикольно наблюдать было. да, пожалуй, и всё. ожидал чего-то более фееричного.