1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон 3G-без долгов!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Кьяритта, 01.07.11.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    inside, доверенность у этого "агенства" есть-то? я ж говорю - копия.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Брал на днях 3G модемы Мегафон с контрактом в МВидео. Паспортные данные не спрашивают. Просто берешь коробку с контрактом с полки и идешь на кассу.

    При активации тарифа происходит переадресация на страницу Мегафона, где просят ввести свои паспортные данные. Собственно никакого контроля нет - можно ввести и чужие. Достать чужие паспортные данные не проблема - за 15 минут копания в Яндексе можно найти. В Яндекс-картинках к примеру попадаются сканы паспортов и договоров с паспортными данными.
    Вводим - пользуемся. Не все гладко с точки зрения Закона, но если не использовать эту симку в криминальных целях вряд ли накажут.

    Кстати с этой симки и звонить можно.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а где можно проверить свою кредитную историю? есть какие-то агентства?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    мне вот инетересно, а на основании чего мои личные данные, да ещё ложная информация о якобы долге, передаётся третьим лицам, в частности некоему ООО "Долговое агенство "Пристав"?
    я уж молчу, про угрозы указанные в письме...
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    Я в сети договор МЕГАФОНА на смог найти,но наверное там что-то написано.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    предыстория.
    купил модем с опцией безлимитного интернета. попользовавшись (с 08.2010 по 10.2010) - зайдя в сервис гид заблокировал SIM.
    В сентябре 2011 узнаю, что за мной задолженность, в конце 04.2011г была списана с моего счёта (на котором было 5 рублей) сумма АП. Казалось бы с чегойт? На письменный запрос о возникновении задолженности, пришёл ответ:
    :wow::wow::wow:
    т.е. мало того, что карточка САМА разблокировывается, так ещё и деньги в минус списываются с неё....
    Данные слова в договоре нигде не нашёл...
    Зато там есть
    .

    inside, договор находится у них на сайте, в разделе "Бланки и документы". нет там ничего ни про каких приставов, все вопросы только в суде.
     
    Последнее редактирование: 06.09.11