1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фильмы в нете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем MATRIX, 07.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    сам ничего конечно не собираюсь качать :) , но вот интересно, где люди качают фильмы в нете? :)
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    С моим платным траффиком я предпочитаю DVD покупать :) Гораздо дешевле и качественнее.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    ясное дело, но вот некоторых фильмов у нас в городе не купишь.

    поискал... нашёл несколько сайтов, вот только нииииифика от туда не качается :)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    не, ну через пир-ту-пир качать - это не дело :) вот уйдёт юзер в офлайн и жди недельки 2, пока он появится :) :)

    p.s. а чё, напстер сдох?? мда... давненько же я его не юзал :)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да брось ты, юзеров-то много. Лучше почитай supreme.rusc.ru, там много полезного написано.

    Лично я использую WinMX (исторический выбор ;) ) и Kazaa Lite (практический выбор). И там, и там есть очень многое :)
     
  7. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    а еще есть DC и DC++ примерно тот же принцип что и с WinMX но расшаривать надо от 6 Гигов и больше и тогда получаешь к серверам доступ где в десятках Терабайт измеряется количество информации
     
  8. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Почем пир-ту-пир не дело? Еще как дело! :) Качаю через edonkey, можно все найти через sharereactor и nnm.ru. Правда тут трафик ограничили нам недавно до 5 гиг, так что теперь поменьше буду или провайдера сменю.