1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 26.06.11.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    УХХХХ!!! Фильм бомба!!! Обязательно большой экран. Я смотрел в ЗД - просто отпад!!!
    Для тех кто с первых трансов повзрослел, отрастил живот и думает что он важный, мой вам совет - не замарачивайтесь с сюжетом и проч. Просто смотрите. Это действительно круто и классно!!!
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Оказывается некоторые сцены в трансах сп####ны с другого фильма:gigi: и переделаны под себя.:glasses:
    h**p://fishki.net/comment.php?id=91271
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    нам с женой понравился фильм и не показался затянутым!
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Без восторга, но посмотрел, один черт грандиозно.
    Хотя наворотили так, что действительно не разберешь что к чему почему и зачем...
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ну нормально, правда затянуто малец. Порадовали эффекты и пафосная музыка. Девочка - явный перебор. Топ модель бегает по развалинам Чикаго, падает с небоскребов среди осколков стекла и прочего в белой кофточке...Вообще не её роль. Да и слишком красива для главного героя.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сабж ждал и сегодня наконец-то посмотрел. в целом фильм понравился. масштабно, зрелищно, 3д в тему. особенно доставил эпизод со скатыванием по заваливающемуся небоскрёбу. сменщица Фокс имхо не в тему. кто красава, так это Малкович — по своему обыкновению отжёг по полной, хотя роль у него и небольшая. остальные актёры тупо на местах — бегают, орут, произносят пафосные речи, иногда стреляют. к сюжету (за ненадобностью такового) претензий нет, главное - мочилово роботов, а с этим полный порядок.
    ЗЫ насмешил эпизод, когда чуваки к хохлам на разборки приходили — это полный улёт:d
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    причем называли их русскими :d
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    на середине фильма плюнула на сюжет и стала получать удовольствие от 3-д
    Поржала, как суровые американские мужички собирались мочить роботов, а когда приехали в чикаго заскулили как девчонки, нас всех убьют, мы туда не пойдем...
    а, и когда скатились с небоскреба и один таки рухнул вниз, отряд не заметил потери бойца)))
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Вот они какие, настоящие трансформеры...


    [​IMG]
     
  10. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    третья часть по сюжету проигрывает первым двум. но спецэффекты того стоят.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сходил... Лучше, чем вторая часть, но все равно хуже, чем первая.
    Понравилось:
    Собственно 3-д (оно здесь хорошее и в тему).
    То, что людей начали мочить (пусть крови не было, зато на куски они бодренько разлетались). Причем целыми кучами. :)
    Музыка во время файтингов Оптимуса Прайма и во время погонь (внушает и пробирает).
    Ну и естественно спецэффекты. Вопросов нет, сделано классно! Особенно всё, что связано с Шоквэйвом и его червём. Небоскребы и землю он крошил просто улётно!
    Не понравилось: актерская игра, человеческие персонажи, диалоги и юмор - говно. Экшен средней паршивости, т.к. бодрые моменты сменялись зевотной тягомотиной.
    В общем, не пожалел что сходил, но под конец поймал себя на мысли, что скучновато. Имхо, четвертую часть можно не снимать.
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Вчера посмотрели в 3 д. Денег не жалко. Да и кто сейчас ходит в кино за философскими размышлеиями режиссеров киноавангарда?
    Чернобыль и автоботные технологии на АЭС улыбнули (ибо рядом находиться).
    Фильм полностью соответствует рецензии Гоблина. Смотреть только в 3д!
     
  13. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Не хочу повторяться, но отличная музыка, невиданные!!! спецэффекты, острый динамичный сюжет, (возможно несколько примитивен, но фильм не философский, он о героях, героизме, самопожертвовании, а также хрупкости гнилого человеческого мирка). Много огня, разрушений, превосходящие силы десептиконов, гибель автоботов.

    По сравнению с первыми двумя частями фильм очень жестокий. В этот раз десептиконы хорошо спланировали свои удары, выпячена их бессердечность, жестокость. Демонстрируется, с какой легкостью уничтожаются люди, проводится казнь автоботов. Чем-то напоминает то, как трусливые ублюдочные фашисты нападали на людей. И зло было остановлено...

    Чего еще не хватает в эпической военной драме? Конечно же, предателя. И он тут есть...

    Не раскрыта роль Шокуэйва. По идее, это один из главных злодеев, но в фильме он мало раскрывается, быстро погибает, как и его змея. В целом, десептиконов очень много, но они легко уничтожаются. Для меня, не очень тяжела победа, а жаль... Мало героических и прочих потерь.

    Прайм, наконец-то, рассвирепел и показал свою мощь (или как они говорили "храбрость").

    В любом случае, это лучший фильм 2011 года, возможно, лучший фильм по спецэффектам за все время...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где??
    где??
    эк вас зацепило...
    только по эффектам, имхо.
     
  15. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    :p В полемику вступать не собираюсь, да и вам не советую... Не понравился, ну что ж поделать, не такие уж большие деньги, ведь так? Сюжет для фильмов такого жанра вполне удовлетворительный, героизма много, и людского, и автоботского.

    Я останусь при своем мнении.
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Блин, фильм просто шикарен! Долго его ждал, и, могу сказать, что он превзошёл мои ожидания! Эффекты и битвы просто сумасшедшие! Змей десептиконов, крушение небоскрёба - шикарно! Попал именно на 3Д, о чём ни разу не жалею!
    Кстати, а что не так с сюжетом? По моему всё вполне логично и понятно для комикса! А какой смысл вы, вообще, ждёте от подобного фильма, стесняюсь спросить? ;) Все замечания тут насчёт политкорректности и прочего - избитые штампы и клише! Не надо искать то, чего нет... в американских фильмах, если не половина афроамериканских актёров, чего тут такого. Смысл в придирках к фразам и прочему? А просто фильм можно посмотреть не цепляясь к словам и без поиска "глубинного смысла"? :)
    В общем, фильм больше, чем порадовал! Посмотрел на одном дыхании!
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Скочал, посмотрел.
    Первые трансы были интересны ибо в новинку
    Вторые прокатили на успехе первых
    Третьи лично мне показались невероятным, феерическим *овном! И это при том, что я люблю такое кинцо за пивом поглазеть. Этот высер я еле досмотрел до конца.
    ИМХО: можно было мочилово роботов в один видеоряд склеить, наложить трешовый музончик было бы по круче и смысл остался тот же )))
    Кто писал им диалоги? Я понимаю, что это штампы, пафос, пиндостан... Но все же. Такой бредятины я еще не слышал!
    Хрень короче, я разочарован...